Колонка для прослушивания музыки на велосипеде. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Колонка для прослушивания музыки на велосипеде.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Остается добавить:

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Во-во, я примерно так и езжу, только у меня колонка другая, которая за лямку цепляется "жестко". У жены клип3, мне он не зашел, т.к. на расколбасе болтается, но если ездить спокойно или только по хорошим дорогам то будет нормально.


    Брехня эти отзывы, отличный вариант эти наушники, минусов у них для велоезды два:
    1) При быстрой езде ветер в ушах "глушит" музыку
    2) Шлем + очки (+ возможно баф/подшлемник) не у всех позволят их с кофмфортом носить

    1. "...просто не умеете их готовить..." - кусочек велкро с петлей, или эластичная резинка и ничего на расколбасе не болтается!
    2. Так тогда эти наушники вообще не подходят для вело темы, вопрос снят!
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Один себе колонку под задницу вешает, второй между ног засовывает... У Вас уши на голове или где?
    Колонку люди вешают туда где им удобно, flip 5 гораздо мощнее чем ты можеш себе представить, она легко сможет оглушить тебя если если рядом с ушами будет , в рюкзаке или флягодержателе оптимальное место , слышно хорошо будет и тебе и всем окружающим
    Также они объединяются в стерео или квадро если несколько гонцов с такими едут и звук получается обалденным обьёмным, особенно когда катаешся за городом
    Последний раз редактировалось Putorano; 15.10.2020 в 00:08.

  3. #33
    вЫлЫсЫпЫдЫст! Аватар для Limonad40
    Байк
    Giant Revolt 1; Cannondale Trail 1
    Адрес
    Москва/Королёв
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    слышно хорошо будет ... и всем окружающим
    Что-бы быть мудаком включить музыку на всю округу достаточно просто купить колонку побольше да погромче (и flip 5 весьма унылая среди подобных колонок), но здесь уже 3 страницы обсуждают как сделать что-бы музыка была слышна тебе, но при этом не мешала всем окружающим...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 15.10.2020 в 00:21.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Что-бы быть мудаком включить музыку на всю округу достаточно просто купить колонку побольше да погромче (и flip 5 весьма унылая среди подобных колонок), но здесь уже 3 страницы обсуждают как сделать что-бы музыка была слышна тебе, но при этом не мешала всем окружающим...
    Езжу с одним наушником беспроводным на средней громкости, в правом ухе, и дорогу слышно и музыка фонит

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    flip 5 гораздо мощнее чем ты можеш себе представить
    Тема началась с того, что флип 4 не слышно, если крепить на багажнике. Потом я закрепил ее на руле и стало слышно, но качество звука - полный отстой. Если бы она была направленной, то возможно, это бы исправило ситуацию. Сейчас я собираюсь взять ЦАП, усилок на 2х40 Вт и ЛИ-ион батарею 5 А*ч 19 В осталось дело за колонками. Хорошие жалко, а плохих нет. Пока ищу.
    Если и в таком варианте звук будет унылым, то придется отказаться от идеи ездить с музыкой.

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Колонку люди вешают туда где им удобно, flip 5 гораздо мощнее чем ты можеш себе представить, она легко сможет оглушить тебя если если рядом с ушами будет , в рюкзаке или флягодержателе оптимальное место , слышно хорошо будет и тебе и всем окружающим
    Также они объединяются в стерео или квадро если несколько гонцов с такими едут и звук получается обалденным обьёмным, особенно когда катаешся за городом
    Палка в колесо или кирпич вслед быстро научат уважать окружающих
    А так то да,дерзайте,нет предела мощности колонок.

  8. #38

    По умолчанию

    Чем дешевле говно, тем больше специалистов.
    Ничего личного, просто статистика, - в темах про нищебродские товары больше всего сообщений.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.10.2020 в 18:55.

  9. #39
    вЫлЫсЫпЫдЫст! Аватар для Limonad40
    Байк
    Giant Revolt 1; Cannondale Trail 1
    Адрес
    Москва/Королёв
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Сейчас я собираюсь взять ЦАП, усилок на 2х40 Вт и ЛИ-ион батарею 5 А*ч 19 В осталось дело за колонками.
    Главное прикрутить все это к велику понадежнее, что-бы окружающие тебя благодарные слушатели не смогли это оторвать и засунуть тебе в задницу

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Чем дешевле говно, тем больше специалистов.
    Звучит удручающе.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Главное прикрутить все это к велику понадежнее, что-бы окружающие тебя благодарные слушатели не смогли это оторвать и засунуть тебе в задницу
    Прикрутить надежно - это правильно. Я больше за расклобас на грунтах переживаю. Не хотел ЦАП брать, но на телефоне нет выхода под наушники. Колонки нашел. В 11 выезжаю. Будет небольшой тест-драйв. Геи-фетишисты?

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    вот эту ссылку уже постили?

    самое ценное там - комменты
    И ссылка отстой, и комменты унылые. Они из переполненного автобуса желчью исходят? У нас в РФ можно день ехать и ни кого не встретить.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Отчитываюсь. По асфальту звук унылый. На грунте с избытком. На данном этапе я приемлемого решения по велозвуку не вижу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 23:51
  2. Какую взять звуковую карту для прослушивания музыки с компа?
    от Андрей Соколов в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 19:26
  3. рулевая колонка для Diamondback overdrive 29 (2009)
    от shelezyaka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 20:18
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 13:21
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:45