Очень дешевое колесо в нормальный велосипед.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Очень дешевое колесо в нормальный велосипед.

  1. #1

    Question Очень дешевое колесо в нормальный велосипед.

    Всем доброго времени суток! Из за не актуальности вилки и передней втулки под мой стиль катания(они под эксцентрик), еле живой втулке, трещины на раме и т. д. было принято решение собрать новый велосипед. Уложиться планировал в 40т рублей, но посмотрев цены на вилки, я понял, что это почти не возможно. Так как до начала следующего сезона я не успею накопить столько денег, я принял решение очень сильно экономить на переднем колесе. Пал выбор на самое дешёвое эксцентриковое колесо в сборе (примерно 2к). Катаюсь я не очень часто(2 - 3 раза в неделю) и не жёстко (что-то вроде лайтового 4x с элементами дёрта). Колесо я планирую использовать не больше 4х недель. Подскажите, стоит ли игра свеч? Или всё же лучше копить на норм вилку и потерять пол сезона катания? Извините если попутал с темой. Заранее спасибо за ответ. Да, я по путал, ещё раз извените.
    Последний раз редактировалось BADTRIP; 13.09.2020 в 21:55.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажется, надо брать сейчас в кредит. Потому что сейчас осенние скидки, а весной цены на велосипеды высокие. + за зиму можно заварить раму, привести старый велосипед в порядок и продать весной дороже, чем сейчас.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack23051980 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо брать сейчас в кредит. Потому что сейчас осенние скидки, а весной цены на велосипеды высокие. + за зиму можно заварить раму, привести старый велосипед в порядок и продать весной дороже, чем сейчас.
    Толсто
    Последний раз редактировалось babangida; 14.09.2020 в 10:50.

  4. #4

    По умолчанию

    Поискать железо или вел в сборе на вторичном рынке не вариант? Или взять часть железа со старого вела, а остальное ненужное продать по частям?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю дешевое колесо под кампу
    от Puffka в разделе Колёса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 22:46
  2. Продам Дешевое колесо перед ви 300р налетай!
    от Фантань в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 16:47
  3. Нормальный велосипед для покататься
    от coredump в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 00:16
  4. Куплю дешевое колесо под ВИ (зад)
    от IceDragon в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 20:59
  5. Нужно дешевое колесо или обод
    от Seriyvolk в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:49