ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 103050555859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #591

    По умолчанию

    Всем привет.
    Вот сменил аватар. На предыдущем я был помоложе лет на 17.
    Теперь - как есть сейчас и с Димкой на пару.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    17 лет.
    Именно 17 лет назад случилась с Димой эта беда.
    Беда с Димой и с нами, его родителями.
    Смотрю сам на этот аватар и с сожалением вижу, как мы постарели.
    Сколько сил, средств, здоровья и времени за это время было потрачено, но желаемый результат так и не был достигнут.

    Ну да ладно. Всё равно будем жить!

    ---------- Добавлено 22.03.2023 в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2023 было в 19:23 ----------

    Сегодня, 22 марта, у Димы день рождения!
    Будем жить и будем бороться!
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 22.03.2023 в 08:31.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  2. #592
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Поздравляем Диму!! Будем жить! Здоровья Диме, радости, удачи!

  3. #593
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Владимир, сил, терпения. Марине Викторовне от меня лучшие и теплые чувства.
    Димас, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я помню, как мы его все вместе отмечали после травмы у тебя дома.
    И да, все мы были на 17 лет моложе)).
    Надо жить, стараться и быть сильным.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #594

    По умолчанию

    Дорогой ДИМА!

    С РОЖДЕНИЕМ!!!





    Володя!

    Мужества! Веры! Надежды! Любви!

    Храни Господь!


    Молимся о всех вас всем миром!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #595

    По умолчанию

    В Димин день рождения случилась хакерская атака на его банковскую карту в Сбере. Удалось отбиться, но пришлось поменять карту. Откуда произошла утечка персональных данных - выяснить невозможно. Для большей безопасности приём помощи теперь возможен только через Димин номер телефона в Сбере и через СБП, а вывод средств через интернет заблокирован. Номер Диминого телефона +79265262865, в моей подписи. Многие этот Димин номер знают с давних времён и могут его подтвердить.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 16.04.2023 в 01:11.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  6. #596
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    На первой странице обновила информацию
    ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. (velomania.ru)
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #597

    По умолчанию

    В прошлом месяце сломался телевизор, переданный Диме фирмой TPVision (PHILIPS) в качестве благотворительной помощи в июне 2012 года. Хороший по тем временам аппарат PHILIPS 40PFL5507T/60. Последние 7 лет для Димы этот телек был реально единственным окном во внешний мир. Несколько раз я обращался в московский филиал TPVision с просьбой заменить сломавшийся телевизор на новый, либо за счёт фирмы отремонтировать старый в своём сервисном центре, либо продать новый современный по своей оптовой цене. На всё получил вежливый отказ. 7-го апреля написал свою просьбу в Нидерланды, где находится штаб-квартира TPVision. На сегодня оттуда - гробовая тишина, ни ответа, ни привета. Полагаю, что ничего и не ответят. Теперь вот думаю, как выкручиваться из этой ситуации. Диме телек в комнату нужен позарез. Попытаюсь восстановить старый, если это будет возможно сделать по разумной цене. Если нет, то придётся покупать новый. Учитывая Димину проблему со зрением, желательно брать телек с возможно большей диагональю, но максимум, что влезет по месту - это 50". Сейчас на стене висит совсем старенький с умирающей LCD-матрицей 32" SONY. Добрые люди выручили. Пока хотя бы так.


    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 06.06.2023 в 21:37.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #598
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Владимир, удалось ли решить вопрос с телевизором?

    Сил и терпения.

  9. #599

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня - 9 мая 2023 года, день Победы!
    Я и Дима поздравляем всех нас с праздником нашей великой победы в Великой Отечественной войне!
    Мои дед и отец прошли это тяжкое испытание и выжили в этой мясорубке. Дед, 1898 года рождения, закончил войну в Румынии. А отец, родившийся 7 ноября 1926 года, был призван во флот 18 ноября 1944 года, через 10 дней после своего восемнадцатилетия. Окончил ускоренные курсы радистов и был направлен на один из кораблей Северного флота, где и встретил нашу победу. Моя мать, 1928 г.р., ветеран трудового фронта, в 14 лет начала работать на фабрике по пошиву воинского обмундирования. К великому сожалению, все они уже оставили этот мир, но память об их героическом прошлом жива и будет жить с нами все наши годы, которые нам отвела наша судьба.
    Старшему поколению выпали тяжелейшие испытания и невзгоды, но эти люди не были сломлены. Благодаря их самоотверженности многие из нас обрели свою жизнь. Давайте сохраним добрую память о них и передадим её нашим потомкам!

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Теперь про телевизор:
    Проблема полностью не решена, но ситуация несколько улучшилась благодаря помощи благотворительного фонда "Вера". Фонд передал нам старенький (2013г) 32'' FHD Samsung в очень хорошем состоянии. В нём оказался работающий цифровой тюнер DVB-C, что позволило принимать цифровые каналы из общей антенны и получить кардинально лучшую картинку по сравнению с предыдущим умирающим аналоговым 32'' SONY, произведённым в апреле 2008г. Вчера мы с внуком заменили на стене в Диминой комнате этот SONY на "новый" SAMSUNG, и сегодня я и Дима с удовольствием смотрели праздничные передачи в новом для нас цифровом качестве.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Вопрос размера экрана пока остался. Как я уже говорил ранее, Диме желателен экран большего размера (40''-43'') из-за проблемы со зрением. О моей переписке с фирмой TPVision (PHILIPS) я рассказывал ранее. Суть отказа TPVision состоит в том, что, якобы, текущая политика фирмы предусматривает благотворительную деятельность только в отношении юридических лиц. Я обсудил эту тему с фондом "Вера", который пообещал поучаствовать в решении этого вопроса. Может быть что-то и получится. Параллельно я ищу приемлемый вариант отремонтировать сломавшийся 40'' PHILIPS. Если ни один из этих вариантов не сработает, то со временем постараюсь купить Димке новый телек.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 10.05.2023 в 11:15.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  10. #600
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Владимир, подскажите пожалуйста какова цена нового идеально подходящего под ваши требования телевизора? Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)