Велопутешествие Москва-Владивосток
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Велопутешествие Москва-Владивосток

  1. #1

    По умолчанию

    Из Москвы во Владивосток выезжаю в первых числах июня Пока в одиночку Приглашаю всех желающих совместно одолеть этот путь,конечно ,желателен опыт длительных путешествий Сам прошлым летом в одиночку проехал 3000км по марш Москва-Киев-Одесса-Крым-Геленджик-Новороссийск В общем было несложно и очень интересно Предстоящее выглядит на порядок сложнее не только из за дальности но в основном из за многих участков бездорожья и временами отсутствия привычного дорожного бытового сервиса Но я уверен что в хорошей компании все сложности трассы сойдут на нет Итак ,время ещё есть и я жду самых деловых предложений!

  2. #2

    По умолчанию

    можно я поделюсь своим опытом?

    <div class='quotetop'>Цитата(Саня Степанов @ 14.02.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Из Москвы во Владивосток выезжаю в первых числах июня Пока в одиночку[/b]
    лучше выехать в начале мая. август в читинской и амурской областях мерзкий месяц. дожди, ветры, причем встречные.
    <div class='quotetop'>Цитата(Саня Степанов @ 14.02.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приглашаю всех желающих совместно одолеть этот путь,конечно ,желателен опыт длительных путешествий Сам прошлым летом в одиночку проехал 3000км по марш Москва-Киев-Одесса-Крым-Геленджик-Новороссийск В общем было несложно и очень интересно Предстоящее выглядит на порядок сложнее не только из за дальности но в основном из за многих участков бездорожья и временами отсутствия привычного дорожного бытового сервиса[/b]
    самое сложное в дальнем маршруте монотонность. а в дороге главное чтоб воды было вдоволь, и продмагазины не реже чем через 150 км...а все остальное пыль
    тяжело в учении, легко дома на диване

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pаvеl @ 28.03.2009 09:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно я поделюсь своим опытом?

    лучше выехать в начале мая. август в читинской и амурской областях мерзкий месяц. дожди, ветры, причем встречные.
    самое сложное в дальнем маршруте монотонность. а в дороге главное чтоб воды было вдоволь, и продмагазины не реже чем через 150 км...а все остальное пыль [/b]
    Павел,пыль,это натуральная постоянная пылюга после машин в тех краях что без асфальта,или вообще почти всюду,типа пыльной бури?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саня Степанов @ 28.03.2009 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Павел,пыль,это натуральная постоянная пылюга после машин в тех краях что без асфальта,или вообще почти всюду,типа пыльной бури?[/b]
    вообще-то я имел ввиду что остальное не имеет особого значения ... но пыль присутствует, правда только в пределах трассы Чита-Хабаровск. хотя сейчас, когда пошлины подняли, трафик иномарок я думаю снизился до нуля. так что и там пыли стало меньше
    тяжело в учении, легко дома на диване

  5. #5
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Добрый день Какой предполагаемый маршрут? У меня есть интерес доехать до урала... Дальше в этом году нет времени ехать...
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 28.03.2009 18:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добрый день Какой предполагаемый маршрут? У меня есть интерес доехать до урала... Дальше в этом году нет времени ехать...[/b]
    Добрый день! Я хочу ехать через Казань,я там не бывал и очень хочется Хочется также заехать в Тарханы под Пензой где похоронен Лермонтов и кстати,живут мои близ.родственники Это лишний крючок и возможен при интересе всех Дальше на Казань и до Урала прямиком Можем пересечься в Москве и познакомиться Позвони

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Реутов, М.Динамо, м Югозападаная
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребята идея супер только я мечтал из владивостока в москву но всеж не рискнул если всетаки поедете могу помочь вам со встречей во владивостоке и проживанием (в рамках приличия конечно))

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unclesam007 @ 03.04.2009 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята идея супер только я мечтал из владивостока в москву но всеж не рискнул если всетаки поедете могу помочь вам со встречей во владивостоке и проживанием (в рамках приличия конечно))[/b]
    Большое спасибо,приму на вооружение Напиши мне номер своего мобильного ,на подъезде к Владику позвоню Поеду обязательно! Пока всё вроде складывается нормально

  9. #9

    По умолчанию

    я летом собираюсь ехать в том же направлении тоже в июне.

    как с тобой связаться?

    лучше всего адрес эл.почты и № мобильника, по ICQ я тебя не нашел.

    мои координаты: мобильный +380672080636, E-mail alex_@ukrpost.ua, ICQ#160690302

    Алексей


  10. #10

    По умолчанию

    Удачи и попутного ветра!
    Только я тоже хотел бы посоветовать ехать из Владика!
    Так лучше по многим параметрам. Но главное - Вы проедете от Владика до Иркутска (экстрима хватит!!!) а далее (по возникшим проблемам) можно будет и на поезде доехать!
    Давно давно мужик ехал из Владика до Никополя (Украина, около Запорожья) 100 дней!!!
    Саша. Липецк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26