ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 63 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 624

Тема: ТРАВМА ДМИТРИЯ ГАЙДУКОВА. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 16.10.2007 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    nix89, Slimshedykoff, ребята, я не понял, перед вами лично кто-то отчитаться должен?[/b]
    не переживай так, отчитываться не нада.
    сильно рад за Димана, что на поправку идет.
    в части моего предыдущего поста - это мое ИМХО. команда должна заботится о своих спортсменах и не экономить на этом.

    Диману еще раз пожелаю крепкого здоровья.
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 16.10.2007 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    nix89, Slimshedykoff, ребята, я не понял, перед вами лично кто-то отчитаться должен?[/b]
    Перед нами не надо, а вот перед родителями и подопечными можно.

    Меня задел список растрат родителей гонщика. Из всего ими приведенного списка затрат должен был бы остаться только срочный перелет в Сочи.

    Это камень не тоько в сторону конкретной компании.

    Это бич всего Российского рынка труда. Обидно просто.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  3. #93

    По умолчанию

    Легче становится на душе когда видишь, что кто-то кроме меня читает и пишет в этой теме, что кого-то волнует судьба моего сына.

    А то последнее время мне стало казаться, что я пишу только для самого себя.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 17.10.2007 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перед нами не надо, а вот перед родителями и подопечными можно.

    Меня задел список растрат родителей гонщика. Из всего ими приведенного списка затрат должен был бы остаться только срочный перелет в Сочи.

    Это камень не тоько в сторону конкретной компании.

    Это бич всего Российского рынка труда. Обидно просто.[/b]
    Да уж...идиотская страна.

    Добавлено позже (17/10/2007 17:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 16.10.2007 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я считаю что Компания не участие должна принимать, а полностью оплачивать лечение своего подопечного, так как человек за нее боролся и головы чуть не лишился из-за этого!!![/b]
    ТАКОЕ атношение к своему райдеру - позор для спонсора. Желаю Димону скорее отойти от травмы
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 17.10.2007 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж...идиотская страна.[/b]
    Страна нормальная! Система плохая!!! А лечить ее должны мы с Вами, а не дяди демократичной европы или чего бы там не было...

    Просто такие инсинуации надо бойкотировать дружно до исправления ситуации.

    Как долго по Вашему продержалось бы руководство если его бойкотировали бы не только сотрудники, но и клиенты?!


    Диму лично не знаю, но соболезную что он так попал неудачно.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 17.10.2007 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж...идиотская страна.[/b]
    за страну - не надо, а вот за конкретное ее народонаселение - это да, экономят.
    команде незачет.
    Димону всех.
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  7. #97

    По умолчанию

    [quote]
    команде незачет.
    [quote]

    Хотелось бы внести коррективы "команда" в данном контексте это не люди которые в ней катают и которые ее обслуживают, "команда" это руководство всего "триал-спорта", которое доводит до таких постов!!!!
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 17.10.2007 11:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотелось бы внести коррективы "команда" в данном контексте это не люди которые в ней катают и которые ее обслуживают, "команда" это руководство всего "триал-спорта", которое доводит до таких постов!!!![/b]
    совершенно верно, команда - это в первую очередь структура, организация и бюджет.
    те кто катает - это спортсмены.
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  9. #99

    По умолчанию

    Как там Дима? Катается уже слышал. Привет ему.

  10. #100

    По умолчанию

    Немного катается.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)