ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #51
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Вчера разговаривала с Димой по телефону!!!!!!!!!!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #52

    По умолчанию

    блин ну слава богу
    ykk

  3. #53
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ

    номер лицевого счета 42307.810.5.3826.5602678
    ФИО Гайдуков Дмитрий Владимирович


    Реквизиты Киевского отделения СБ РФ в‰¤5278
    Банк получателя: СБ РФ г. Москвы
    Расчетный счет: 30301.810.1.3800.0603826
    Кор. счет: 30101.810.4.0000.0000225
    БИК 044525225
    ИНН 7707083893
    КПП 775003004
    Спец. дополнительный офис ≤ 5278/01477

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #54

    По умолчанию

    Дима начал ходить!


    Сейчас он в ЦКБ ВЛ (Центральная Клиническая Больница Восстановительного Лечения) возле Зеленограда.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  5. #55

    По умолчанию

    Дима вообще молодец. Я видел его около месяца назад - он приходил в мастерскую на Гребном. Надо было видеть, как вспыхнули его глаза при виде своего бывшего Ханс Рея... Ребята даже помогли ему сесть на вел и чуть-чуть прокатиться по залу. Уверен, не за горами то время, когда он снова будет в седле.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Belka @ 31.05.2006 10:06) [snapback]128182[/snapback]</div>
    думаю было бы правильно сообщить народу что почем в лечении Димы...
    а то мы знаем только детали - это как потрогать слона с закрытыми глазами..
    уж простите меня за мою привязанность к цифрам, но я хочу знать, сколько стоит содержание Димы в больнице и стоимость медикаментов и процедур.. масштаб так сказать...

    как говорит Dream : "Бабло побеждает зло"...[/b]

    Я - Владимир Анатольевич Гайдуков, отец Дмитрия. В общих чертах отвечу на Ваш вопрос:

    1. Пребывание в больницах (только "койко-место" без стоимости лекарств, хирургических операций и имплантантов) всего 170 дней в период с января 2006 по октябрь 2006 = 2000 руб. в день;
    2. Общая стоимость проведённых нейрохирургических операций (пока их всего 6) = 91 т. руб. (только работа);
    3. Общая стоимость имплантантов = 3200$;
    4. Лекарства типа ЦЕРЕБРОЛЕЗИН, ГЛИАТИЛИН, КОГИТУМ, МЕКСИДОЛ и т.п. постоянно = 2000 руб. в неделю;
    5. Услуги медсестры-сиделки из патронажного агенства в течение 11 месяцев с 1 апреля 2006 по 28 февраля 2007 = 650 руб. в день;
    6. Курс восстановительного лечения в ЦКБ ВЛ со 2 апреля по 17 мая 2007 с учётом скидок на инвалидность - 29250 руб.
    7. Различные накладные расходы в Сочи: гостиница, переезды родителей из Москвы в Сочи и обратно, "решение" оргвопросов (занимались СЭМ и КАПУСТА) и прочее = примерно 3000$. Вероятно больше, поскольку я точно знаю, что эти ребята добавили своих денег, но умолчали об этом;
    8. Отдельная тема - перевозка Димы из Сочи в Москву = около 20 т. руб.
    9. Специальный восстанавливающий массаж и лечебная физкультура с июня 2006 по март 2007, 3 раза в неделю по 2-3 часа = 1000 руб за сеанс;
    10. Инвалидная коляска = 11500 руб;
    11. Санитарный стул = 5500 руб;
    12. Памперсы с января по ноябрь 2006 не менее 3 штук в сутки = 25 руб за шт;
    13. Специальный кронштейн над кроватью = 2900 руб (покупал Лёха Головченко);
    14. Контрольная томография вне клиники, 3 раза, в сумме = 9000 руб;
    15. Куча других мелочей, о которых сразу и не вспомнить.

    Суммировать не стану, чтобы самому не упасть со стула, на котором сейчас сижу.
    Такое вот БАБЛО! Такой вот МАСШТАБ, так сказать...

    В дальнейшем потребуется что-то делать с травмированными глазами и суставами. Конкретные суммы пока непонятны. Одно ясно - что всё это недёшево.

