Прокатиться сейчас в Царицыно - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 225

Тема: Прокатиться сейчас в Царицыно

  1. #171

    По умолчанию

    На дорожках на Нижнем Царицынском пруду сегодня было очень скользко.Ни пешеходам,ни велосипедистам не фига не комильфо.Кстати на территории усадьбы та же фигня.И коммунальщики не чешутся.Сегодня пока катался в районе Бирюлево-Царицыно,было замечено 2 дворника всего.И то они просто стояли с лопатами и все.Такого беспредела я не помню.Сам работал в этой сфере и знаю какие там предъявляют требования.В 2010 году когда был ледяной дождь,кипиш на работе был полный.А сейчас я смотрю никому ничего не надо.В районе Новоцарицынского шоссе в районе 14-00 был замечен лыжник в красной олимпийке.

  2. #172
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ola1
    Байк
    Cube Analog
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Учитывая, что было скользко идти в беговых кроссовках, вел выкатывать не стала, ждем-с погоды (зы, покрышки без шипов)

    ---------- Добавлено 21.02.2016 в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение 01.02.2016 было в 15:30 ----------

    Завтра ничего, кроме дождя со снегом, не помешает мне покататься. В парк Царицыно тоже заеду)

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ola1 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что было скользко идти в беговых кроссовках...
    Прудами не ограничился - первый раз проехал через бирюлевский дендропарк и вокруг в/ч выехал в Орехово. Такие классные места, оказывается, под боком - ни в какую Битцу ехать не надо. Жаль, дырок в заборе чтобы попасть в Царицино не знаю. Через официальные проходные туда, вроде, бесполезняк? Буду благодарен, если кто-нибудь в личку поделится. А лед - это да, под свежим снежком и со стертыми шипами местами доставляет. Даже полноценно разложился разок. Правда, без последствий.

  4. #174
    Перешёл на бег, тяжело! Аватар для xoze72
    Байк
    Трофейный ХС 2004 года
    Адрес
    Москва ЮАО Царицыно
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    -Жаль, дырок в заборе чтобы попасть в Царицино не знаю.
    Сейчас калитка заварена, её регулярно отгибают и снова заваривают, дорожки в парке лёд.
    - Боль неизбежна.
    Страдания личный выбор каждого!

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И зачем это тут писать лишний раз?
    Мы и так все знаем об этом.
    да и в теме это встречалось!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.02.2016 в 17:51.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #176
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    На катайтесь в Царицыно.
    Вам охрана колёса погнёт и цепь сдует!

    Калитка заварена, через проходные нельзя.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xoze72 Посмотреть сообщение
    Сейчас калитка заварена, её регулярно отгибают и снова заваривают, дорожки в парке лёд.
    Чутка не доехал - вдоль кладбища из оврага поднялся.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    На катайтесь в Царицыно.
    Вам охрана колёса погнёт и цепь сдует!

    Калитка заварена...
    А раз заварена - то к чему остальные призывы?

    На самом деле, жалко - лес почти как Битцевский, но в/ч и Царицыно весь кайф портят. Последнее вообще нонсенс какой-то - единственный известный мне парк, где на велосипеде реально нельзя.

  8. #178
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    в Битце куча велосипедных троп. Она вся кишит ими.
    В Дендре на Бариках и в Царицыно - ни одной!
    именно в этом принципиальная разница - в наличии вело-троп (они же трейлы).

    если же кататься в сандалях по трамваям (так называют широкие просеки и обычные пешеходные тропинки) то.. наверное да.. разницы между Битцей и Цариками/Бариками нет..

    Зато в Царицыно и на Бариках облагорожено. Вертлявые вело-дорожки (где синяя церковь) - отдельная тема. Очень доставляют.

    У нас есть Орехово! Отличная кантри трасса + 4х + попрыгать. Всё в одном.
    Тренеруйся - не хочу. И не тупо [вкрутил-слил высоту], а реально фаново и весело. Все темки можно закольцевать в кантрийный круг - так и делали на гонках Модина.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 22.02.2016 в 23:24.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Последнее вообще нонсенс какой-то - единственный известный мне парк, где на велосипеде реально нельзя.
    Еще не пускают в парк им.Мендельштама(около м.Фрунзенская) и в Екатерининский парк(это который рядом со спорткомплексом Олимпийский).Там тоже воевал с охранниками.Ни в какую не пускали.Но там территория конечно не сравнить с Царицыно.

  10. #180
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xardegen
    Байк
    MERIDA matts trail 600 D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    В Царях не пускают в парк что с дворцом - это да! Обидно шо ппц! Раньше, до реставрации там и катайся и купайся и шашлыки-(которые конечно подзасирали территорию - (не шашлыки, а люди их готовящие/потребляющие)). А сейчас везде забор и не пройти. Правда территория вкруг нижних прудов открыта и там я люблю кататься (чаще всего часть маршрута проходит через них).
    Прикол будет, если Москва в Царицыно поставит платные байки (ну такие как на улицах) и вот на них то можно будет кататься! Ради денег - вполне могут такое замутить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. Прокатиться Петушки - Черусти
    от pkwinto в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:40
  3. Хочу прокатиться на шоссере.
    от Бивис в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:09
  4. А не прокатиться ли нам с ветерком на юг?
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:52