Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181

Тема: Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ?

  1. #11
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Allan44
    №1 за 2009 год вышел в середине декабря 2008 Так что уже пора второй номер выдавать
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    В последнем номере если мне память не изменяет было написано что следующей выходит 9февраля вроде как.

  3. #13

    По умолчанию

    А еще, если мне память не изменяет и если мне не приснилось, то в полседнем декабрьско-январьском номере 2008-2009 годов было что-то написано про объединение редакции с теми кто делал Маунтин Байк Экшн... Или я что то не правильно помню?.. (номер потерял - проверить не могу). Может поэтому и задержка такая: пока разберуться кто что делает за что отвечает... Если там вообще кто нибудь за что нибудь отвечает...

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Да была такая тема,скорее всего так оно и есть.Наверно разборки идут,но надеюсь он станет намного интереснее и толЩе а то за дня его прочитал-((по сравнению с июньским или ильским номером он исхудал да и тем в нем интересных мало было.Неужели не о чем писать...

  5. #15
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Ну последний номер это же было превью к новому сезону, поэтому и тоненький вышел.

  6. #16

    По умолчанию

    Журнал Mountain Bike теперь издается ГеймЛэндом, который раньше издавал MBA.
    Команда редакторов МБ фактически осталась прежней.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    Ну раз их теперь вдвое больше будет, то может найдется кому очепятки проверять и после Промта править... 

  8. #18
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NameICS @ 20.02.2009 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну раз их теперь вдвое больше будет, то может найдется кому очепятки проверять и после Промта править...  [/b]
    За пять лет работы ни разу не воспользовался Промтом.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  9. #19
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И вордом, наверно, тоже..

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 20.02.2009 12:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За пять лет работы ни разу не воспользовался Промтом.[/b]
    ну косяки там бывают в тестах (например помню в тесте вилок) такие, что на ум приходит только отсутствие редакции после перевода в электронном переводчике... 
    Кстати не понимаю почему это называется "тест", хотя это ни разу не тесты, а просто обзоры с анализом инфы от производителя и откликов в инете... Ну что за тест наколенников, если их максимум одели на ногу и посмотрели как сидит?... Это все равно как если бы автомобильный краш тест заключался в следующем: "Мы посидели и даже покатались в этом автомобиле. Он очень удобный и производит впечатление полностью безопасного, тем более что по заявлению производителя..." и т.д. и в итоге пять звезд за безопасность. А в конце многих обзоров (например глаз алмаз) резюме типа: в ближайшие три месяца мы будем всячески истязать этот девайс и скоро напишем, насколько он хорош (ну, примерно, так)... И хотя б раз сдержали бы обещание и написали бы... Закрадываются смутные сомнения... А смысл некоторых статей (как и комиксов, кстати) мне абсолютно не понятен... зачем, например, напечатали статью про то, как кто и за скоко разобрал и собрал велосипед (Иван Смирнов и компания, кажется)? Какой мне прок от этой статьи... нихт андерстенд чес слово... Но все сказанное, конечно, лишь мое скромное, личное мнение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Mountain Bike - он выходит или нет?
    от demonmsk в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:34