Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 181

Тема: Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ?

  1. #21
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 20.02.2009 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати не понимаю почему это называется "тест", хотя это ни разу не тесты, а просто обзоры с анализом инфы от производителя и откликов в инете...[/b]
    У бритишей собственная тестовая команда, все железки они испытывают сами, есть просто легендарные личности, тот же Гай Кестевен, который пишет сравнительные груп-тесты протестировал лично несколько тысяч великов, а у комплектухи счет идет на десятки тысяч штук. Многие тестеры на железе из обзоров участвуют в весьма серьезных мероприятиях типа Мега Аваланч и пишут только собственные впечатления, даже все веса у них в обзорах указываются реально взвешенными, а не из каталога производителя. Бритиши весьма щепетильны в этом.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 20.02.2009 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У бритишей собственная тестовая команда, все железки они испытывают сами, есть просто легендарные личности, тот же Гай Кестевен, который пишет сравнительные груп-тесты протестировал лично несколько тысяч великов, а у комплектухи счет идет на десятки тысяч штук. Многие тестеры на железе из обзоров участвуют в весьма серьезных мероприятиях типа Мега Аваланч и пишут только собственные впечатления, даже все веса у них в обзорах указываются реально взвешенными, а не из каталога производителя. Бритиши весьма щепетильны в этом.[/b]
    Ну бритишам я верю (ну иностранца мы накормим :D  ). Просто как я понимаю, большая часть тестов идет уже от лица наших авторов... Помню когда журнал начинался там под каждым... обзором в глаз-алмаз стояла подпись типа кто написал... ну там Доди, Гай и прочее. А сейчас уже не понятно, что взято из британского варианта, а что допечатано нашими молодцами на правах рекламы. 

  3. #23
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Представляю сейчас мысли глаВреда MB - то им не нравится что слишком много переводной инфы, то им не нравится что слишком много нашей инфы
    Редкий гость.

  4. #24
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 20.02.2009 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в конце многих обзоров (например глаз алмаз) резюме типа: в ближайшие три месяца мы будем всячески истязать этот девайс и скоро напишем, насколько он хорош (ну, примерно, так)... И хотя б раз сдержали бы обещание и написали бы...[/b]
    Да, кстати, точно. еще ни разу не видел обзора, начинавшегося словами "3 месяца назад мы обещали протестировать эту железку и теперь готовы поделиться результатами ресурсного испытания"

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 20.02.2009 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Представляю сейчас мысли глаВреда MB - то им не нравится что слишком много переводной инфы, то им не нравится что слишком много нашей инфы [/b]
    Переводная инфа плоха в том случае, если пытуемую железку хрен найдешь у нас. Потому что везти из Англии вел в сборе, который выиграл в тесте в основном по причине низкой стоимости у них - странно как-то. С доставкой-растаможкой выйдет дороже более зачотных аналогов.
    Опять же плохо, если перевели криво.
    Наша инфа плохо, когда тестили мало. Или вообще не тестили, но мнение написали.

    Еще мне в свое время мини-тест цепей понравился. Судя по результатам - цепи отличаются:
    1. цветом
    2. пальцатостью названия
    3. ценой
    4. основанным на пп. 1-3 рейтингом в журнале МБ
    всё, больше разницы никакой заметить по тесту нельзя. И нафиг было на него страницу выделять?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У бритишей собственная тестовая команда, все железки они испытывают сами, есть просто легендарные личности, тот же Гай Кестевен, который пишет сравнительные груп-тесты протестировал лично несколько тысяч великов, а у комплектухи счет идет на десятки тысяч штук. Многие тестеры на железе из обзоров участвуют в весьма серьезных мероприятиях типа Мега Аваланч и пишут только собственные впечатления, даже все веса у них в обзорах указываются реально взвешенными, а не из каталога производителя. Бритиши весьма щепетильны в этом.[/b]
    Вот бы и у нас такая была тестовая команда а то,они тока пишут что тестируют,а на деле просто как кто то выше сказал оденут наколенники прокатиться один раз и пишут о них отзывы типа вот этот жмет, а этот нет=),а этом нога потеет=)ну че это за отзыв....

  6. #26

    По умолчанию

    Господа, пышыте пысьма дарагой ридакции! Я уверен, вас выслушают и примут к сведению.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 20.02.2009 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А смысл некоторых статей (как и комиксов, кстати) мне абсолютно не понятен...[/b]
    стопудово...
    тему комиксов нераскрыл
    целую страницу на бред какойто...
    зы. хотя моя жена, единственное, что читает из журнала, так это комиксы
    ее это прет походу

    Добавлено позже (21/02/2009 23:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 20.02.2009 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А смысл некоторых статей (как и комиксов, кстати) мне абсолютно не понятен...[/b]
    стопудово...
    тему комиксов нераскрыл
    целую страницу на бред какойто...
    зы. хотя моя жена, единственное, что читает из журнала, так это комиксы
    ее это прет походу
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  8. #28
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 21.02.2009 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, пышыте пысьма дарагой ридакции! Я уверен, вас выслушают и примут к сведению.[/b]
    А ответит на них, как всегда, тупая и язвительная госпожа "тормозная ручка" :D

  9. #29

    По умолчанию

    респект!!! <div class='quotetop'>Цитата(Allan44 @ 22.02.2009 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ответит на них, как всегда, тупая и язвительная госпожа "тормозная ручка" :D[/b]

  10. #30

    По умолчанию

    Говорил с ними на ВЕЛОПАРКЕ, сказали, что у них проблемы, поэтому не будет февральского номера.
    Следующий будет в марте.
    Так что ОН жив

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Mountain Bike - он выходит или нет?
    от demonmsk в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:34