ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 623

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfghfk Посмотреть сообщение
    Грустно... Для ЮЛ дайте реквизиты, пожалста, в личку, что ли....
    Отправил в личку. Только вот не понял, ушло ли оно или нет. С первого раза у меня не сохранилось.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от HoFU Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить монтаж оборудования для решения проблемы с выходом? Давайте может скинимся и хоть с этим поможем. Я предлагаю делать конкретные шаги чтобы улучшить качество жизни Дмитрия. Я к сожалению сейчас не в Москве, поэтому организационно помочь не смогу, но готов участвовать финансово. Я думаю будет здорово если форум просто возьмет и обеспечит Дмитрию и его близки возможность выходить из дома в любой момент без помощи соседей.
    Вчера прошёлся по службам района в поисках решения этой проблемы. Выяснил следующее:
    1. Пандусом снаружи подъезда должна заниматься районная управа.
    2. Подъёмником внутри подъезда (там, где почтовые ящики) - департамент социальной защиты.
    Юридически самостоятельно это делать запрещено. Как я понял, работы оплачиваются этими службами.
    Для запуска процесса я должен подать заявления в обе конторы, чем в ближайшие дни и займусь.

    ---------- Добавлено 26.06.2018 в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение 20.06.2018 было в 15:22 ----------

    Пришла информация: Дима получил квоту в РЦ "Три сестры".
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  2. #502

    По умолчанию

    Дорогой Владимир Гайдуков!

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Пришла информация: Дима получил квоту в РЦ "Три сестры".
    Отличная новость!!!

    ЖИВИ!!!


    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Реквизиты прежние: Карта Сбербанка России 6390 0238 9034 5958 92, Дмитрий Гайдуков.
    https://www.1tv.ru/news/2017-12-15/3...azalsya_v_bede
    мин. 1.25-2.39

    https://mir24.tv/news/16281188/nuzhn...etsya-za-zhizn

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4426&page=47
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #503

    По умолчанию

    На этой неделе я наконец-то отправил заявления по поводу пандуса и подъёмника в соответствующие службы. Ждём результата. Малость затянулось у меня с этими заявлениями, потому как в авральном порядке прошлось решать проблему с Димкиными зубами. 6 июня выдернули один и один запломбировали. При детальном осмотре стоматологом выяснилась аварийная ситуация: нужно срочно лечить кучу зубов, пока им не требуется пломбировка корней. К счастью, этот этап завтра мы успешно завершим.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Примерно месяца два назад прогулялся я по Крылатским холмам в районе дёрта, прородителем которого в начале 2000-х был Дима. Год от года силами энтузиастов дёрт рос и обустраивался, но вот в этом году какая-то неизвестная мне тёмная сила практически всё сравняла с землёй. Мне было больно и горько это видеть. Правда, ребята из молодых один трамплин восстановили, но это лишь малая доля от того, что было уничтожено.
    Но этом плане есть и хорошие вести. По договору с управой "Крылатское" по адресу Крылатская улица, дом 29 бригада под началом Сэма (Славы Хромова) строит шикарный велопарк.
    Вчера сам сходил посмотреть и Димку свозил. Мне всё очень понравилось. Со слов Сэма это - один из лучших велопарков не только в России, но и в Европе. Завтра, 11 августа - торжественное открытие. Будут соревнования на ВМХ. По неофициальны сведениям установлен призовой фонд в 100т.р. Дерзайте!

    ---------- Добавлено 11.08.2018 в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение 10.08.2018 было в 18:02 ----------

    Не утерпел и заглянул на 15 минут в новый велопарк. Действительно, там уже катают во всю. Несколько удивили и порадовали двое мальчишек лет этак 8-10 не самокатах. Явно талантливые ребятишки, молодцы! Жаль не было с собой камеры.

    P.S.
    Сейчас попытался поискать информацию про этот Крылатский велопарк на ВЕЛОМАНИИ и Яндексе. Ничего не нашёл. Даже как-то странно.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 11.08.2018 в 17:16.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  4. #504
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Посмотрели вместе с Димой. Спасибо.

    ---------- Добавлено 30.08.2018 в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение 11.08.2018 было в 18:39 ----------

    На днях началось строительство пандуса у крыльца нашего подъезда. Работа по подъёмнику внутри подъезда тоже движется, но медленно и пока только в стадии подготовки документации.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  6. #506
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Владимир, как согласование закончите- напишите, я уверена, что среди нас много умелых, кто быстрее и качественнее сделает или поможет сделать все как нужно и УДОБНО.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Владимир, как согласование закончите- напишите, я уверена, что среди нас много умелых, кто быстрее и качественнее сделает или поможет сделать все как нужно и УДОБНО.
    31 августа основная работа с пандусом выполнена. Собственно пандус (наклонная плоскость) смонтирован, осталось "довести до ума" перила, нижний заезд на пандус и заменить ливневые решётки на крыльце. Вчера мы этот пандус уже "обкатали".

