Прокатиться сейчас в Царицыно - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 225

Тема: Прокатиться сейчас в Царицыно

  1. #91
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    если втихаря заезжать и аккуратно себя там вести, то никто не запрещает :-)
    смысл тогда катать ? пешем проще пройти ..
    я на вел сажуть не 20км час катать .. а 30 хотя бы ...
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

  2. #92

    По умолчанию

    Да именно на веле можно заехать, другое дело если разгонят...

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    я на вел сажуть не 20км час катать .. а 30 хотя бы ...
    Ну, тогда тебе нужно не в праках пенсионеров, мамаш с колясками и детей пугать, а нужно тебе срочняком прямо на гонки, зайди в раздел кросс-кантри на форуме и почитай: Cross-сountry

    А нам, скромным матрасникам, и 17 км/час пока хватает ;-) (правда я на тракторе)
    Вот например, захватил кусок Нижнего Царицынского пруда, потом помчал в Капотню и обратно, технично до дождя успел
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/35013

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    я на вел сажуть не 20км час катать .. а 30 хотя бы
    покажи свои жпс треки кстати, любопытно позыреть на твои 20... ммм... 30 кмч))

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от Monraid Посмотреть сообщение
    Да именно на веле можно заехать, другое дело если разгонят...
    Я езжу тренироваться туда (в горочки катать, кстати максимальное, что могу выдать, не более 9-12 км/час в самую затяжную горку там), и делаю это в основном в то время года, пока везде сыро (там убирают, чистят и т.д.), а не пиво пить на лавочках у замка, и не перед воротами на глазах у полицаев кружева через клумбы баннихопить.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.04.2013 в 03:11.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #94

    По умолчанию

    Сегодня маркировали краской по деревьям лыжную трассу на южном склоне Нижнего Царицынского пруда... куча полиции, охраны ГМЗ... и... ЖМУРИК. Энергетика чрезвычайно паскудная. Учитывайте в планировании ближайших покатушек в этом месте.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ЖМУРИК
    подснежный или чо? можно подробности где именно и тд?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    подснежный или чо? можно подробности где именно и тд?
    Подробностей не знаю. Так как мы не мешали следственным действиям (даже на подходили вплотную к месту где труп находился), ну а нам не мешали нашу работу работать.
    Жмурик свежий (с вечера-ночь-утро со 2-го на 3-е). Суди по количеству следаков прокуратуры, полиции с служебными собаками... и размаху поисков по всему склону чел окочурился не сам, скорее всего помогли.
    Тело лежало примерно здесь: http://goo.gl/maps/rPNcW
    Знергетика на самом деле паскудная была. Трое здоровых мужиков... спортсменов (лично я равнодушно к трупам отношусь в целом) при подходе к турнику и на следующей петле при приближении к месту неуютно себя чувствовали, меня мутить начинало. В общем мазнув пару деревьев мы предпочли побыстрее оттуда убраться.

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    понятно.
    вероятно, что такое может случиться с кем угодно и где угодно, учесть подобное в графике тренировок малореально, разве что тренироваться там, где малолюдно ибо люди основной криминогенный фактор.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #98
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Катнулся сегодня пару раз в горку в Царицыно и с горки(между двух прудов) ...погода класная , прохладненько ..

  9. #99
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Trans-Mission TFS900
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, район Коньково
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Вчера попытался вломиться в Царицынский парк - на главном входе соответственно не пустили. В дыру в заборе в 100 метрах от входа вкатыватся не рискнул. Кто-нибудь там ездил? Отпишитесь - охрана сильно лютует?

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stratos25 Посмотреть сообщение
    Вчера попытался вломиться в Царицынский парк - на главном входе соответственно не пустили. В дыру в заборе в 100 метрах от входа вкатыватся не рискнул. Кто-нибудь там ездил? Отпишитесь - охрана сильно лютует?
    Пытался туда тоже несколько раз прокатиться.В основном все заканчивалось беседой и выдворением.Но это в будни вечерком.В выходные дни и когда у них там какие-нибудь мероприятия(а там они проходят частенько) они бдят особенно зорко и можно загреметь на штраф.Об этом мне сказали сами полисмены.Когда я им задал вопрос-Почему нельзя кататься?Они ответили-Велосипеды мнут травку и создают потенциальную угрозу всяким туристам и пьяным невестам.Так что лучше кататься чуть выше,ближе к Борисовским прудам,да и вокруг них.Там отличная сейчас благоустроенная трасса.А в Царик можно и пешочком прогуляться.Правда смотреть на эти новоделы лужковские мне например уже даже противно.Еще рядышком имеется Бирюлевский дендропарк.Для общего развития рекомендую посетить.
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 26.05.2013 в 15:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. Прокатиться Петушки - Черусти
    от pkwinto в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:40
  3. Хочу прокатиться на шоссере.
    от Бивис в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:09
  4. А не прокатиться ли нам с ветерком на юг?
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:52