Покатушки на коньках 2006-2008 (архив 1) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 211 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2108

Тема: Покатушки на коньках 2006-2008 (архив 1)

  1. #11

    По умолчанию

    Где встречае6мся
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Nickitos+--><div class='quotetop'>Цитата(Nickitos)</div>
    Где встречае6мся[/b]
    ответ:
    <!--QuoteBegin-SUPER-PUPS

    ЕСТЬ ИДЕЯ ПОКАТАТЬСЯ НА КАТКЕ В ЛУЖНИКАХ ...ПРАВДА Я ТАМ НЕ БЫЛ НО 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА СЛЫШАЛ....ПРЕДЛАГАЮ В МЕТРО ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ ЧАСОВ В 19-00 (ЦЕНРТ ЗАЛА) ....
    ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-916-306-21-37 ....СПРОСИТЬ ПУПСА
    постараюсь подъехать. сразу на каток.

  3. #13

    По умолчанию

    Господа, как поклонник именно Лужниковского катка предлагаю некоторую корректировку ваших планов. А именно, лучше встречаться в 5-ть либо без десяти пять т.к. до пяти там лед приводят в катабельное состояниие, а с половины пятого там же очередь минут на 15-ть выстраивается в кассы + коньков может не хватить, кто в прокат идет. И встречаться лучше у последнего вагона из центра - так к катку ближе, но это уже ваше дело.
    Удачи!
    Еду, как могу!

  4. #14

    По умолчанию

    ниразу небыл в Луже.Это хорошо что приводят.И еще вопрос :Там заточка есть(что-то я мало полагаюсь на заводскую заточку).
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЛУЖНИКАХ ...ПРАВДА Я ТАМ НЕ БЫЛ НО 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВА СЛЫШАЛ....ПРЕДЛАГАЮ В МЕТРО ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ ЧАСОВ В 19-00 (ЦЕНРТ ЗАЛА) ....
    [/b]

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Хороший каток есть на ЮЗ, около "Люкса" .
    Еще, по-моему, он раньше назывался "Метеор", поворот с Кутузовского к Филям.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17

    По умолчанию

    так где - понятно.Восколько ? Были предложения на 5 часов.Они как в силе или остается на 7 ?Так же остается середина зала?
    Я все правильно понял?
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    ТО ЛИ Я НЕМНОГО СЕДНЯ ВЫПИЛ КОГДА КАТАЛ НА КАТКЕ...ВРОДЕ Я ПИСАЛ 7 ЯНВАРЯ В 7 ))))) А Г-ДИН Nickitos ПОЧЕМУ ТО ПОТЕРЯЛСЯ В ДАТАХ.....ЯВНО КОМУ ТО ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ПОШЛИ НЕ НА ПОЛЬЗУ...Я НАПРИМЕР РАБОТАЛ НАЧИНАЯ С 3 ЯНВАРЯ И ПО ПЯТНИЦУ.....ПО ЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕ ДНИ НА МЕСТЕ 8)

    ПРО ПОКАТУХУ МОГУУТ ОТПИСАТЬ ОДНО....
    ПРИЕХАЛИ В ЛУЖУ И ЧЕТА ИСПУГАЛИСЬ ОЧЕРЕДЕЙ НА ВХОД И В ПРОКАТ...ДА И МУЗЫКА КАК ТО УУБИЛА НАШИ УУШИ .... РЕШИЛИ ПРОЕЕХАТЬ В ПАРК ГОРЬКОГО БЛАГО НЕ ДААЛЕКО.... МАЛЕНЬКИЙ ОТЧЕТ....
    ЛЕД Г**** ПРОКАТ И РАЗДЕВАЛКА Г**** ....ПУБЛИКА ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ.....ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ РАСПИИТИЕМ НАПИТКОФ АЛК. В ПОПСОВОМ БАРЕ С ТАНЦАМИ))))) ХОТЬ КАКОЙ ТО ПАЗИТИФ БЛАГО БОЛЬШАЯ И ДУШЕВНАЯ КОМПАНИЯ)))))

    ИМХО ЦПКИО ГОРЬКОГО ЗАПИСЫВАЕМ В МИНУС.... :evil:

  9. #19
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Пупся, и то неплохо!
    А я сегодня скинула килограмма 3 и замучила в смерть молодого продавца в магазине "Игуана", перемерив 10 штанов, которые по моим запросам должны были бы удовлетворять как минимум 5 потребностей: 1) каток 2) байк 3) на попе с горки 4) и в пир и в мир 5) черный цвет. Так ничего и не купила. Полезу в сундук искать давно забытое старое. Может там повезет.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #20

    По умолчанию

    Отчет более подробный:
    в раздевалке негде сесть, а если и посчастливится, то тебе постоянно будут шагать через голову
    там нет свободных вешалок - стояли и ждали пока кто-нить заберет вещи!
    покататься так и не удалось-(((((((((((
    лед нас убил - асфальт и ямы...
    но это еще что! там народу больше чем дыр во льду - только успевай уворачиваться от пьяных несущихся на огромной скорости!!!!!
    сидели в кафе и смотрели как пьяный парень танцевал...
    решили после катка посидеть где-нить в нормальном месте - но не тут то было!!!!
    Сбарро закрывалось в 23:00 (мы пришли в 22:57), пришли в блинную - там тоже до 23! в кофейне закрыто! даже в палатке с хот-догами закончились сосиски!!!
    в общем день провели весело не смотря на то что мир сегодня был против нас))))
    люблю спорт во всех его проявлениях...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)