    По лестничному подъёмнику: 28 августа Крылатское отделение департамента социальной защиты (ДСЗ) провело осмотр и обмер предполагаемого места установки подъёмника. 31 августа моё заявление, поданное через сайт mos.ru 4 августа, добралось до управы "Крылатское". Дальнейшее зависит от оперативности работы управы и ДСЗ. Думаю, что будет закуплен готовый подъёмник заводского изготовления. Кто и как будет его монтировать - пока информации нет. Скорее всего это будет какая-то специальная служба или фирма, имеющая лицензию от гостехнадзора на монтаж и обслуживание подъёмных механизмов. Вероятно, по факту установки подъёмника должны быть оформлены документы о вводе в эксплуатацию, указаны ответственные службы и поверочные сроки и интервалы, как для лифтов.

    Не сомневаюсь в умении наших ребят быстро и качественно работать, но в данной конкретной ситуации их участие в монтаже без соответствующей лицензии гостехнадзор юридически воспримет как нарушение правил техники безопасности и будет в праве заблокировать пользование подъёмником. В общем, пока ждём. Если здесь помощь потребуется - сразу напишу.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    На 10 сентября запланирован очередной заезд в реабилитационный центр на 21 день по квоте ДСЗ.

    ---------- Добавлено 05.09.2018 в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение 03.09.2018 было в 18:15 ----------

    Огромная благодарность Генеральному директору стоматологической клиники "Радикс-П" Маркину Павлу Юрьевичу и врачу-стоматологу Артюх Ольге Евгеньевне. Здорово помогли Диме с лечением зубов. Классная красивая работа. http://radix-p.ru/ Рекомендую, если кому надо подлечить зубки. У Димы теперь почти голливудская улыбка.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    "Спектра" http://www.spectra.ru/ - ещё одна клиника, которая на протяжении уже нескольких лет помогает нам высоко технологичной диагностикой и процедурами. Главный врач - Голубкова Ольга Вячеславовна, добрейшей души человек. Благодаря ей организована чёткая и эффективная работа с Димой как в клинике, так и у нас на дому.
    Всё-таки, мир - не без добрых людей. Спасибо ещё раз, что вы есть.

    ---------- Добавлено 08.09.2018 в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение 05.09.2018 было в 22:04 ----------

    Сегодня - небольшая юбилейная дата. Ровно 15 лет назад, в день города в сентябре 2003г в международных соревнованиях в дисциплине North-Shore Дима "укатал" америкосов. Для них, вероятно, это было нерадостным сюрпризом. Насколько мне известно, это была наша первая Российская победа в международных соревнованиях в North-Shore. Димина победа!
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 03.09.2018 в 18:43. Причина: исправление орфографич. ощибки
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #508
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Наконец в этой теме стало больше позитивных новостей и событий. Это очень радует. Так держать!

  9. #509

    По умолчанию

    Всем привет.
    7 октября вернулись домой из реабилитационного центра "Три сестры". Пробыли там 4 недели: 3- по квоте ДСЗ, 1 - за свои кровные. На мой взгляд, у Димы чуть лучше стало с дыханием, глотанием и вниманием. Появилась некоторая перспектива снятия трахеостомы и перехода на полностью естественное дыхание. С постановкой на ноги - пока никак. Как-то он то ли ослаб, то ли переутомился от интенсивных ежедневных занятий. Месяц подержу его в щадящем режиме, а там дальше посмотрим.
    Закончено сооружение пандуса на выходе из подъезда. С подъёмником внутри подъезда видимо будет история длинная. Эта работа вроде включена в городской план и будет выполняться в порядке подачи заявлений. Буду узнавать подробности.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  10. #510

    По умолчанию

    Дорогой Владимир Гайдуков!

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    7 октября вернулись домой
    Хорошие вести!!!

    ДИМА!!! ЖИВИ!!!


    Реквизиты прежние: Карта Сбербанка России 6390 0238 9034 5958 92 Дмитрий Гайдуков.

    https://www.1tv.ru/news/2017-12-15/3...azalsya_v_bede
    мин. 1.25-2.39

    https://mir24.tv/news/16281188/nuzhn...etsya-za-zhizn

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4426&page=47
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)