Крым в октябре 2020
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Крым в октябре 2020

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Dakar XCR 29 Sport (2016)
    Адрес
    Москва / Можайск
    Сообщений
    40

    По умолчанию Крым в октябре 2020

    Ищу попутчиков для велопутешествия по Крыму в начале октября дней на 5-10, предпочтительно, но не обязательно, без палаток, почти налегке, т. е. жилье на ночь снимаем. "Лосям" реальным, смысла в компании не вижу, т. к. не угонюсь я за лосем, планирую от 35 до 80 км в день, не более, т. к. в Крыму все же какие-никакие, но горы.

  2. #2

    По умолчанию

    Какой именно регион Крыма интересует? Без палаток-скучно...

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Dakar XCR 29 Sport (2016)
    Адрес
    Москва / Можайск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Какой именно регион Крыма интересует? Без палаток-скучно...
    ЮБК
    да скучно, зато минус 4-5 км и другие прелести

  4. #4

    По умолчанию

    ЮБК да, палаткой не супер-места мало. Я вот думаю (всё ещё блин думаю!) про западный крым, с финишем в Балаклаве. На ЮБК я не брал только Меганом, Карадаг (но там чисто пешая экскурсия), и Лиску.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Dakar XCR 29 Sport (2016)
    Адрес
    Москва / Можайск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Западный тоже не плохо.

  6. #6
    Велоновичок
    Байк
    Stels Pilot 970 MD
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gennaker Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков для велопутешествия по Крыму в начале октября дней на 5-10, предпочтительно, но не обязательно, без палаток, почти налегке, т. е. жилье на ночь снимаем. "Лосям" реальным, смысла в компании не вижу, т. к. не угонюсь я за лосем, планирую от 35 до 80 км в день, не более, т. к. в Крыму все же какие-никакие, но горы.
    Еду с 1. 10 из Севастополя (до туда поезд из Питера) предварительно до Ялты (осмотр красот, купание), но с палаткой, но по ситуации и погоде, в принципе готов где то и снять жильё (чисто для зарядки аккумуляторов), на сутки не более...
    Последний раз редактировалось salexx; 27.09.2020 в 09:00.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Dakar XCR 29 Sport (2016)
    Адрес
    Москва / Можайск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salexx Посмотреть сообщение
    Еду с 1. 10 из Севастополя (до туда поезд из Питера) предварительно до Ялты (осмотр красот, купание), но с палаткой, но по ситуации и погоде, в принципе готов где то и снять жильё (чисто для зарядки аккумуляторов), на сутки не более...
    С палаткой на данный момент не готов.

  8. #8
    Велоновичок
    Байк
    Stels Pilot 970 MD
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gennaker Посмотреть сообщение
    С палаткой на данный момент не готов.
    План то есть какой? Может где то вместе, где то врозь, телефоны есть, в 21 веке живем, договориться всяко можно, я симку буду местную брать, по любому, мне интернет нужен. Где то могли бы и скооперироваться если что. У меня чёткого плана нет, простые покатухи вдоль берега, до Ялты или куда здоровья хватит. Хочу до Судака. В прошлом году с одним товарищем ездили от Анапы до Судака не доехал 26 км., остановился в Лисьей бухте, отпуск заканчивался, да и подустал, в этом думаю это исправить, доехать от Севастополя, но как пойдёт - погода, обстоятельства. Хотя времени в этом году больше будет...

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Dakar XCR 29 Sport (2016)
    Адрес
    Москва / Можайск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salexx Посмотреть сообщение
    План то есть какой? Может где то вместе, где то врозь, телефоны есть, в 21 веке живем, договориться всяко можно, я симку буду местную брать, по любому, мне интернет нужен. Где то могли бы и скооперироваться если что. У меня чёткого плана нет, простые покатухи вдоль берега, до Ялты или куда здоровья хватит. Хочу до Судака. В прошлом году с одним товарищем ездили от Анапы до Судака не доехал 26 км., остановился в Лисьей бухте, отпуск заканчивался, да и подустал, в этом думаю это исправить, доехать от Севастополя, но как пойдёт - погода, обстоятельства. Хотя времени в этом году больше будет...
    План есть, хотя очень условный, но я новичок в таких путешествиях и один точно катать не готов, а так Бог даст, можно и пересечься.

  10. #10

    По умолчанию

    Тоже ищу с кем поехать, в начале октября, Маршрута нет, с палатками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 274
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 19:14
  2. Крым в октябре
    от J.Knecht в разделе Туризм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 10:58
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:08
  4. Крым в октябре 2014 - отчет
    от Герой асфальта в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:26
  5. Крым в октябре
    от Gebo в разделе Крым
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 16:51