Переходить ли с Forward 1332 на Stels Cross 150d? с 26'' на 28'' ? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Переходить ли с Forward 1332 на Stels Cross 150d? с 26'' на 28'' ?

  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это пройдет, когда поймете, что по ПЧ не только в рамках ПДД, но еще и быстрее гораздо. А там бордюров нет.
    Не знаю.. Такие узкие участки плотного движения, еще если влажно на дороге и темно, вообще не хочется туда выезжать)))

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Смотря какая высота. Если такая, что в принципе позволяет ходом на бордюр залететь - ну, наверное, лучше амо. А если такая, что все равно руль дергать - какая разница?
    Ну где как, стараюсь ни в какие не въезжать сходу)) Я думал амо еще нужна что бы с них съезжать

  2. #22
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hozz Посмотреть сообщение
    еще если влажно на дороге
    По мокроте и сам терпеть ненавижу ездить, ползаю по тротуарам, ибо противно, когда каждый проезжающий тебя душем из грязных луж обдает. Чуть влажно или местами (поливалка где-то проехала, например) - ничего страшного, на то и крылья полные есть.
    Цитата Сообщение от hozz Посмотреть сообщение
    темно
    Фары, фонари. Рекомендуется даже в светлое время суток с ними ездить, а, когда темно - обязательно. Благо, сейчас на выбор over9000 всяких есть.
    Цитата Сообщение от hozz Посмотреть сообщение
    вообще не хочется туда выезжать)))
    Понимаю. И мне поначалу не хотелось. Но потом понял, что для меня это единственно верный способ перемещения в пространстве города в более или менее вменяемых временных рамках.
    Цитата Сообщение от hozz Посмотреть сообщение
    Ну где как, стараюсь ни в какие не въезжать сходу)) Я думал амо еще нужна что бы с них съезжать
    Вообще назначение амовилки - сохранить по максимуму контакт управляемого колеса с поверхностью в условиях жестких расколбасов на относительно высоких скоростях. Ну, как это бывает, например, в КК-гонках. Комфорт - это так, побочный эффект.

  3. #23

    По умолчанию

    До работы 10км катать хватит любого велосипеда, ты же его вряд ли в помещение затаскиваешь, скорее всего пристёгиваешь замком за 300р. Так что лучше не брать велосипед, который может вызвать нездоровый интерес у "нуждающихся".

  4. #24
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Так что лучше не брать велосипед, который может вызвать нездоровый интерес у "нуждающихся".
    Да он пока новый, много у кого интерес может вызвать. Вот когда будет иметь заслуженный вид - тогда да.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Да он пока новый, много у кого интерес может вызвать. Вот когда будет иметь заслуженный вид - тогда да.
    Я помню товарищу карбошоссер из баллончика серебрянкой покрасили, вместе с покрышками и подседлом, а сверху ещё грязью присыпали, он у работы 2 года его пристёгивал - не спёрли -) Перед продажей 646 растворителем всё смылось без проблем -)

  6. #26
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Я помню товарищу карбошоссер из баллончика серебрянкой покрасили, вместе с покрышками и подседлом, а сверху ещё грязью присыпали,
    Гы
    Напомнило:
    Командир полка, хромая, выскочил из штабного домика с пробитой осколками крышей, запрыгнул в ожидающий его «додж», который в полку по привычке называли «трофейным», и помчался на летное поле, куда один за другим садились «Лавочкины» возвращающейся с задания эскадрильи. «Додж» был, разумеется, американским, но наглый старшина аэродромного батальона еще осенью угнал его у остановившейся неподалеку танковой части, и за два часа, прошедших до прибытия разгневанного майора-танкиста, машину успели перекрасить, намалевать на борту взятый с потолка номер, обсыпать пылью и прострелить борт из пистолета – придав новенькому транспортному средству донельзя заслуженный вид.


    Анисимов С. В., "Вариант "Бис"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Продам гибридный фреймсет несудьбы: Stels Cross 170
    от Oshurkin в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 14:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 22:12
  3. Раму Forward 1332
    от Максим57 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:49
  4. Продам Trek 3700 Disc "14 и Stels Cross 170 Lady "14
    от Константин_Z в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 23:38
  5. Крыло на гибридный велосипед STELS Cross 130
    от no_name8914 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 14:48