Складной электро велосипед POLAR 2007S - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Складной электро велосипед POLAR 2007S

  1. #11

    По умолчанию

    Выложил, смотрите что получилось!)) Ютюб канал M Sha

    ---------- Добавлено 23.10.2020 в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение 02.10.2020 было в 20:35 ----------

    Вот и кончилось лето! А значит пора складывать вел, доставать батарею, предварительно её полностью зарядив, и до следующего сезона.
    Зимой я обычно строю планы на апгрейд. Так постепенно приближаю велосипед к идеальному, в моём понимании, варианту. Обязательно перед консервацией прочистить все узлы от грязи и пыли, смазать всё что положено, и т д. Я обычно этот этап доверяю специалистам, то есть кладу вел в багажник автомобиля и везу в веломастерскую, уже к зарекомендовавшим себя с положительной стороны ребятам. Это нужно сделать обязательно, так как грязь и пыль въедается.
    Вел держу на балконе - лоджии в сложенном, компактном состоянии. А вот батарею в помещении, при плюсовой температуре. Один раз за зиму обязательно проверяю заряд, и, если нужно, заряжаю снова до полного.
    Зимой не катаюсь. Считаю что для зимы и так много всего существует для спорта.
    Всем удачно перезимовать и до встречи в следующем велосезоне!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M Sha Посмотреть сообщение
    Выложил, смотрите что получилось!)) Ютюб канал M Sha

    ---------- Добавлено 23.10.2020 в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение 02.10.2020 было в 20:35 ----------

    Вот и кончилось лето! А значит пора складывать вел, доставать батарею, предварительно её полностью зарядив, и до следующего сезона.
    Зимой я обычно строю планы на апгрейд. Так постепенно приближаю велосипед к идеальному, в моём понимании, варианту. Обязательно перед консервацией прочистить все узлы от грязи и пыли, смазать всё что положено, и т д. Я обычно этот этап доверяю специалистам, то есть кладу вел в багажник автомобиля и везу в веломастерскую, уже к зарекомендовавшим себя с положительной стороны ребятам. Это нужно сделать обязательно, так как грязь и пыль въедается.
    Вел держу на балконе - лоджии в сложенном, компактном состоянии. А вот батарею в помещении, при плюсовой температуре. Один раз за зиму обязательно проверяю заряд, и, если нужно, заряжаю снова до полного.
    Зимой не катаюсь. Считаю что для зимы и так много всего существует для спорта.
    Всем удачно перезимовать и до встречи в следующем велосезоне!
    Вот и отлично,прячьтесь по норам немощные электроводы,а настоящие веломаны сезон не закрывают. https://forum.velomania.ru/showthrea...B8%D0%BC%D0%B0

  3. #13
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M Sha Посмотреть сообщение
    Вот и кончилось лето! А значит пора складывать вел
    Зачем?
    Цитата Сообщение от M Sha Посмотреть сообщение
    Зимой не катаюсь
    Почему?
    В ясный морозный денек катнуть - одно удовольствие!

    Колесья жирненькие, батарея внутри рамы, да и сама рама алю (не ржавеет). Самое то для зимы!

  4. #14

    По умолчанию

    Здравствуйте M Sha. Пробовали пепепрограммировать ZION E-Power? Я пытался, купил кабель, не удалось подсоединиться. Controllerstsudu не видит мотор.
    Последний раз редактировалось Михаил26; 09.11.2020 в 10:45.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил26 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте M Sha. Пробовали пепепрограммировать ZION E-Power? Я пытался, купил кабель, не удалось подсоединиться. Controllerstsudu не видит мотор.
    Приветствую! А с какой целью перепрограмировать? Я не пробовал, да и пока всё устраивает. Единственное что я пробовал, подключить переднюю фару к его контроллеру. Но безрезультатно, так как там нет выхода на фару на самом контроллере. Разбирать и подпаиваться к схеме я не стал.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Почему?
    В ясный морозный денек катнуть - одно удовольствие!

    Колесья жирненькие, батарея внутри рамы, да и сама рама алю (не ржавеет). Самое то для зимы!
    Ну потому что зимушка и так много игрушек несёт! Борд, коньки, лыжи, тюбинг, итд ... Нужно пользоваться!

  6. #16
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тоже покатплся- красота!- солнце, безветрено..


    Лыжи ещё рано,- снегу нет

  7. #17

    По умолчанию

    Привет, друзья! И вот уже снова велосезон 2021 !!! А значит пора хвастаться новыми "фишечками", которые я сделал за зиму. Особо такого грандиозного ничего не было, так, по мелочам. Например новый крепёж для фляги на подсидельный штырь, да ещё сама термо-фляга "Калашников", (ведь я же из Ижевска!) Встала она очень удобно, как будто там и была! 20210513_032433.jpg
    А на ZION установил переднюю фару.

    А как у вас дела с электровеликами? Кто что новенькое приобрёл?
    Последний раз редактировалось M Sha; 13.05.2021 в 02:55.

  8. #18
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Неа....
    Zionы закончились...
    А больше и нет никого складного

  9. #19

    По умолчанию

    Стоит в гараже без дела, продал бы наверно. Катаю на своем стареньком МТБ.

  10. #20

    По умолчанию

    GOPR1241.jpg
    Погода стоит тёплая, катаем почти каждый день и даже ночью. Ночью особенно приятно, народу меньше и прохладнее. Как всегда в паре с ZIONом. До сих пор не могу выбрать, какой лучше! Оба хороши!!!)))
    Да, и на ZION , заметьте, установлена фара!!!! Скоро будет подробный отчёт, как я это делал.
    Последний раз редактировалось M Sha; 14.05.2021 в 16:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Электро велосипед Eltreco Turo Продано!
    от mangobung в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 18:06
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:27
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 17:55
  4. A-bike plus / Abike / A-bike / Abikeplus - лучший складной мини велосипед!
    от abikeplus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 17:43
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 15:32

Метки этой темы