Велосипед, Бюджет от 80 до 110 тыс рублей! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Велосипед, Бюджет от 80 до 110 тыс рублей!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Да, общение с полоумным форумным троллем много может дать в плане постижения многообразия велосипедного мира, дерзайте.
    Наверное, закончится покупкой фикса)))
    Создал пост, не для того чтобы людей стравить)) хотелось совета, и я вам очень благодарен! Скажу больше, я даже готов был заплатить консультанту, чтобы помог с выбором окончательно и покупкой велосипеда, который хорошо разбирается

  2. #22
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Prodigy Посмотреть сообщение
    Были сомнения, теперь их ещё больше! Спасибо)))
    Ну а как ты думал?!
    Ты думал просто взять горный велосипед на котором в основном продвинутые челы катают горы, а по большому счету они катают даун (вниз с горы скатить по шустрому).
    Всяки трассы дауны придумывают для себя даунов, чтобы ну очень шустро и здоровске спуститься с гор.
    А чем заковыристей и коряжнее эта трасса, тем им лучше этим даунам.
    Вот такую лялю ты захотел с самого начала.
    Захотел записаться в дауны.
    За 100 000 рубйей.
    Хм ...
    Удовольствие потратить жгущиеся бабосы еще то!

  3. #23
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Обочина - дело такое, там одна ошибка (типа велосипед на узкой резине поскользнулся на камушке и ездок полетел на ПЧ) может жизни стоить
    Поэтому при езде по обочине я бы трижды подумал, чтобы пересаживаться на жесткий узкоколесник
    Сейчас еще от некоторых могут начаться россказни про «скорость-главное». Так вот это бред собачий, особенно при тяжеловесе за рулем.
    Полная предсказуемость и послушность поведения велосипеда, его техническая надежность и комфорт езды - вот правильные приоритеты, а не погоня за секундами или даже минутами разницы по времени
    И 30% по бездорожью это достаточно, чтобы сделать его приоритетом на самом деле, так как «личная значимость» то есть эмоции - при езде по бездорожью будет в разы выше такового при езде по асфальту
    4008A524-3464-416B-8083-DFFDD9B977E8.jpeg
    C5C7BB40-26C2-4440-A42B-0F24B4DBBCAC.jpeg
    B54D5CE2-3178-4141-A908-39146A1C452A.jpeg
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 22.09.2020 в 22:53.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думал?!
    Ты думал просто взять горный велосипед на котором в основном продвинутые челы катают горы, а по большому счету они катают даун (вниз с горы скатить по шустрому).
    Всяки трассы дауны придумывают для себя даунов, чтобы ну очень шустро и здоровске спуститься с гор.
    А чем заковыристей и коряжнее эта трасса, тем им лучше этим даунам.
    Вот такую лялю ты захотел с самого начала.
    Захотел записаться в дауны.
    За 100 000 рубйей.
    Хм ...
    Удовольствие потратить жгущиеся бабосы еще то!
    Разбитые дороги, гравийные участки, прыжки с бардюров и опушки леса никто не отменял ведь, такое тоже бывает

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Фиксы разве такое выдержат?

  5. #25
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Да, общение с не совсем адекватным (четко диагностируемые психические отклонения, за диагноз можете справиться в медицинских фолиантах) форумным эксцентричным участником много может дать в плане постижения многообразия велосипедного мира, дерзайте.
    Наверное, закончится покупкой фикса))) на 23 мм резине, ну, чтобы быстрее было...
    Успехов
    Я то вот катаю по мере своих возможностей на том, что я могу катать по возрасту в смысле экономии энергии но чисто для себя на фиксах в различных погодных условиях и даже зимой минус 30*С.
    У меня три фикса и еще есть новый проект.
    Я собой доволен, как слон.
    Спокоен как удав.
    Это Вы, дергаетесь, как несмышленые отроки по горам скачете.
    Да ради Бога! Творите что хотите.
    Ездийте на горном лясе со своим весом 120 кг и ростом 195 см.
    Ездить то по обочине на таком за 100 000 в принципе, можно.
    Но зачем?!
    Для чо это?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Я то вот катаю по мере своих возможностей на том, что я могу катать по возрасту в смысле экономии энергии но чисто для себя на фиксах в различных погодных условиях и даже зимой минус 30*С.
    У меня три фикса и еще есть новый проект.
    Я собой доволен, как слон.
    Спокоен как удав.
    Это Вы, дергаетесь, как несмышленые отроки по горам скачете.
    Да ради Бога! Творите что хотите.
    Ездийте на горном лясе со своим весом 120 кг и ростом 195 см.
    Ездить то по обочине на таком за 100 000 в принципе, можно.
    Но зачем?!
    Для чо это?
    Вместо того чтобы ответить мне на мои вопросы, вы их задаёте сами

