Лыткаринский веломарафон 24 октября 2020 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125

Тема: Лыткаринский веломарафон 24 октября 2020

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Потом те, кто на ХТ, уставали трястись и подвесчики от них уезжали, очевидно же.
    Изначально речь шла, что первые 1,5часа трасса была равна для хардтейла и подвеса (тип велосипеда), речи о выносливости райдера, его силах, способности терпеть боль, не упоминалось вообще. Если взять абсолютно равных по физухе райдера, то райдер на ХТ будет проигрывать райдеру на подвесе сразу! (на первом же спуске отрыв будет увеличиваться), а не через 1,5ч из-за хитро спроектированной трассы.

    Поэтому и хотелось понять, как так надо спроектировать трассу, что она только после 1,5ч дистанции будет давать преимущество подвесам.
    Последний раз редактировалось Devsel; 21.10.2020 в 12:40.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Изначально речь шла
    Ну нет, это ты так интерпретировал коляскинский бред и начал уже с голосами в своей голове общаться.
    No brain no fear!

  3. #53
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Изначально речь шла, что первые 1,5часа трасса была равна для хардтейла и подвеса (тип велосипеда), речи о выносливости райдера, его силах, способности терпеть боль, не упоминалось вообще. Если взять абсолютно равных по физухе райдера, то райдер на ХТ будет проигрывать райдеру на подвесе сразу! (на первом же спуске отрыв будет увеличиваться), а не через 1,5ч из-за хитро спроектированной трассы.

    Поэтому и хотелось понять, как так надо спроектировать трассу, что она только после 1,5ч дистанции будет давать преимущество подвесам.
    Очень просто, делаешь круг по самому обычному исконно русскому свежеуложенному асфальту, через полтора часа и сотни гонщиков там только на подвесе катать

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну нет, это ты так интерпретировал коляскинский бред и начал уже с голосами в своей голове общаться.
    Интерпретировал его бред я совершенно верно, собственно поэтому и не смог пройти мимо не ткнув негодяя носом в его ошибку, ну а дальше появились вы и испортили весь спектакль.
    Засим позвольте откланяться и отбыть, так сказать, к своим голосам в головушке.
    Последний раз редактировалось Devsel; 21.10.2020 в 14:30.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Куда мне махать да и передач у меня нынче только одна. А так-то да. Я ух и ах.
    ухахах, езжай лучше в свою мещерку дошик жрать и от контры ливать Кому тут твои нелепые отмазы нужны? Тут спорт, дядя. Ты лучше напиши конкретно - на страт выйдешь или нет!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksutur Посмотреть сообщение
    а сколько едется в среднем по времени данный круг?
    Мне кажется, что получится около 50 мин. Я спокойно ехал 1час 10 мин.

  7. #57

    По умолчанию

    Не знаю, как на этой конфигурации, но 4-часовые "Расслабоны" ездил на 26" хардтейле и всё было норм Эта трасса ещё и "beginner friendly". А то начали страшилки рассказывать про подвесы, всех участников распугаете

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Тут спорт, дядя.
    где спорт? У тебя спорт?
    Спорт в лучшем случае у первой пятерки по категориям а ты в десятку=жопа протокола на соплях залез. Выдыхай.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 21.10.2020 в 18:29.

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А какая-нибудь опция для нерешительных предусмотрена, чтоб в субботу утром перед стартом оплатить по повышенным ставкам?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    А какая-нибудь опция для нерешительных предусмотрена, чтоб в субботу утром перед стартом оплатить по повышенным ставкам?
    Если на месте будут свободные номера (скорее всего будут), заявитесь по стандартным ставкам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2020, 01:07
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 25.10.2020, 12:56
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 12:51
  4. Веломарафон Плёс 2020
    от eoara в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 17:28
  5. Лемболовский веломарафон 6 октября
    от velomot в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 00:29