Неужели за 20k не купить даже ситибайк?
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Неужели за 20k не купить даже ситибайк?

  1. #1

    По умолчанию Неужели за 20k не купить даже ситибайк?

    Здравствуйте!

    Подбираю велосипед в весьма ограниченном бюджете: 20 000 руб. Курил форум, искал в Гугле и Яндексе… Понял, что из МТВ в этом диапазоне продается только полный шлак. Ну да и ладно. Мне этот МТВ не особо и нужен. Эксплуатация будет 90% город/трасса, 10% лес.

    Но, блин, неужели за 20k сейчас нельзя купить даже нормальный городской велосипед с алюминиевой рамой без вот этой вот «типа амовилки»?

    Мои критерии: небольшой вес (то есть, скорее всего, алюминиевая рама) +- 15 кг, жесткая вилка, классическая рама из двух треугольников (рама из одной палки ну вот вообще не нравится), ну и хотелось бы не спешиваться перед бордюрами. Обвес сойдет самый начальный. Тормоза - V-brake. Бренд тоже не особо важен (куда там, за такие-то деньги). Диаметр колес, видимо, около 28”.

    Искал в Яндекс.Маркете и в Триале. Вот примеры тех велов, которые мне понравились, но, блин, они сильно не пролазят в бюджет:

    Велосипед Format 5341 (2020) https://www.velosklad.ru/velosipedy/...31257050400001

    Велосипед Giant Escape 3 Disc (2020) https://lipeck.velo-shop.ru/catalog/...37211842500001

    Подскажите, может кто знает велосипед, подходящий по критериям и более-менее укладывающийся в озвученный бюджет?

    г. Липецк, рост 180 см, вес 75 кг.
    Последний раз редактировалось CyberRich48; 14.09.2020 в 09:38.

  2. #2
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Чудес не бывает, в своем ценовом сегменте все вело практически одно и то же.
    Поэтому до 20 тыр идем и берем городской стелс за 12 тыс рупий

    https://ultrasport.ru/velosipedy/vel...-28-v010-2018/

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    а чтобы не спешиваться перед поребриками, учимся подымать переднее колесо и забрасывать заднее
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #3
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    деллл
    Последний раз редактировалось feoni; 18.09.2020 в 10:10.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает, в своем ценовом сегменте все вело практически одно и то же.
    Поэтому до 20 тыр идем и берем городской стелс за 12 тыс рупий

    https://ultrasport.ru/velosipedy/vel...-28-v010-2018/

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    а чтобы не спешиваться перед поребриками, учимся подымать переднее колесо и забрасывать заднее

    Не-не, я чудес и не жду. Не хочу покупать за эти деньги двухподвес с дисковыми тормозами.

    А вот этот вел, кстати, довольно близок к тому, что я ищу. Навеска для моих целей устраивает. Покрышки бы чуть пошире, но на оставшиеся деньги можно позволить докупить.
    Несколько смущает рама: вес вроде небольшой, а сталь. Сколько там этой стали... Не сложится ли она на первом корне за городом...

    Догнать бы его до 20 000 алюминиевой рамой и было бы прям почти то самое.

    Несмотря на эти придирки, вариант действительно понравился. Правда спасибо! Сам я что-то до такого не доискался

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tihohodski Посмотреть сообщение
    А вот это уже прям почти в точку. Надо будет поподробнее посмотреть обзоры этого вела. И может половить его на распродажах.
    Вот только, как я понял, вариант расцветки у него только такой. Розовый... Ну тут если сильно будет по глазам бить, можно и перекрасить. Но скорее всего - забить.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 14.09.2020 в 15:58.

  7. #7

    По умолчанию

    CyberRich48,

    За 20 тр много разных велосипедов начального уровня, на которых будете гонять и кайфовать.
    Например:
    Приведённый ранее декатлоновелосипед
    Stinger Element Evo 27.5 TY300 (2020)
    Forward Apache 27,5 2.0 disc (2020)

    Городской стелс... Что в нём хорошего?

    Это если не смотреть на немодный формат колёс 26"

    Здесь никто не сможет помочь в выборе велосипеда до 20 тр.
    Потому что не знают как он в эксплуатации.
    Но когда вы заплатили за велосипед 50 тр невыносимо думать что за 20 тоже велосипед.
    У меня не большой опыт эксплуатации недорогих велосипедов, но он есть, и мой велик за 200 долларов, купленный 15 лет назад так же хорошо едет и сегодня.

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Clod, спасибо за ссылки. Но я не хочу покупать за такие деньги МТВ. Я уже понял, что из МТВ минимум - GT Avalanche или Mongoose Tyax, что превышает мой бюджет вдвое.

    А так как вне дорог я буду кататься редко, то должен подойти и ситибайк. И есть надежда, что за эту сумму можно подобрать что-нибудь сносное.

  10. #10

    По умолчанию

    Kшиштoф Пукин,

    Этой норки нет, хотел ввести в заблуждение))

    Вот этот есть:
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1493053.html


    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    [/COLOR]CyberRich48,

    Главное чтобы Вам нравилось.
    Насчёт минимума не могу согласиться.
    Как купите, не поленитесь оставить здесь отзыв.
    Реальных отзывов здесь не хватает.
    Последний раз редактировалось Clod; 14.09.2020 в 20:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситибайк с планетаркой где купить?
    от Darkf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 13:37
  2. Какие покрышки купить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:25
  3. Continental Travel Contact (покрышки), где купить в MSK?
    от paul_msk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 23:26
  4. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38
  5. Где можно купить в Москве Cateye HL-EL500
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 17:09