Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL - WBK 9758494 K
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL - WBK 9758494 K

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL - WBK 9758494 K

    Здравствуйте Дорогие Друзья, Товарищи и Коллеги по цеху! Живу в г. Сочи, решил купить велосипед. Но, там где я живу, горная местность... Начал поиск на "АВИТО", что там продают недорого?! Нашёл в г. Мурманск велосипед из Норвегии - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL. Мне понравилась его конструкция. Тем более, что Норвегия горная страна и велосипеды там не простые. Написал продавцу: "Хочу купить! В г. Сочи отправите?" Он мне ответил: "Покупай, отправлю!" И, я купил, и он, отправил!!!

    P. S. Ниже фотографии этого велосипеда из интернета. Таким я его и увидел, вот таким он мне и понравился!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (254.9 Кб, Просмотров: 114)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (341.9 Кб, Просмотров: 73)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (303.3 Кб, Просмотров: 42)
    • Тип файла: jpg 3А.jpg‎ (343.5 Кб, Просмотров: 59)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (361.6 Кб, Просмотров: 26)
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (363.3 Кб, Просмотров: 22)
    • Тип файла: jpg 6.jpg‎ (249.6 Кб, Просмотров: 37)
    • Тип файла: jpg 7.jpg‎ (343.4 Кб, Просмотров: 44)

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,186

    По умолчанию

    Хорошо что купил. Только ведь он совсем не горный, а обычный дорожный городской

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Хорошо что купил. Только ведь он совсем не горный, а обычный дорожный городской
    много вот ты понимаешь в винтажных горных велосипедах

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    О-о-о-о-о!!! А-а-а-а-а!!!!! Дорогие мои Друзья и Товарищи! А, я уже думал, что опять никто из Вас не обратит своего особенного изысканного внимания на моего двухколёсного "Коня" и Друга... Больше всего мне понравилось сообщение от TOLM из Ванкувера из самой Канады - "КРУТЬ!" Да-да, Круть! Супер! Класс! В прошлый раз я показал свой новый фэтбайк, так со мной не просто не захотели общаться, а вообще, в общий форум выкинули. А, там мне прямо сказали, что "АшанБайк" никак не катируется. Вот и кати сам по себе... Вот я и покатил, расстроился и продал его, а сейчас даже и жалею об этом... Хотя на этом фэтбайке и по Сочи катался по пляжам и в Ессентуках по горам, но никому это было не интересно. Ну, да ладно, как говорит Миша Галустян, речь в данный момент о другом, а именно о Настоящем Норвежском Двухколёсном Парне Самых Северных Скандинавских Кровей! Вот он и приехал ко мне в г. Сочи из г. Мурманск при помощи транспортной компании. Прошу Вас, знакомтесь, теперь он уж точно мой - "Den Beste Sykkel" - Самый Лучший Велосипед!!!

    P. S. Ниже фотографии Велосипеда, вот таким я его и увидел в живую и это был один из Самых Счастливых Дней в моей ЖИЗНИ!!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 16.10.2020 в 22:01.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Алекsei, Спасибо Вам Огромное за Ваш Первый ответ в моей теме! Вы написали: "Хорошо, что купил. Только ведь он совсем не горный, а обычный дорожный городской"...

    Алекsei, почему же он, этот Велосипед не горный и вообще дорожный и городской?!!! Он же просто Космический Аппарат! Его Имя - КИЛИМАНДЖАРО - Покоритель гор и перевалов, а Отчество - ВНЕДОРОЖНЫЙ - не нужны ему дороги, только направления подавай! А, Ягуар нарисованный на его раме может быть городским жителем?!!! И, вообще его ПраПраДеды из позапрошлого века рождения - это же сам Легендарный DBS собственной и неповторимой Персоной! Я думаю, в Норвегии не так, как в Китае, хитро щуриться и сладко улыбаться не будут, там у них на Севере всё серьёзно и эти Ребята не шутять по чём зря! Написали "KILIMANJARO" - значит горный, сказали "OFFROAD" - значит внедорожный, Ягуара начертили - вперёд в дикую природу покорять Земные пространства!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 16.10.2020 в 22:38.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Dead-Vasilii - это Вы правильно заметили - ВИНТАЖНЫЙ и ГОРНЫЙ!!! Да-да, горный и винтажный. На фотографии внизу на заднем плане за Велосипедом ближайшие к г. Сочи горы, а именно гора Пикет. Это весьма небольшой, покрытый лесом горный отрог высотой 598 метров, вторая после горы Ахун популярная смотровая точка, с которой можно полюбоваться классным видом на море и центр г. Сочи. Кроме панорамы города и моря, в обратную сторону открываются виды Кавказских гор. Вот для начала и попробуем на этом Велосипеде перемахнуть через Сочинский Пикет! А, там и гору Ахун попробуем вверх по асфальту и вниз к Агуре по горным тропам!
    Изображения Изображения

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Регулярно гуляю с Другом по руслу реки Сочи. Теперь у меня два Друга и Пёс и Велосипед. Надо теперь придумать, как Собаку возить на Велосипеде...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 16.10.2020 в 23:03.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Больше всего меня поразила, так это конструкция рамы - "Elevated Frame Monostay"!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 17.10.2020 в 00:02.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Система - "TIOGA".
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 17.10.2020 в 00:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где найти холмисто-offroad ПВД?
    от Грекъ в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 23:07
  2. Где найти холмисто-offroad ПВД?
    от Грекъ в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 23:07
  3. Offroad Trekking Carbon Bike
    от Nandarou в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 12:59