Помогите определить модель велосипеда - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Помогите определить модель велосипеда

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    "Иствуд всегда прав"
    Потому что никому не хочется проверять, шесть было выстрелов или только пять

  2. #22
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Вот взять моду на драные джинсы...
    Привела моя младшая дочеревская домой хахаля. А он - в этих мерзотных лохмотьях (от слова лох).
    И я его выпер прямо с порога. Ибо, у меня дома, такого дерьма я не потреплю !
    Нравится это кому то, НЕ нравится это кому то...
    Мне это - па. ху. ю. абсолютно.
    Я не намерен терпеть это дерьмо. И имею полное право это озвучить.
    Ты ж, Ромео Монтекки выгнал, Sergeybubl Capuleti! Пичалька, однако!

  3. #23

    По умолчанию

    Та нее
    Там уже возраст «старухи процентщицы», там уже не до подростковых соплей.
    Но действительно убивает эта мода на дрань.
    Вы серьезно считаете, что это нормально ?
    А чем это отличается от беззубого рта ? Что в этом хорошего ?

    Напялят рванину, как в пугала огородного и радуются. Про татуировки на лицах я вообще молчу. Это мрак.
    Ну, тут я считаю, всё дело в безотцовщине.
    Нет контроля вообще никакого.
    В 80ых тоже много семей было кривых. Но там была ещё «политика партии». Там тогда куда ни кинь - повсюду был комсомол и прочие пионерские дружины.
    А сейчас - мрак.

    Да даже в 93 году, уже СССР был закопан. У нас на пару припёрся тип с прической «не как у всех».
    Тут же прилетел хор завучей, тормознули занятия и этого свободного художника отправили приводить себя в порядок отстранив от учёбы.
    Ты пойми, я НЕ за Северную Корею и не за тюрьму-казарму, где всё по линеечке и все одинаковые.
    Но должна быть грань. Предел.
    Кстати, ты знал, что на иврите «парашонт» это предел, граница, черта, отделенная территория.
    И от этого слова, получила название знаменитая «параша». То есть то, что разделяет нормальное от хрени.

    А сейчас черты нет. Всё в перемежку. Каша, мёд, гавно и гвозди.

    Если ты нормальный, о почему одеваешься, как бродяжка ?
    Если ты бродяжка - то иди нахер, нечего тебе в нормальном доме делать.
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 03.10.2020 в 08:51.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Вот это более правдоподобная история, чем - дали покататься вел, но не знаю что за модель. ПамАгите!
    Не думал что столько злых людей в интернете могут быть, ужас, больше никогда не буду просить помощи ибо только палками закидают вместо хорошего ответа.
    Велосипед дал мне на месяц мой школьный знакомый (он на отдых уехал), попросил камеру поменять, скорости настроить и подшипники смазать, он его приобрел через площадку Авито, а у кого он купил лет 5 просто на балконе стоял без дела вот и продавали, и пока он у меня во временном пользовании и хотелось узнать что за модель, другу моему фиолетово просто купил что понравилось, а я вот люблю историю и всегда читаю.
    Покатавшись на нём очень понравилось и вот думаю о покупке примерно такого же.
    Всем кто реально хорошо ответил по существу большое спасибо)

  5. #25

    По умолчанию

    Что значит .... спасибо ?


    а деньги ?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Что значит .... спасибо ?


    а деньги ?
    Какие деньги?
    С такими ответами как у тебя ещё за моральную компенсацию надо платить, ибо поток оскорблений так и льется в сторону бедных форумчан, почитал немного форум везде как в дырке затычка лезешь, никакого конструктива и по теме вопроса нет, чисто выставить себя мол я всё знаю, а вы идиоты.
    Я пришел на форум спросить у действительно знающих людей, а не у таких как ты философов которым кроме себя на всех плевать.
    Последний раз редактировалось Yaguar105; 03.10.2020 в 11:19.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaguar105 Посмотреть сообщение
    Какие деньги?
    Да ты чё, афигел что ли ! У нас здесь справочное буро на исключительно-коммерческой основе ! Мы тут тебе чё, на халяву чтоли пыжились-надрывались ?
    Лопатили горы литературы. Обзванивали завод-изготовитель. Поднимали архивы и документальную аэро-фотосъемку с места событий.

    Это тебе что всё , бесплатно что ли ?

    1000 рублей человеко-час. Обще-веломанская расценка. Без учета ндс и таможенных пошлин.
    Получил исчерпывающий ответ и «досвидание» ?

    Ты нормальный ?

    А ну ка быстро гони деньги !

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Да ты чё, афигел что ли ! У нас здесь справочное буро на исключительно-коммерческой основе ! Мы тут тебе чё, на халяву чтоли пыжились-надрывались ?
    Лопатили горы литературы. Обзванивали завод-изготовитель. Поднимали архивы и документальную аэро-фотосъемку с места событий.

    Это тебе что всё , бесплатно что ли ?

    1000 рублей человеко-час. Обще-веломанская расценка. Без учета ндс и таможенных пошлин.
    Получил исчерпывающий ответ и «досвидание» ?

    Ты нормальный ?

    А ну ка быстро гони деньги !
    Покажи нормативный документ и договор на платные услуги по поиску информации.
    1000 рублей ты серьезно?
    Я сам работаю движки настраиваю и карбы 1000 получаю в час.
    Лично ты нихрена не нашел а только обзываешься на форуме и всех грязью поливаешь умник.
    Ещё можно привлечь за мошеннические действия, а именно вымогательство, будешь продолжать в таком же духе, жди заявления, я не поленюсь сходить написать на тебя.

  9. #29

    По умолчанию

    А, так ты припадошный...
    Так с этого ж обычно и начинают. Впрочем, оно и сразу было понятно.
    С первого поста.

    Ты эта...
    Перед тем, как в милицию идти тренироваться в правописании...
    Сперва посети нарколога и психиатра. Менты у тебя неприметно справку попросят об адекватности.

    Приходишь ты такой в милицию. И говоришь дежурному.
    Дяденька мильцанерЪ. Я тут на форуме шизоидные вопросы начал задавать про велосипед на котором мне очень комфортно.
    А мне всё про это древнее гавно рассказали, простым, доходчивым языком.
    И попросили денег за труды. А я с ними договор то никакой не заключал.
    Так вот я хочу на них написать жалобу с требованием разобраться и наказать !
    Чтоб другим неповадно было !

    ( и ножкой обязательно топни после этих слов)

    И в этот момент, мильцанер, сонно на тебя глянет и попросит справочку от нарколога и психиатора.
    А ему - расскажи , что зарабатываешь 1000 рублей в час и при этом, покупаешь себе вело/гавно, цена которому - жменя кабашных семачек.

    Давай мой золотенький, не полнись, ступай.
    Напиши на меня заяву.

    Копию отправь в ГенПрокуратуру, в международный трибунал в Гааге, в комитет солдатских матерей и Малахову на ТВ.
    Давай !

  10. #30
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,803
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Yaguar105 Закрывай нафиг тему, не зачем кормить троллей. Ничего нового и полезного уже тут не будет.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.10.2020 в 13:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 07:14
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 15:28
  3. Продам Помогите определить модель велосипеда
    от Bella в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 22:00
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 10:35
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:04