Помогите с выбором велосипеда половинке - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Помогите с выбором велосипеда половинке

  1. #61

    По умолчанию

    Кстати нашел "гравийник" для подростков, но подойдёт и низким девушкам - https://pridebikes.com/ru/rocx-71-xs/
    Вот только складывается впечатление, что делали его его по принципу - "я тебя слепила из того что было"... Чересчур много спорных решений по комплектующим имхо. Но и цена соответствующая.
    Последний раз редактировалось Drevv; 18.09.2020 в 14:01.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn, они говорят на сайте, что у них очень много что есть в зале.
    Я позавчера видела у нас новый Giant Talon 0. За свои деньги неплохой вариант. Скидок-то нет. Sка мне хорошо подошла

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn, они говорят на сайте, что у них очень много что есть в зале.
    осталось в этом убедиться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64

    По умолчанию

    Товарищи, выражаю всем благодарность в помощи с выбором, особенно с подбором размера (сейчас понимаю, что скорее всего промахнулся бы). Остановились на Cannondale Trail Tango 2, новоиспеченная обладательница осталась довольна.
    Изображения Изображения

  5. #65

    По умолчанию

    Молодцы. Только не забывай её смазывать.

  6. #66

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    мммдда ужжжж, 61+ тыр за вот это вот всё...
    за вот это вот всё!!! 61+ тыр !!!
    зато модный, давно протухший, бренд,
    насоветовали вам, малатца

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    пролистал назад тему...
    и вот это вот вместо б.у. симпатичного небольшого подвеса в хорошем состоянии?!
    переходник на одну восьмую под шток, обода 23, какая-то невменяемая каретка, дропауты в раме "замечательные", ну и всё такое.
    и как такое люди вообще выбирают?

    конечно, мне то какое дело?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    мммдда ужжжж, 61+ тыр за вот это вот всё...
    за вот это вот всё!!! 61+ тыр !!!
    зато модный, давно протухший, бренд,
    насоветовали вам, малатца

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    пролистал назад тему...
    и вот это вот вместо б.у. симпатичного небольшого подвеса в хорошем состоянии?!
    переходник на одну восьмую под шток, обода 23, какая-то невменяемая каретка, дропауты в раме "замечательные", ну и всё такое.
    и как такое люди вообще выбирают?

    конечно, мне то какое дело?
    Не забывайте что такой выбор это полный ужас( я бы сказал полнейший) только для знающих и понимающих что можно купить\собрать б\у за 60к.
    Я за 60к вон отдавал подвес в отличном состоянии 12-ого года на фэктори фоксах, кобальтах и хтр, 26ой правда но все же....

    А для новичка это счастье, им плевать на вилки и навески... И правильно. Катать в удовольствие можно? Самое главное
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 28.09.2020 в 18:20.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Не забывайте что такой выбор это полный ужас( я бы сказал полнейший) только для знающих и понимающих что можно купить\собрать б\у за 60к.
    Я за 60к вон отдавал подвес в отличном состоянии 12-ого года на фэктори фоксах, кобальтах и хтр, 26ой правда но все же....

    А для новичка это счастье, им плевать на вилки и навески... И правильно. Катать в удовольствие можно? Самое главное
    Если уж так хотелось новьё, и денег только на хардтейл - ну хотя бы это https://www.jamisbikes.com/usa/hijacka1.html причем почти на десятку дешевле.
    Да, в соседней теме вон аваланч уже насоветовали вместо джамиса...
    Ну вилку то сменить можно, но от геометрии-то куда денешься?
    На веле с нормальной геометрией можно и 5 и 6 часов по грунтам ехать и просто общеуставать, а на идиотии после пары часов будет "прострел" в спине где-нибудь, или руки-плечи отваливаться будут вместе с шеей, а, забыл - еще запястья занемеют.
    А если прогулочно недолго ненапряжно и по ровному - любой складник с планетаркой будет удобней.
    Замахиваются сначала на трейловые хардтейлы, а потом ашаны с "женской" рамой, зато надпись. Ашан это не складной форвард-арсенал из хайтена за 6тыр, ашан - это канондейл с картрижной кареткой и проставкой под одновосьмушку (!) в коническестаканную раму (!!!) задорого.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда для ребенка
    от kirurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:38
  2. Помогите с выбором велосипеда!
    от napstic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 18:28
  3. Помогите с выбором велосипеда.
    от Hamber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 23:26
  4. Помогите с выбором велосипеда
    от Umkus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 12:28
  5. Помогите с выбором велосипеда, 7000р.
    от VIPeR-63 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 14:25