Лыткаринский веломарафон 24 октября 2020 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: Лыткаринский веломарафон 24 октября 2020

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Всё супер, хотелось бы только чтобы тех, кто на 1 круг едет запускали второй волной с разницей хотя бы в минуту. А так прямо замечательно, разметка супер, трасса сухая, синглы приятные. Туристил медленно и не устал, но желающие вполне могли упахаться, было где покрутить.
    отличное предложение. Дети на старте и на трассе ведут себя неспортивно

  2. #92

    По умолчанию

    Думаю, решение с "мотоциклистами" было неплохим. От старта волнами отказались из-за узкого начала с синглами, сильные из второго заезда накрыли бы слабых первого. Вопрос с построением. В будущем будем формировать стартовые карманы примерно по силам, чтобы быстрейшие оказались впереди.

    Результаты доступны тут: он-лайн с возможностью выбирать категории и дистанции
    Классические по категориям и дистанциям.

    Немного фото с награждения. Фотографии от профессионалов будут скоро.
    Последний раз редактировалось mixma; 24.10.2020 в 22:00.

  3. #93

    По умолчанию

    Может старт 17км через 20мин? Мне кажется, так меньше всего пересечений с 35
    Удивился, увидев девочек на ситибайках на сликах в первом ряду..они ж опасны просто, могут и завал устроить

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    И лучше бы без технического старта
    Последний раз редактировалось Dень; 24.10.2020 в 21:55.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #94

    По умолчанию

    Ну что сказать, трасса и всё остальное просто супер, хотя я и не мог другого ожидать от данных организаторов

  5. #95

    По умолчанию

    Интересная конфигурация круга. И апхилинг особо не напрягал, и рулёжка присутствует
    Только на финише ощутил, что не докатал сегодня. 35 километров марафон*, ну ё-моё) Полумарафон!

    Подробности в страве.

  6. #96

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось mixma; 24.10.2020 в 22:42.

  7. #97

    По умолчанию

    Спасибо ребятам за интересную, разноплановую трассу, было нескучно и нелегко!
    И порулили, и покрутили от души!
    Фото от Рената Нурзянова.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Может старт 17км через 20мин? Мне кажется, так меньше всего пересечений с 35
    Удивился, увидев девочек на ситибайках на сликах в первом ряду..они ж опасны просто, могут и завал устроить

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------
    И лучше бы без технического старта
    Девочек в первом ряду увидел уже только на фотографиях. Это жесть конечно. Больше такого не допустим. К их разуму взывать бесполезно ,как я понял. Как и к разуму их тренеров, к сожалению.

    ---------- Добавлено 25.10.2020 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 24.10.2020 было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Может старт 17км через 20мин? Мне кажется, так меньше всего пересечений с 35
    Удивился, увидев девочек на ситибайках на сликах в первом ряду..они ж опасны просто, могут и завал устроить

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    И лучше бы без технического старта
    Если любы сделали старт для 2 заезда через 20 мин, то лидеры первого заезда встретились бы с ними на разгонном кругу. Это всё было просчитано. А без разгонного круга вся группа очень быстро доехала бы до сингла и была бы пробка.
    А мне идея технического старта нравится для марафона. Только надо обдумать как её лучше реализовать. Я предлагал машину пустить перед участниками, но меня не поддержали. Но у меня есть отзыв, что такой старт понравился. По крайней мере он позволил избежать завалов с этими девочками.
    Ещё есть пожелания?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan1 Посмотреть сообщение
    Ещё есть пожелания?
    1.png
    Только если так разгонку пустить. Два широких подъема естественно всех рассеют по силам.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan1 Посмотреть сообщение
    Ещё есть пожелания?
    Да, разгонку с лыжными петлями и плюс разбиение по кластерам как на 138 попугаях. Вот только разбиение по кластерам на основе рейтинга - долгая и нудная работа по поиску результатов в сети.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2020, 01:07
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 25.10.2020, 12:56
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 12:51
  4. Веломарафон Плёс 2020
    от eoara в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 17:28
  5. Лемболовский веломарафон 6 октября
    от velomot в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 00:29