ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 63 ПерваяПервая ... 82848535657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #571

    По умолчанию

    Дорогие Владимир и Дима!





    ВЕРЫ! НАДЕЖДЫ! ЛЮБВИ!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #572
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    С прошедшими. Есть ли новости?

  3. #573

    По умолчанию

    Дорогой Владимир!

    С РОЖДЕНИЕМ!

    ВЕРЫ! НАДЕЖДЫ! ЛЮБВИ!

    МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!

    ХРАНИ ГОСПОДЬ!




    Молимся за вас с Димой!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    ХРАНИ ГОСПОДЬ!
    Думаю что вообще не уместно даже так, косвенно, приписывать заслуги в помощи совершаемые реальными людьми, каким-то "высшим силам", которым нет ни одного объективного подтверждения.

    Дмитрию желаю улучшений, и выражаю благодарность помогающим.
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 16.02.2022 в 13:49.

  5. #575

    По умолчанию

    Как гром среди ясного неба. Утром в понедельник 21 февраля Дима попал в реанимационное отделение ГКБ №36. Непонятно как и почему ночью Дима сильнейшим образом прикусил губу. Кровью были залиты рот, трахеостома и частично трахея. Полкровати тоже в крови. Картина жуткая. Самостоятельно остановить это кровотечение мне не удалось. Пришлось вызывать неотложку, врач которой на месте толком тоже ничего не смог сделать. Он с трудом зажал рану тампоном и сказал, что надо зашивать её в только больнице. Других вариантов не оставалось. Пришлось ехать. Вот так в 5 часов утра Дима и оказался в реанимации. Рану зашили. Вчера после обеда Диму перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение в палату интенсивной терапии. В плане посещения пациентов родственниками сейчас больница из-за Ковида-19 выглядит как осаждённая крепость: всё заблокировано охраной, вход в отделения запрещен. Информацию в очень ограниченном объёме можно получить только по справочному телефону клиники. Сегодня, правда, удалось на короткое время просочиться внутрь. На вид Дима выглядит терпимо. Как-то полноценно оценить ситуацию я пока не могу.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Сам горстями глотаю афобазол. Немного помогает.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  6. #576

    По умолчанию

    Дорогой Владимир!

    Какие вести?!
    Что говорят врачи?!

    Держитесь!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #577
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    горстями глотаю афобазол
    извините, если не в дугу, но я вам очень рекомендую обратиться к грамотному психологу и получить действительно рабочую фармподдержку. афобазол это плацебо.
    столько лет тянуть такую ситуацию без анксиолитиков и антидепрессантов... вы просто себе же делаете очень сильно хуже. это не слабость и не зазорно, это реальный рабочий способ поддержать себя в функциональном состоянии и в конце концов это идёт на благо и вашему близкому.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #578
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Сам горстями глотаю афобазол. Немного помогает.
    Фенибута купите, гораздо эффективнее. По 250 мг 3 раза в день. В каких-о аптеках у вас попросят рецепт, а в каких-то без вопросов дадут и без него.

  9. #579
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сил Вам, Владимир!
    Что врачи говорят, почему кровь бывло не остановить? - ведь рана, насколько я понимаю, не большая, - ну что, кто из нас не прикусывал губу. Что-то со свертываемостью (вернее, несвертываемостью) крови? Не из-за приема ли каких-то препаратов? Нынче поголовно всем прописывают антикоагулянты.

  10. #580

    По умолчанию

    Всем привет.
    В пятницу 25 февраля Диму выписали из больницы. Сейчас мы дома.
    Чувствуется, что после всех этих злоключений Дима прилично ослаб.
    Первые два для после выписки ещё держалась температура выше 38 и кровоточила трахея из-за бронхоскопии.
    Сейчас в этом плане всё пришло в норму.

    За рекомендации по поводу антистрессовых препаратов - спасибо. Буду иметь ввиду на будущее, но пока и так справляюсь.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)