Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Тема: Журнал Mountain Bike ЗАКРЫЛИ?

  1. #91

    По умолчанию

    А я больше не буду искать его на полке магазина, пока кто-нибудь уважаемый на этом ресурсе не напишет что то вроде того: "ребята, МБру теперь совсем другой!"

    Мне бы очень хотелось, что бы здесь выступили Кристина Салахутдинова и Таня Чехова. Интересно что они думают по поводу последнего номера и МБру вцелом. Почему они? Ну потому что их заметки я читал. Не могу сказать что я их фанат, но люди старались (в плане не переведённого материала)
    А вот главреда слушать не хочется. Человек подписавший такой номер в печать--главный мафиози. И нечего ждать от него каких то членораздельных мыслей.

    В этой теме очень мало активности. Видимо народ уже не ждёт ничего хорошего. Последний год и я провёл в таком настроении по отношению к журналу. Просто увидел новую обложку и затаилась надежда. А фразу мелким шрифтом "ребята, журнал-фуфло!" я и не приметил от радости. Потому стал жертвой спекуляции..

    Пишу так много и эмоционально потому что переживаю. Русский журнал очень нужен!
    Последний раз редактировалось R-2; 31.01.2010 в 17:40.

  2. #92

    По умолчанию

    а учредителю нужны рейтинги и прибыль, так что вероятно содержимое ему фиолетово, не приносит это, будет приносить другое, интересов у пипла много

  3. #93

    По умолчанию

    В целом журнал неплох, хотя в этом году кризис ударил по ребятам не по детски: сократилось количество номеров за год, да и сам журнал "похудел" и бумажка стала похуже (и это при достаточно немаленьком количестве рекламы в журнале). Но последний номер (5-ти летний-юбилейный) похож на вечеринку для своих пацанов, которая простым людям не совсем интересна. Приём ctrl+c и ctrl+v - это не работа для издания такого уровня и такой аудитории. Данный номер нужно было раздавать бесплатно и исключительно в рекламных целях. А то получается, что меня поимели за мои же деньги.
    Я уверен, что таких фишек больше не будет, но как говорится осадок остался.
    Желаю ребятам не сдаваться и не обижаться !!!
    Журнал нам нужен, но без "таких номеров"!
    Последний раз редактировалось skogtroll; 01.02.2010 в 00:19. Причина: грамматические ошибки

  4. #94

    По умолчанию

    Узнал о существовании журнала в 2007г. т.к. с этого момента стал ещё одним больным(в хорошем смысле), велоЭкстримом. Журналы 07. брал почитать у знакомого. Но он их не продал, а так в продаже в нашем городке их нет За 08г купить всё таки удалось. Читал.... ну просто погружаясь с головой. Интересно безумно!!!!! Столько новой инфы, я не отрыл бы даже в нэте, т.к. недавно стал пользователем всемирки. Нравилось в нём всё(за исключением мелочей) от корки до корки. Пытался заказывать 2009г вместе со знакомым. Но он сказал, что ему самому журнал не приходит. Вот и всё, больше про журнал я ничего не слышал. А как прочёл эту тему, стало жутко ОБИДНО... и поубавилось рвения его искать. Журнал, что называется ВКАТИЛ.

    Зы.Ну не знаю как кому, а мне не пофиГ, что будет с РУССКИМ MTB.
    ЗЗы.Я полностью согласен с R-2, журнал НУЖЕН!!!
    ЗЗЗы. А тема не активна имхо, потому что не для флудеров.(думаю подтекст понятен)

  5. #95
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARADOXX Посмотреть сообщение
    ЗЗы.Я полностью согласен с R-2, журнал НУЖЕН!!!
    Никто с этим не спорит.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #96
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Нужен, но с нормальными материалами и нормальным языком. Что может быть проще, чем нанять нормального переводчика и переводить статьи из оригинального издания. Ну и писать для нормальных людей, а не для падонкоффф.

  7. #97

    По умолчанию

    Хех, R-2, будешь смеяться, но предложения про Пальму и не только про неё им отправлены. Ждёмс.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 01.02.2010 в 14:46.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #98
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Если нам в качестве открытия сезона представят очередную выборку - то уже точно можно заказывать гробик и белые сандалики. А так можно списать на юбилей.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Хех, R-2, будешь смеяться, но предложения про Пальму и не только про неё им отправлены. Ждёмс.
    Будем надеяться) Вы молодцы. Вы нам тут и так целый журнал устоили

  10. #100
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Перед самым новым годом купил этот злосчастный журнал. Так как до этого я не брал этот журнал в руки, прошу не кидать тапками, хотя активно катаю уже шестой сезон, поэтому подставы не понял, но когда купил еще пару номеров за 2009, то понял весь фарс. Кстати номера за октябрь и июнь (не помню точно или июль), были мною проглочены за 2 недели и оставили самое позитивное настроение.
    Поэтому не соглашусь, с тем, что кто не читал МВ до этого журнала, тот не обломается и будет его взахлеб читать. Я лично неодумевал как такое можно читать, б/у новости и ничего полезного для себя.
    Надеюсь что последующие журналы будут насыщенны полезными статьями, обзорами и НЕЗАВИСИМЫМИ тестами наших любимых железных друзей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал Mountain Bike - он выходит или нет?
    от demonmsk в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 19:34