Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL - WBK 9758494 K - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL - WBK 9758494 K

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Телефон-нетелефон, меня вполне устраивает мой старый добрый кнопочный! А, треки писать - это не моё, я о другом пишу, а именно: "Как Прекрасен этот Мир, что вокруг нас! И, как хорошо, что есть Лучший в Мире Велосипед, благодаря которому можно кругом проехать и увидеть этот самый МИР!" Сегодня решил поехать в самый ближний к г. Сочи грибной лес. В нём растут белые грибы. Вчера был хороший дождь после затяжной летней засухи, значит недельки через две надо искать грибы. А, сегодня ровно сутки после ливня и как раз-таки ровно после обеда еду в этот самый лес, чтобы понюхать. Да-да, реально понюхать. Через сутки после дождя надо ехать в лес не собирать грибы, а нюхать. В грибных местах воздух очень сильно пахнет грибами, но их ещё нет, они только зарождаются. Если в ближайшие дни дождя больше не будет, грибной запах исчезнет, а маленькие зародыши грибов уже будут прятаться под густым слоем многолетней опавшей листвы. Эти места надо запомнить, чтобы через две недели прийти сюда и начать поиск. Обычно нюх меня не подводил. Внизу на фотографиях именно та небольшая самая ближняя гора к г. Сочи, где можно найте белые грибы. Ниже несколько фотографий, первая фото - это хребет горы Пикет, на которой расположена смотровая площадка с видом на центр г. Сочи, где я вчера был и где нас с собакой накрыл мощный ливень с грозой и градом. Начиная со второй фото я поворачиваю камеру постепенно влево и на крайней фото показана та самая грибная гора, где мы сегодня были с собакой и с Лучшим Норвежским Велосипедом! Между хребтом горы Пикет и Грибной горой внизу в ущелье протекает река Сочи и здесь она выходит к ценральной части города, а потом впадает в Чёрное море.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 20.10.2020 в 21:42.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    На вершину Грибной горы ведёт достаточно хорошая дорога. Сначала она камянистая, а потом скользкая глиняная, но проходимая. По обе стороны дороги можно углубляться в лес и искать грибы и каштаны.
    Изображения Изображения

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    На Грибной горе по всей её вершине тянется хребет с достаточно ровной лесной дорогой. Едешь по дороге и не чувствуешь, что это реальная гора, а не просто лес на равнине. Едем значит мы едем и тут вдруг посреди дороги стоит Хряк и кушает упавшие с дубов жёлуди. Прикольно! Но, лучше его объехать стороной, а то он ещё не правильно поймёт нас и будет беспокоиться-нервничать, ещё и побежит вдогонку, не знаю, успел бы я от него уехать на Лучшем Норвежском Велосипеде или нет, да и собаку не бросишь же?!!! Вобщем, включаем мы заднюю и потихоньку лесом-лесом обходим Хряка стороной за дубами и едем дальше своей дорогой вдоль горгого хребта.
    Изображения Изображения

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    С хребта горы спускались вниз по глинистой крутой дороге. Было сыро и глина скользила под колёсами Велосипеда. Если бы шёл дождь, спуститься по этой дороге было бы не реально, только через лес, но в лесу упавшие деревья и скакать через них на Велосипеде было б проблематично... В этом лесу есть уникальные деревья, они растут прямо из камней!
    Изображения Изображения

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Спустились с горы вниз, остановились на солнечной полянке с зелёной травой. Взяли на горе немножко ёжиков, будем их кушать, но они такие колючие!
    Изображения Изображения

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Каштаны.





    [COLOR="Silver"]

    Город Сочи, конец октября, яблони зацвели...







    Последний раз редактировалось Михаил 23; 25.10.2020 в 21:41.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Небольшое техническое обслуживание велосипеда в своём гараже.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Михаил 23; 26.10.2020 в 03:02.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Поехал в командировку из г. Сочи в г. Ростов-на-Дону. Взял с собой велосипед. Покатался по левому берегу реки Дон.
    Изображения Изображения

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    В г. Ростов-на-Дону хороший парк на левом берегу реки Дон и песчанный пляж. Есть, где покататься!
    Изображения Изображения

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Михаил 23
    Байк
    Den Beste Sykkel Norge - DBS Kilimanjaro Offroad 21 DXL
    Адрес
    город-курорт Сочи
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Постоянно отпускается гайка и начинает люфтить на подшипниках. Пока не нашёл, в чём причина...
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где найти холмисто-offroad ПВД?
    от Грекъ в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 23:07
  2. Где найти холмисто-offroad ПВД?
    от Грекъ в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 23:07
  3. Offroad Trekking Carbon Bike
    от Nandarou в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 12:59