ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 63 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #301

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков,извините, излагаю, как могу и как считаю нужным. Точное понимание того, что происходит с Димкой, может быть у профессора медицины, который его наблюдает. Ну, и у Вас. Мне видимо, не дано.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  2. #302

    По умолчанию

    гаврюша: "Мне видимо, не дано."

    "Учиться, учиться и учиться" (В. И. Ленин). И многое получится.

    ---------- Добавлено 25.02.2011 в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение 24.02.2011 было в 21:46 ----------

    Завтра, 26 февраля, мы с Димой будем на выставке ВЕЛОПАРК примерно с 11 до 13 часов, пожет чуть дольше.
    Если кто захочет с ним повидаться, то присоединяйтесь.
    Звоните ему на сотовый, чтобы его там найти.
    Последний раз редактировалось Владимир Гайдуков; 25.02.2011 в 20:30.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  3. #303

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков,вообще, я даже рада, что прочитала Димкину историю болезни много позже после знакомства. Наверное, именно это и помогло воспринимать его как обычного человека, а не как инвалида. Многое ли из этого получается? Не знаю, ведь трудно высчитать процентное соотношение пользы от иглоукалывания, массажа, таблеток и уколов и всего остального, что сейчас происходит с Димкой. Напрягает ли меня Ваше отношение ко мне? Ничуть.
    Если все сложится, как нужно, у Димки летом будет работа. Вот пусть оно сложится....
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #304
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    И скажу "по секрету", - что СЛОЖИТСЯ !!!
    А тогда, когда будет работа, Дима поневоле включится в обычную жизнь, и восстановится быстро и без таблеток! Самым банальным образом - включившись активно в жизнь ОБЫЧНУЮ, работая в том числе!
    А вообще-то, судя по собщениям, он и так обычный, нормальный человек, как и все мы! Хотя... Применимо ли определение "нормальный" к каждому человеку - это философский вопрос...
    В некоторой степени мой отец как-то его затрагивал в своих трудах, об относительности, "нормальности" и пр....хотела сказать "ерунде"...
    Так вот, нет ответа... Кого из нас считать нормальным - кого нет. Всё как "отображение" в наших глазах. Ну вот, "Остапа понесло" опять. Наследственность...

  5. #305

    По умолчанию

    RoadVulpes,пока без таблеток нельзя, к сожалению.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #306

    По умолчанию

    Вчера мы с Димой сходили на ВЕЛОПАРК. По нашему общему мнению, выставка получилась какая-то скудная и невзрачная.
    Тем не менее, одна штуковина очень понравилась. Это - велос с электроприводом http://www.ultra-motor.ru/
    Мы на этом творении даже по разику прокатились по залу. Одно плохо - цена заоблачная, что-то в районе 150000 руб.
    Из старых знакомых повстречали только одного.

    Отдельное спасибо менеджеру выставки по имени Карина за пригласительные билеты.

    ---------- Добавлено 08.03.2011 в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение 27.02.2011 было в 17:57 ----------

    Может кого-нибудь заинтересует б/у ВМХ за символические 500 рублей?
    Звоните Диме на сотовый. Телефон в подписи.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    PS: Про ВМХ - самовывоз из Крылатского.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Завтра У Димы плановый визит в ЦИТО по поводу оперированного в апреле 2009 года локтевого сустава.
    Напомню, что сейчас в этом суставе стяжки-имплантанты. Врач будет смотреть и решать, снимать их или ещё годик походить с ними.

    ---------- Добавлено 09.03.2011 в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение 08.03.2011 было в 23:39 ----------

    Съездили в ЦИТО, пообщались с лечащим врачём, сделали новые рентгенограммы.
    Кости пока не срослись, но процесс вроде идёт. Следующий контрольный визит в ЦИТО через полгода.

    ---------- Добавлено 10.03.2011 в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение 09.03.2011 было в 17:39 ----------

    Вот такой вопросик к народу: кто-нибудь имел дело с кремом (гелем) VIVAX SPORT регенерирующий?
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Вот такой вопросик к народу: кто-нибудь имел дело с кремом (гелем) VIVAX SPORT регенерирующий?
    Не уверена, что сойду за народ, но попробую.
    Про гель ничего не могу сказать, но не так давно дочка навернулась в душе и получила сильнейший ушиб кисти об кран. Шел разговор о гипсе, но ограничились лангеткой. Тренер купила НАНОПЛАСТ форте. Его лепят на 12 часов, а потом снимают, и так по кругу. Плавала она уже на следующий день, а через четыре села на велосипед.
    Только вы помните, что нужно оставлять организму хотя бы немного шансов справляться самому. От постоянных примочек и лекарств он уже не знает, куда деваться. Уколы и массаж-это супер, но когда ради этого нужно месяц мотаться в поликлинику, иногда по два раза в день-это уже не айс. Там слишком много больных, если вы понимаете, о чем я.

    вот ответ на ваш вопрос в другой теме:

    VIVAX SPORT - это полностью коммерческий проект, к официальной медицине не имеющий ни какого отношения. По заявленному составу и ожидаемым эффектам немного напоминает обещания индейских шаманов-хочешь быть быстрым съешь ногу гепарда, смелым - сердце льва, сильным - медведя целиком! Так вот, что действительно полезно, так это ВТИРАНИЕ этого крема-геля в повреждённый участок. Самая процедура втирания, массирования улучшает микроциркуляцию в повреждённой зоне, соответственно улучшается метаболизм и ускоряется регенерация. Мне представляется, если его интенсивно втирать в "мужское достоинство", то и здесь можно добиться "подъёма" результатов, хотя как сами понимаете, главным здесь тоже является собственно втирание, а не сам крем!
    Последний раз редактировалось гаврюша; 10.03.2011 в 22:43.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    VIVAX SPORT - это полностью коммерческий проект, к официальной медицине не имеющий ни какого отношения. По заявленному составу и ожидаемым эффектам немного напоминает обещания индейских шаманов-хочешь быть быстрым съешь ногу гепарда, смелым - сердце льва, сильным - медведя целиком! Так вот, что действительно полезно, так это ВТИРАНИЕ этого крема-геля в повреждённый участок. Самая процедура втирания, массирования улучшает микроциркуляцию в повреждённой зоне, соответственно улучшается метаболизм и ускоряется регенерация. Мне представляется, если его интенсивно втирать в "мужское достоинство", то и здесь можно добиться "подъёма" результатов, хотя как сами понимаете, главным здесь тоже является собственно втирание, а не сам крем!
    Ну что же здесь сказать?
    Мысль понятная, изложена с хорошим сарказмом и некоторой сексуальной озабоченностью.
    Подобных мнений о VIVAX от никому неизвестных лиц в сети можно найти предостаточно.
    Наверное, с таким же успехом найдутся и восхитительные отзывы.
    Меня же интересуют мнения тех людей с форума, кто лично пробовал VIVAX на себе.
    У меня есть коллега по работе, который успешно лечит себе артрит (или артроз) тазобедренного сустава.
    Мне интересно знать реальную статистику.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  9. #309

    По умолчанию

    Владимир Гайдуков, "Альтернатива допингу!" - выступление спортивного врача.

    это отсюда.

    сообщения 71 и 74.
    Последний раз редактировалось гаврюша; 11.03.2011 в 18:26.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  10. #310

    По умолчанию

    гаврюша, спасибо, почитаю.

    ---------- Добавлено 15.03.2011 в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение 11.03.2011 было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Владимир Гайдуков Посмотреть сообщение
    Может кого-нибудь заинтересует б/у ВМХ за символические 500 рублей?
    BMX "ушёл".
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)