Продаю хардтейл Велосипед 29" с большой рамой (XL), Fox, XT, гидравлика - недорого!
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Велосипед 29" с большой рамой (XL), Fox, XT, гидравлика - недорого!

  1. #1

    Exclamation Велосипед 29" с большой рамой (XL), Fox, XT, гидравлика - недорого!







    Велосипед Hawk Blackline 66 в отличном состоянии. Марка неизвестная, но рама очень хорошая: катался мой товарищ, пока я не замутил ему карбоновый велик - этот сильнее других ему нравился, хотя сравнить было с чем.

    Вилка Fox Float Evolution!

    Остальное расписывать лень, может потом.

    Из косяков: люфтит ручка заднего тормоза, на самом торможении это не сказывается - проблема копеечная. За небольшую доплату можем поставить какие-нибудь другие гидравлические тормоза простого уровня, а за большую (в виде 6000 р.) - Shimano XT.

    МСК (Волоколамское ш.103) или ваша оплата пересылки.

    Теперь о пересылке. Мой коллега очень надежно и компактно упаковывает - через СДЕК стоимость доставки велосипеда получается довольно низкой: например в Петербург или Нижний Новгород порядка 900 рублей. Чтобы никто не волновался - оплату принимаем только после отвоза в т.к. и предоставления вам фото всех этапов упаковки и накладной.


    9о3оо69999 или личка Роман

    34999 жалких рублей!

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю, будет продан уже завтра)

  3. #3

    По умолчанию

    Надеюсь) Цену такую поставили только из-за срочной потребности в деньгах, ну и конец сезона. Весной улетит как минимум на десятку дороже - это очень ликвидный размер, как по раме, так и по колесам. Так что можно просто купить в качестве инвестиции)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Надеюсь) Цену такую поставили только из-за срочной потребности в деньгах, ну и конец сезона. Весной улетит как минимум на десятку дороже - это очень ликвидный размер, как по раме, так и по колесам. Так что можно просто купить в качестве инвестиции)
    Жил бы в Мск - забрал бы. Просто чтоб был)

  5. #5

    По умолчанию

    Так могу же отправить, вот примеры упаковки:




    Приблизительные габариты хорошо упакованного велика обычно 1х0.8х0.3, вес 15-17 кг
    Стоимость отправки легко рассчитать на сайте любой ТК.

    ---------- Добавлено 12.10.2020 в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2020 было в 01:05 ----------

    Продано

    ---- Дата отправки сообщения 12.10.2020 16:56 сброшена для предотвращения слишком частого поднятия темы (пункт правил 9.1.4) ----
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 10.10.2020 в 23:17.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед с большой рамой
    от HNkNtoS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 17:44
  2. Продам Продается велосипед Скотт, дорожный, с заниженной рамой
    от RoadVulpes в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 20:23
  3. Куплю Детский велосипед с колесом 20'', низкой рамой, Мск
    от Red Douglas в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 01:04
  4. КУПЛЮ шоссер с большой рамой 60-62
    от ILYA_E в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 21:50
  5. Посоветуйте, PlEaSe, байк с большой рамой для девушки!
    от Killing_me_softly в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 04:15

Метки этой темы