Лосиный остров становится платным - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Лосиный остров становится платным

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    пока речь идет только о Лосе.
    Это только начало. Не все еще осознали, что их ждет в ближайшие 3 года. Повышение ставки НДФЛ, налоги на вклады, этот налог на природу... Дальше веселее.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Все парки не могут сделать платными, пока речь идет только о Лосе.
    Сделать платными хотят все, как я понимаю. Те, что уже обнесены забором, делаются платными элементарно. В общем - негде скоро в Москве будет кататься. разве что по улицам дышать газами от машин. И так в городе воздух плохой. Требовать деньги за относительно хороший - вообще песец.
    Winter Is Coming

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В замкадной легко, там пара тропинок всего и сейчас ходят по ним егеря, собирают штрафы, что вообще там находишься, теперь видимо можно будет купить билет и находиться без проблем...
    Билет? Если кататься часто - на билетах разоришься. А если за время катушки посещаешь несколько парков - тогда платить за въезд в каждый?

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И что ты предлагаешь, может Навального сделать президентом? И тогда мы сразу заживем хорошо? Вот не дай бог эта скотина или подобные выродки либерасткие к власти придут.. Но не дождетесь, Белоруссию отстояли и в России этого говна либерасткого не допустим.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------


    Ну кто вам такое сказал, есть доказательства? Речь идет о Лосином острове, про другие парки никто не говорил, это уже домыслы одни.
    Я читал, что хотят сделать платный вход кроме Лосиного, как минимум в ботанический и останкинский. Ну и в ряд других. Но мне актуальны эти территории, потому что катаюсь чаще всего в них. Тем более что был уже прецедент, когда в ботане был платный вход. Я правда всегда приникал в него через дырки в заборе. Но тогда и охраны считай что не было. А сейчас дырки у м. Владыкино позаваривали.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 17.09.2020 в 17:53.
    Winter Is Coming

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    В общем - негде скоро в Москве будет кататься.
    Да вы должны Собянину ноги целовать, за то что он сделал для велосипедистов в Москве, ни в одном городе в России нету подобной велоинфраструктуры, все нам завидуют, что у нас столько велодорожек и парков красивых и с каждым годом их только больше становится.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да вы должны Собянину ноги целовать, за то что он сделал для велосипедистов в Москве, ни в одном городе в России нету подобной велоинфраструктуры, все нам завидуют, что у нас столько велодорожек и парков красивых и с каждым годом их только больше становится.
    Ну и где эти велодорожки? Вдоль Алтуфьевского шоссе ни одной нету. Чтобы добраться до того же ботанического сада, надо проехать по шоссе 6,5 км примерно. А до Лосиного так вообще в два раза дальше. И ни одной велодорожки на пути.
    А если имеются ввиду велодорожки, нарисованные на тротуарах - так при езде по ним надо постоянно от пешеходов и мамаш с колясками уворачиваться. Не езда, а одна нервотрёпка.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 17.09.2020 в 17:57.
    Winter Is Coming

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Ну и где эти велодорожки?
    Ну например набережная Капотни и все Марьино, у нас еще построили самый большой памтрек в городе.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну например набережная Капотни и все Марьино, у нас еще построили самый большой памтрек в городе.
    Так где эта Капотня и Марьино? Я в Бибирево живу. Мне актуальны парки на севере Москвы.
    Winter Is Coming

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Так где эта Капотня и Марьино? Я в Бибирево живу. Мне актуальны парки на севере Москвы.

    В Бибирево сделали Яузу, раньше были грязные тропки у реки, теперь парк. Сделали сквер от метро Бибирево, обновили парк между Корнейчука и метро Алтуфьево, везде обновили тротуары. Ну и как раз до Собянина платно было в Ботанике, Парке Горького, а по выходным и в Сокольниках. Больше такого не будет.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну и как раз до Собянина платно было в Ботанике, Парке Горького, а по выходным и в Сокольниках. Больше такого не будет.
    Собянин вообще молодец, привел Москву в порядок, сделал рай для велосипедистов, при Лужкове вообще не строили велодорожек. А сколько новых станций метро открыли при Собянине, а еще МЦК, МЦД..
    А молодежь только и может сейчас власть ругать, они просто не помнят как раньше плохо было все.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В Бибирево сделали Яузу, раньше были грязные тропки у реки, теперь парк. Сделали сквер от метро Бибирево, обновили парк между Корнейчука и метро Алтуфьево, везде обновили тротуары. Ну и как раз до Собянина платно было в Ботанике, Парке Горького, а по выходным и в Сокольниках. Больше такого не будет.
    По Яузе не ездил. Не знаю что там сделано. Да и добираться туда те же 6,5 км от дома по улицам, как и до Ботанического. Только по Лескова ехать не так удобно и безопасно, как по Алтушке из-за ширины и большой загруженности машинами. Да и не разгонишься там наверное по узким извилистым дорожкам. Хоть разок туда надо съездить глянуть наверное. Когда в ботаническом саду был платный вход - у меня ещё велика не было и я туда только фотографировать ходил через дырки в заборе у м. Владыкино, которые сейчас заварили. Мне тогда было пофиг платный вход или нет. А сейчас не пофиг. Может велосипедистам какой-нибудь митинг устроить по этому поводу?

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Собянин вообще молодец, привел Москву в порядок, сделал рай для велосипедистов, при Лужкове вообще не строили велодорожек. А сколько новых станций метро открыли при Собянине, а еще МЦК, МЦД..
    А молодежь только и может сейчас власть ругать, они просто не помнят как раньше плохо было все.
    Угу, а ещё Собянин ввёл дебильный масочный режим, не менее дебильные электронные пропуска, запрет на прогулки весной, запрет на удаление от дома более чем на 100 метров, штрафы ввёл конские... А что касается велодорожек - нарисованные на асфальте давно стёрлись и новые не рисуют почему-то (вон в ботане от велодорожек одно название осталось). Да и что толку от этих велодорожек, если по ним пешеходы и мамаши с колясками свободно гуляют?
    ЗЫ. и да, мне 50 лет вообще-то. Завтра 51 исполняется и я хорошо помню, как было раньше и как стало сейчас.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 17.09.2020 в 19:59.
    Winter Is Coming

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  5. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24