Лосиный остров становится платным - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Лосиный остров становится платным

  1. #51
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Бери молоток и долбай по одному приезжему в день.
    гражданин Пичушкин одобряэ
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Чтобы взимать плату, надо это контролировать. Контролировать можно Ботсад или Останкино с забором и малой площадью. ЛО контролировать на данном этапе затруднительно, ибо они пока не справляются с шашлычниками и мотоциклистами.
    Пусть попробуют пожестче шашлычников штрафовать, это же клондайк для получения прибыли
    Казачьи патрули с нагайками
    Полка хватит для охвата безбилетников
    Камуфляж не будет шокировать жмвотных
    Последний раз редактировалось domyos218; 18.09.2020 в 07:34.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #53

    По умолчанию

    Мне интересно это технически можно будет сделать? На Белокаменной к примеру сойти и того,в кусты? Как они это себе представляют?

  4. #54

    По умолчанию

    ...нетеряйте время даром похмеляйтесь солнцедаром -становись многодетным отцом ...настрогал ...икатай бесплатно

    ))

  5. #55

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirVE Посмотреть сообщение
    Или построить велотрассу вдоль СВХ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #57
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirVE Посмотреть сообщение
    Глупая. вопервых этот сайт никакой силы не имеет. второе, причем тут СС если речь идет о постановлении правительства? Тот же Лосиный Остов имеет федеральное подчинение;

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Или построить велотрассу вдоль СВХ
    да не вперлась она накер никому. Точнее большинству, кто в ЛО катается. Туда люди ездят не для того что бы по "трассе" ездить, чего непонятного то? По мне так вообще бы весь Освальд оттуда убрали.

  8. #58

    По умолчанию

    Без забора за пару тройку лярдов рублей, не получиться. Если патрули введут, то на каком основании они могут потребовать деньги с меня или попросить покинуть территорию парка?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    а вас, москаликов, всех быстро к ногтю прижмут.
    Набрел на интересное излияние, текст не мой, но прикольно. Суть- что вы все сюда понаехали, работайте у себя:
    Я одного не пойму. Что вы, народ, вечно все ноете? Вы попробуйте в Москве прожить на 50 тысяч зарплаты с семьей с детьми. Вы где-то там за мкадом рассуждаете, как вам всем плохо. Приезжайте в Москву. Найдите работу на 50 тысяч. Снимите убогую двушку на окраине за 35 тысяч. Купите проездной на транспорт, оплатите телефоны, интернет, коммунальные услуги. А потом, не ноя, ешьте месяц на 10 тысяч. И хорошо если у вас отменное здоровье и зубы без единой пломбы. Москва и москвичи вам надоели? Мы у вас бедных и несчастных работу отобрали? Мы загнали вас в ваши холупы, общаги, аварийные дома? Мы отобрали у вас газ и заставляем топить дома дровами? Мы заставляем вас ходить в туалет на улицу? Мы разломали вам дороги? Мы отобрали у вас работу, предприятия, социальные гарантии, пенсионный возраст, превратили ваши накопления в пыль? Нет. Москвичи тоже люди. Просто им повезло родится в этом городе, который каждый божий день уродуют стройками человейников, перекладыванием по три раза в год газонов, асфальта, бордюров. В городе, где нет никакой тишины, где только толпы народа, мигрантов, приезжего быдла, что продало квартиру и влезло в ипотеку, но считает себя полноправным москвичем, а вас, оставшихся там, откуда он сам родом грязью и неудачниками. Я 40 лет наблюдаю за всем этим. Живу здесь, работаю, ращу детей. А вы все ноете. Ноете, но ходите исправно голосовать, смотрите зомбоящик, поднимаете свои духовные скрепы, гордитесь ежедневно фактами истории некогда великой страны, но которые уже к вам не имеют никакого отношения. Просто потому что за последние 30 лет не было создано ничего. Вообще. Дрова надоели? Газ продаётся за бугор, извините, придётся потерпеть. Бензин дороже чем в странах куда мы нефть продаём? Ну так терпите. Вы же любите терпеть. Терпите, машите флажочками, голосуйте «как надо», поднимайте скрепы. И терпите дальше. Только не рассуждайте о том, как живут люди в Москве и почему они такие счастливые и богатые, а вы все бедные и несчастные. И ещё. В Москве живут самые разные люди с самым разным достатком. Есть те, которые перебиваются на 20 тыс в месяц. А есть те, кто от скуки решил продать дом в Серебряном бору за 3 млрд рублей.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Глупая. вопервых этот сайт никакой силы не имеет. второе, причем тут СС если речь идет о постановлении правительства? Тот же Лосиный Остов имеет федеральное подчинение;

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------


    да не вперлась она накер никому. Точнее большинству, кто в ЛО катается. Туда люди ездят не для того что бы по "трассе" ездить, чего непонятного то? По мне так вообще бы весь Освальд оттуда убрали.
    А мне не по нраву травку укатывать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  5. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24