ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 5254550535455565760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #541

    По умолчанию

    Всем привет. Поздравляем с Новым годом следящих за темой. Поздновато конечно, но, как говориться, лучше поздно чем никогда.
    Мы живы. Подробнее напишу чуть позже.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  2. #542
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Вас, Владимир, с прошедшим днем рождения. Очень рад вашему сообщению, и надеюсь что у Димы дела как минимум стали лучше чем в прошлом году.

  3. #543

    По умолчанию

    Вот наконец набрался духу написать про наше житьё-бытьё.

    Каких-то значимых изменений у нас пока нет. Оба скрипим кое-как. Димины тренировки с инструктором продолжаем. Я пытаюсь подлечить свою спину.
    Как я уже сообщал, осенью прошлого года почти 3 месяца пришлось жестко бороться с мочевой инфекцией у Димы. Заразу победили, но из-за неё потеряли время и возможность пройти курс реабилитации в РЦ "Пироговский.

    Вообще, общение с представителями этого реабилитационного центра оставило у меня странное, мягко сказать, впечатление.

    Во первых, было обещано, что Диму примут после выздоровления. Инфекцию подавили, при этом пришлось повторно выполнять все требуемые для РЦ анализы и обследования. Когда всё это было пройдено и все новые данные были отосланы в РЦ "Пироговский", оттуда вдруг поступил отказ. Обещанную квоту отобрали. Полагаю, что об изъятии квоты для Димы в РЦ "Пироговский" знали многим раньше их официального отказа, но почему-то не сочли нужным сообщить мне об этом сразу. В итоге повторные анализы и обследования оказались бесполезными, а время, силы, нервы и деньги были потрачены впустую.

    Во вторых, общение с этим РЦ велось только по электронной почте и телефону. Пока Дима болел, я неоднократно обращался к ним с просьбой предварительно ознакомиться с заведением на месте до госпитализации, чтобы лучше подготовиться в плане бытовых условий с учетом как Диминых проблем, так и моих собственных болячек. И вот здесь я наткнулся на стену. Несмотря на ожидаемую госпитализацию вместе с Димой, мне наглухо заблокировали вход на территорию РЦ, просто не выписывая пропуск. Официальная причина - нарушение правил внутреннего распорядка. Какой-то странный порядок. Об истиной причине отказа можно только догадываться. Система устроена так, что возможность напрямую объясниться с кем-нибудь из вышестоящих лиц и решить проблему также блокируется на корню. В частности, мне так и не удалось пообщаться с заведующим клиники реабилитации Даминовым Вадимом Дамировичем.

    Из хороших новостей есть три:
    - смонтировали долгожданный подъёмник от площадки лифта вниз, на 20 марта запланирована его сдача в работу;
    - благотворительный фонд "Вера" вчера выдал нам во временное пользование очень нужный и полезный тренажёр - вертикализатор;
    - 22 марта у Димы - день рождения. Ему исполнится 38.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 25.03.2020 в 23:06.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  4. #544
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Поздравляем Диму с Днем рождения!
    Здоровья ему и всей вашей семье, и побольше положительных, радостных событий, моментов в жизни!

  5. #545

    По умолчанию

    Добрый день! Диму с прошедшим Днем Рождения! Желаю, конечно, здоровья, целеустремленности и фартуны! Пусть мечты сбываются, ведь за них вы всегда боритесь! Вам Владимир отдельные поздравления, вы замечательный отец, низкий Вам поклон!

  6. #546

    По умолчанию

    Всем привет.
    С запуском подъёмника в прошлую пятницу не сложилось.
    Но сложилось получить квоту в реабилитационный центр "Три сестры", где мы уже были неоднократно.
    Несколько напрягает то, что по разным объективным причинам уже трижды переносилась дата заезда. Сейчас госпитализация назначена на 3 апреля.
    Что и как будет в реальности - на фоне последних событий с короновирусом прогнозировать невозможно.

    ---------- Добавлено 30.03.2020 в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение 25.03.2020 было в 23:31 ----------

    Плохое предчувствие меня не обмануло. Из-за короновируса Департамент здравоохранения сегодня на неопределённый срок запретил реабилитационному центру приём пациентов по квоте. Сидим дома, боимся.
    Подъёмник в подъезде так и не запустили. Наверное, это такой вариант заботы о нас - отгородить от соблазна выйти на улицу (шутка). Да и сегодняшняя погода однозначно говорит: "Сидите дома, ребята".
    Искренне благодарен оказывающим нам помощь. С расходными материалами и лекарствами какое-то время будет полегче.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  7. #547
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Поздравляю Дмитрия с днем рождения! Здоровья, конечно, прежде всего в эти тревожные дни! Владимир, спасибо что находите в себе силы писать сюда! Держитесь! Надеюсь летом все будет проще и вообще все станет хорошо

  8. #548

    По умолчанию

    Владимир, добрый день. Узнал о вашей ситуации на другом сайте. Читал тему, недавно зарегистрировался. Скажите, как у Дмитрия и вас дела?

