ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6264651545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #551

    По умолчанию

    Ещё одна хорошая новость: наконец-то запустили подъёмник в подъезде. Теперь выйти из дома можно без помощи соседей. В прошедшие выходные и вчера уже выбирались на прогулку сами. Благо, что погода пока стоит хорошая.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Вчера на прогулке возле нашего дома случайно встретились с Кристиной Салахутдиновой. Когда-то она и Дима вместе работали в "Триал-спорте". Ещё Кристина координировала сбор средств для Димы в 2006 году. С тех пор мы с ней не виделись. Несмотря на свои трудности с общением и с памятью, Дима сразу вспомнил Кристину и был очень рад этой встрече.
    Жаль, что встречи со старыми друзьями стали очень и очень редкими.
    Пожалуй, только Миха Мозговой, Димин напарник из первого состава команды "Триал-шоу", никогда не забывает о Диме и всячески нам помогает.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 06.10.2020 в 14:43.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  2. #552
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Очень рад хорошим новостям! Надеемся, верим!

  3. #553

    По умолчанию

    Владимир, Дмитрий - с Новым годом вас! Здоровья вам всем.

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    .
    Владимир, как у Вас дела? как здоровье Димы? давно Вас не слышали.

  5. #555

    По умолчанию

    Да, давненько мы не давали о себе знать. Каюсь. Тему просматриваю регулярно, но за отсутствием ощутимого прогресса рука не поднимается нажимать на клавиши. Даже с Новым годом всех вас не поздравил. Вот поздравляю сейчас.
    Касательно наших с Димой дел, то прошедший год достался нам тяжело. Этот злосчастный COVID-19 во многом нам навредил. Хотя никто в семье им не болел, но общая обстановка наложила свой негатив. С 30 марта прошлого года, когда ввели всеобщий карантин, пришлось приостановить домашние тренировки с инструктором. 10-месячная задержка ввода в эксплуатацию подъёмника в нашем подъезде фактически лишила нас лета. Всё это время, за исключением 3-х недель в РЦ "Три сестры", пришлось просидеть дома. Двигались очень мало. Дима поднабрал вес до 70 кг. Когда выписывались из НИИНХ в ноябре 2016, в нём было 43 кг. При росте 177 см 70 кг может быть и было бы нормально, но качество тела теперь не то, что было раньше, до травмы. Если кто помнит Диму по тем временам, то это был комок сухожилий и мышц без грамма жира. Сейчас же от отсутствия должной физической нагрузки все мышцы сильно усохли, ослабли и обросли жирком. Я, конечно, стараюсь как-то его двигать в меру моих сил, но при этих Диминых 70 кг веса и при моих 67 годах и болячках многого не сделать. В плюсе то, что 15 февраля возобновили занятия с инструктором. Надеюсь, что к маю-июню получится набраться сил, чтобы выбираться на коляске на улицу и не потерять совсем лето, как это было в прошлом году.

    Так случилось, что январь месяц оказался богат на значимые для нас события. В январе мне стукнуло 67. Постепенно начинают вылезать всякие старческие болезни, но пока терпимо. В январе мы отметили 40-летний юбилей нашей семьи.
    И опять же в январе 2006 случилась с Димой эта страшная беда. 15 ЛЕТ НАЗАД. Тоже юбилей, но уж очень жуткий. Оттого и писать ничего не хотелось.
    Как бы ни было тяжело и горько, мы всё-таки постараемся сохранить присутствие духа и не терять надежды на лучшее в этой жизни.

    Напоследок - одно небольшое стихотворение, в какой-то степени отражающее произошедшее с нами, и возможно, со многими другими. Автора я не знаю, а прочёл мне это стихотворение 45 лет назад мой Солнцевский сосед (я там жил до Крылатского) и друг юности Костя Хохлов:

    Мы в жизни часто ошибаемся
    Несуществующее ищем
    С друзьями не на жизнь сшибаемся
    С врагами делим кров и пищу

    Мы в жизни часто ошибаемся
    И проливаем сто потов
    Случайным людям доверяемся
    И горько каемся потом

    Мы в жизни часто ошибаемся
    Жесть принимая за броню
    Мы в жизни часто обжигаемся
    Но вечно тянемся к огню
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 21.03.2021 в 21:09.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  6. #556

    По умолчанию

    Владимир, поздравляю с юбилеем семейной жизни! Здоровья Вам и улучшения самочувствия Диме! Мы о вас помним, не сомневайтесь!

  7. #557

    По умолчанию

    PS:
    У Димы завтра, 22 марта, день рождения. Ему исполнится 39.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 21.03.2021 в 22:53.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #558

    По умолчанию

    Поздравляю вас с днем рождения Димы! Передайте ему мои поздравления. Пусть не унывает духом, всегда идет вперед и никогда не сдается! Пусть здоровье не дает сбои и идёт только в положительном направлении! Счастья и удачи во всем.

  9. #559

    По умолчанию

    Дорогой Владимир Гайдуков!

    22 марта 1982 года родился мальчик!

    Его назвали ДИМА!


    Радость жизни была с ним и с Вами!

    И вдруг - в 24-ре года всё потемнело, перестало быть так , как было.

    И на протяжении 15-ти лет - страдание, боль, борьба!

    ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?

    ===

    Но, не смотря ни на что -

    ВАС с РОЖДЕНИЕМ ДИМЫ!



    ДИМУ С РОЖДЕНИЕМ!

    ===

    Крепости духа!

    Веры! Надежды! Любви!

    Хранит вас Господь и Божья Матерь!

    Молимся о вас!

    ===

    Реквизиты прежние: Карта Сбербанка России 2202 2008 5582 3439 Дмитрий Гайдуков.
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 22.03.2021 в 13:16. Причина: реквизиты сбер карты
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #560

    По умолчанию

    БЕЛАЯ ПТИЦА, Вы указали устаревшие реквизиты. Эта карта давно аннулирована при вынужденном переходе на систему "МИР". Об этом я уже несколько раз сообщал.

    Действующая Димина карта в Сбербанке: 2202 2008 5582 3439


    Благодарим вас и всех ребят и девчонок за поздравления. Диме обязательно всё передам.

    PS: Номер карты в своём предыдущем посте БЕЛАЯ ПТИЦА исправила. Теперь всё верно.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 22.03.2021 в 13:34.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)