ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #81

    По умолчанию

    :blink: :blink: :blink: :blink:
    с тормозил.............

  2. #82

    По умолчанию

    2 июня 2007г. Сегодня днём сходили в гости в магазин "Триал-спорт" на Пионерской.
    До магазина и обратно домой добирались на метро, без инвалидной коляски и авто.
    Зто первая Димкина поездка на метро за последние полтора года.
    Вечером Димка и я покатались на великах минут 30 возле гребого канала.
    На большее сил пока не хватает - ориентироваться с однм видящим глазом очень сложно.
    Зато положительный заряд от велопрогулки - огромный.
    На байке Димка держится вполне уверенно.

    Ждём когда Малой восстановит родной Димкин байк.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  3. #83

    По умолчанию

    19 июля восстановили наконец-то Димкин байк. Спасибо за помощь ребятам из ТРИАЛ-СПОРТА (м. ПИОНЕРСКАЯ).
    Потихонечку катаемся вместе, когда у меня есть время и если погода позволяет.

    Вчера "штурмовали вершину" - поднялись пешком на самый высокий холм в Крылатском от подножья до вершины за один приём без остановки на отдых.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  4. #84

    По умолчанию

    Хорошие новости.
    Желаю вашему сыну полного физического и духовного восстановления.

  5. #85

    По умолчанию

    Благодарю фитнес-центр MASTER GYM за спонсорскую поддержку!

    Лечащий врач настоятельно рекомендовал Диме регулярно плавать в бассейне.
    После долгих поисков был найден приемлемый вариант в фитнес-центре MASTER GYM в Крылатском.
    MASTER GYM сделал для Димки и для меня специальную 50% скидку в оплате годовых клубных карт.
    Для нас это огромная помощь.

    Да здравствует MASTER GYM!

    MASTER GYM - современный, отлично оборудованный спортивно-оздоровительный центр. Подробности на сайте http://www.mgfit.ru

    Добавлено позже (20/08/2007 19:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(Marin @ 06.08.2007 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошие новости.
    Желаю вашему сыну полного физического и духовного восстановления.[/b]

    Спасибо за добрые пожелания!

    Добавлено позже (26/08/2007 10:05):
    22 августа начали занятия в бассейне. Плавать получается!
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  6. #86

    Thumbs up

    Мне вот только одного во всей этой истории не понятно...
    Почему "Триал-Спорт" не взял на себя расходы по лечению своего райдера?
    Это ведь вполне обыденная вещь для спортсменов...Спорт всегда сопряжен с опасностью получения тяжелых травм, так почему не было нормальной страховки.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  7. #87

    По умолчанию

    Откуда вы взяли, что "Триал-Спорт" не принимал участия в лечении?

  8. #88

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 16.10.2007 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Откуда вы взяли, что "Триал-Спорт" не принимал участия в лечении?[/b]
    Я считаю что Компания не участие должна принимать, а полностью оплачивать лечение своего подопечного, так как человек за нее боролся и головы чуть не лишился из-за этого!!!
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 16.10.2007 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я считаю что Компания не участие должна принимать, а полностью оплачивать лечение своего подопечного, так как человек за нее боролся и головы чуть не лишился из-за этого!!![/b]
    +1
    или как минимум проплачивать нормальную страховку (с возмещением 50-100 куе и выше)

    Диману встать в строй!
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  10. #90

    По умолчанию

    nix89, Slimshedykoff, ребята, я не понял, перед вами лично кто-то отчитаться должен?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)