  7. #27
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    __Prodigy, не стоит понимать буквально литературные произведения местных сумасшедших.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Обочина - дело такое, там одна ошибка (типа велосипед на узкой резине поскользнулся на камушке и ездок полетел на ПЧ) может жизни стоить
    Поэтому при езде по обочине я бы трижды подумал, чтобы пересаживаться на жесткий узкоколесник
    Сейчас еще от некоторых могут начаться россказни про «скорость-главное». Так вот это бред собачий, особенно при тяжеловесе за рулем.
    Полная предсказуемость и послушность поведения велосипеда, его техническая надежность и комфорт езды - вот правильные приоритеты, а не погоня за секундами или даже минутами разницы по времени
    И 30% по бездорожью это достаточно, чтобы сделать его приоритетом на самом деле, так как «личная значимость» то есть эмоции - при езде по бездорожью будет в разы выше такового при езде по асфальту
    Вложение 623958
    Вложение 623959
    Вложение 623960
    Красота!!!!

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Обочина - дело такое, там одна ошибка (типа велосипед на узкой резине поскользнулся на камушке и ездок полетел на ПЧ) может жизни стоить
    Поэтому при езде по обочине я бы трижды подумал, чтобы пересаживаться на жесткий узкоколесник
    Сейчас еще от некоторых могут начаться россказни про «скорость-главное». Так вот это бред собачий, особенно при тяжеловесе за рулем.
    Полная предсказуемость и послушность поведения велосипеда, его техническая надежность и комфорт езды - вот правильные приоритеты, а не погоня за секундами или даже минутами разницы по времени
    И 30% по бездорожью это достаточно, чтобы сделать его приоритетом на самом деле, так как «личная значимость» то есть эмоции - при езде по бездорожью будет в разы выше такового при езде по асфальту
    Вложение 623958
    Вложение 623959
    Вложение 623960

    У вас какой модель?

  9. #29
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Prodigy Посмотреть сообщение
    Фиксы разве такое выдержат?
    Фиксы и не то выдержат!
    Они и модерирование выдерживают.
    Но здесь на Веломании не всегда.
    Потому что любое упоминание фикса в любой теме модераторами почему-то воспринимается, как флуд.
    Теплые они ...
    Потому что они молодые ищщо, и с молоком матери катались только на мульти, и впитали это молочко только для мульти, и не знают, что в мире происходит на самом деле и как оно было с велами, однако!
    Но они должны были хоть понять, что фикс - это первично, что это дедушка велосипеда, от которого внучки со свободным ходом пошли, а не наоборот!
    Хоть уважать мысль человеческую должны были бы!
    Они считают, что был такой мультиход изобретен всегда и сразу?!
    Наивные ...

  10. #30

    По умолчанию

    Дорогой myxo!

    При всей изящности фиксов, в данном случае речь идет не про них.
    Функциональные задачи у соискателя иные.
    Не смущай ТС!

    Снимай веселое кино и публикуй красивые фото!
    Одни туманы - сплошное великолепие!
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите ,пожалуйста, выбрать велосипед .
    от Vova8383 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 23:52
  3. Помогите пожалуйста выбрать велосипед ребенку
    от leno4ka1979 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 12:40
  4. Помогите пожалуйста выбрать велосипед
    от Zadn1ca в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 10:19
  5. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 09:41