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Messenja Посмотреть сообщение
    Владимир, добрый день. Узнал о вашей ситуации на другом сайте. Читал тему, недавно зарегистрировался. Скажите, как у Дмитрия и вас дела?
    В полку следящих за темой стало человеком больше. Нас не забывают. Это несколько радует, хотя сама тема - очень грустная и печальная. А лично для меня - крайне тяжёлая.

    Весь карантин мы честно просидели дома. Наши риски в случае заражения короновирусом были и есть очень высоки. Мой - в силу возраста и группы крови, а Димин - так и вообще смертельный из-за трахеостомы. Сейчас его лёгкие - открытые ворота для любой инфекции, поскольку лишены естественной защиты в виде верхних дыхательных путей. К счастью, от тяжёлого инфицирования лёгких пока удаётся уберечься. Домашние тренировки с инструктором из-за карантина пришлось остановить в конце марта. По новой до сих пор не начали.
    Подъёмник в подъезде, смонтированный ещё в самом начале марта, до сих пор так и не запустили в работу. "Ответственные" структуры, занимающиеся оформлением документации, ссылаются на вынужденный простой. Как по мне - так это просто хорошая отговорка. Работу предприятий жизнеобеспечения никто не останавливал. А с 31 мая ограничения на работу строительных и промышленных организаций если и были, то сняты полностью. По последним данным 7 августа необходимая документация отправлена из Департамента капитального ремонта г. Москвы в ГБУ "Жилищник-Крылатское". Как раз два года назад я подавал заявление на установку этого подъёмника. Третий год пошёл. Всё как по пословице: обещанного три года ждут. Бюрократия рулит.

    Из относительно хороших новостей есть несколько:
    - реабилитационный центр "Три сестры" нас принял, как и обещал ранее, по квоте сразу после снятия карантина. Мы уже вернулись домой. Чисто субъективно Дима стал выглядеть чуть живее. К сожалению, курс очень короткий. Чтобы получить реально значимый и стабильный результат с Димой нужно работать постоянно по программе РЦ не менее полугода. У нас такой возможности пока нет;
    - прикупили Диме новую электробритву взамен старой изношенной;
    - ещё купили новый противопролежневый матрас, более качественный и удобный в использовании.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 17.08.2020 в 01:04.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  10. #550

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    В полку следящих за темой стало человеком больше. Нас не забывают. Это несколько радует, хотя сама тема - очень грустная и печальная. А лично для меня - крайне тяжёлая.

    Весь карантин мы честно просидели дома. Наши риски в случае заражения короновирусом были и есть очень высоки. Мой - в силу возраста и группы крови, а Димин - так и вообще смертельный из-за трахеостомы. Сейчас его лёгкие - открытые ворота для любой инфекции, поскольку лишены естественной защиты в виде верхних дыхательных путей. К счастью, от тяжёлого инфицирования лёгких пока удаётся уберечься. Домашние тренировки с инструктором из-за карантина пришлось остановить в конце марта. По новой до сих пор не начали.
    Подъёмник в подъезде, смонтированный ещё в самом начале марта, до сих пор так и не запустили в работу. "Ответственные" структуры, занимающиеся оформлением документации, ссылаются на вынужденный простой. Как по мне - так это просто хорошая отговорка. Работу предприятий жизнеобеспечения никто не останавливал. А с 31 мая ограничения на работу строительных и промышленных организаций если и были, то сняты полностью. По последним данным 7 августа необходимая документация отправлена из Департамента капитального ремонта г. Москвы в ГБУ "Жилищник-Крылатское". Как раз два года назад я подавал заявление на установку этого подъёмника. Третий год пошёл. Всё как по пословице: обещанного три года ждут. Бюрократия рулит.

    Из относительно хороших новостей есть несколько:
    - реабилитационный центр "Три сестры" нас принял, как и обещал ранее, по квоте сразу после снятия карантина. Мы уже вернулись домой. Чисто субъективно Дима стал выглядеть чуть живее. К сожалению, курс очень короткий. Чтобы получить реально значимый и стабильный результат с Димой нужно работать постоянно по программе РЦ не менее полугода. У нас такой возможности пока нет;
    - прикупили Диме новую электробритву взамен старой изношенной;
    - ещё купили новый противопролежневый матрас, более качественный и удобный в использовании.
    Владимир, спасибо, что пишите! Если с подъемником разрешится ситуация - дайте знать, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Messenja; 28.08.2020 в 12:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)