Ну странно не побывать в парке, до которого на веле ехать минут 5-7, начало рядом с метро Бибирево, от метро пройти через гаражи в сторону Отрадного. Я на Выхино живу и то часто там катаюсь)

А так этот парк ещё планируют на следующий год продлить вдоль Чермянки, за улицей Плещеева, там сейчас жуткая грязная речка с бомжами.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
Угу, а ещё Собянин ввёл дебильный масочный режим, не менее дебильные электронные пропуска, запрет на прогулки весной, запрет на удаление от дома более чем на 100 метров, штрафы ввёл конские... А что касается велодорожек - нарисованные на асфальте давно стёрлись и новые не рисуют почему-то (вон в ботане от велодорожек одно название осталось). Да и что толку от этих велодорожек, если по ним пешеходы и мамаши с колясками свободно гуляют?
ЗЫ. и да, мне 50 лет вообще-то. Завтра 51 исполняется и я хорошо помню, как было раньше и как стало сейчас.
Как раз всё было сделано без перегибов, кто хотел, те гуляли и катались, но было свободно, не заболеть и вирус перенесли нормально. В Европе вон штрафовали сурово, вышел, раз и десятки-сотня евро штрафа. С "мамашами-колясками" тоже проблем нет, все объезжаются, как раз здорово, всем нравится, а раньше сидели дома.