    Позволю себе небольшое лирическое отступление об обязательном медицинском страховании (ОМС).
    По большому счёту - это большая лажа. В Москве, нашем родном городе-герое, за счёт этой страховки можно успешно лечить насморк в районной поликлинике или лечь в городскую больницу №.... седьмым в шестиместную палату или в коридорчике с легкой травмой. Еда отвратитетьная, уход за больными - такой же. Ароматы словами не передать. Специальное оборудование вроде компьютерного томографа, без которого немыслимо проведение нейрохирургической операции на головном мозге, отсутствует как класс. На весь западный округ Москвы есть только один "бесплатный" томограф в районном диагностическом центре, да и тот половину прошлого лета и осени был неисправен. В августе 2006 по этой причине я, Сэм и Капуста возили полуживого Димку на платную томографию в ЦКБ. Опять же, мало иметь нужную технику. Врач должен уметь грамотно ей пользоваться. Он должен хотеть ей пользоваться. И самое главное - врач должен быть ВРАЧЁМ, что бывает, к сожалению, далеко не всегда. В Димкином случае в Москве нашлась только одна нормальная во всех отношениях клиника - это НИИ нейрохирургии им. Бурденко, что возле метро Маяковская.

    ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ! Все лечебные учреждения со словами "НИИ" в названии имеют федеральный статус. Лечение в таких клиниках ОМС финансово не поддерживает никак! Возможных вариантов там лечиться всего два: Первый - за реальные деньги. Второй ("бесплатный") - по квоте департамента здравоохранения Москвы с очередью на несколько месяцев. А как быть, если больной человек не может ждать, и промедление смерти подобно? Если оперировать нужно немедля? И только там, потому что в других местах в пределах досягаемости такого либо не делают вообще, либо делают через ж-пу? Ответьте сами на эти вопросы и сделайте выводы о действующей (или бездействующей?) системе страховой медицины. Вот в такие условия нас всех поставили. И далеко не факт, что за уплаченные деньги вы получите адекватное лечение. Это как повезёт.

    Мощной современной технической базой обладают ведомственные клиники, например: Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко (не путать с НИИ нейрохирургии им. Бурденко), ЦКБ управления делами президента и т.д. и т.п. Здесь имеются необходимые условия для эффективного лечения всего и вся. Но эти клиники - вне юрисдикции Минздрава. Бесплатно в них лечат только сотрудников своего ведомства и членов их семей. Квоты Минздрава не предусмотрены, поэтому остаётся только первый вариант, т.е. коммерческий. За деньги берут всех подряд. Но существует реальная опасность, что отношение к этим пациентам будет как к чужеродным объектам для выкачивания прибыли. В итоге получим крайне низкую эффективность лечения, потраченные напрасно деньги и время. При этом отстоять свою точку зрения в суде будет практически нереально.

    Будут вопросы - пишите на v.gaydukov@mail.ru
    Если что-нибудь срочное, то звоните 8-910-406-2398. Я всегда на связи.


    Обращаюсь ко всем байкерам: РЕБЯТА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!


    ...
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  7. #57

    По умолчанию

    С марта 2007 я выложил несколько новостей о Диме на форуме http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=26317 (травма Дмитрия Гайдукова).
    Не буду повторяться. Желающие могут туда сходить и почитать всё что там есть.


    Прошу всех принять к сведению, что банковский счёт № 42307.810.5.3812.1203975 для помощи Диме, открытый фирмой ТРИАЛ-СПОРТ на имя Кристины Салахутдиновой в Лефортовском отделении СберБанка в январе 2006 года, АННУЛИРУЕТСЯ !


    Для финансовой поддержки Дмитрия прошу использовать новый счёт на имя самого Дмитрия, реквизиты которого разместила КЛУБНИКА в сообщении № 53 от 29.01.2007.

    Реквизиты этого счёта также находятся в файле, прикреплённом к этому сообщению.
    Вложения Вложения
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  8. #58
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Владимир Гайдуков @ 02.05.2007 23:27) [snapback]256850[/snapback]</div>
    С марта 2007 я выложил несколько новостей о Диме на форуме biketrias.ru в разделе F.A.Q.[/b]
    Владимир Анатольевич, спасибо за то, что Вы нашли время и написали все здесь.

    Не бойтесь повторяться и писать одно и тоже на разных сайтах. Как правило, люди плохо ориентируются на ресурсах, куда они редко ходят или попали впервые, и если не дана прямая ссылка, то шанс, что они что-то найдут мал.
    Так что пишите.

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #59

    По умолчанию

    Какая потрясающая новость! Я очень, очень рада за Диму, хотя и не знаю его лично!
    суммы и правда астрономические...
    Красота спасет мир!

  10. #60
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Раньше была возможность отправить деньги с помощью смс, сейчас эта возможность осталась?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)