Выбор из двух вариантов - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Выбор из двух вариантов

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Так и прагматический автомобиль это тот, на котором ездят цыгане, лишь бы ездил, а все что дороже, на автомате и коже - тоже "хочу ". И так во всем, эпоха потребительства во всей красе
    эта эпоха уже подошла к концу, и мы еще долго и печально будем её вспоминать,
    я лично ничего плохого не вижу ни в "хочу", ни в потребительстве, ни в интересном сложном дорогом велосипеде
    не станет интересных сложных дорогих велосипедов - скучных простых дешевых точно не появится

  2. #62
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от progre Посмотреть сообщение
    Её геометрия какая-то специфическая, перемешанная из разных дисциплин, но никакая ни в одной из них, тем более, не дорожно-скоростная.
    На мтб-велике за тридцатку её запросто порвут прямо на дороге, где ездит обычный транспорт, хоть ты ей самые голые слики поставь.
    Это гоночный кросс-кантрийный велосипед, он не про дороги общего пользования, где рулят шоссеры

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от progre Посмотреть сообщение
    Её геометрия какая-то специфическая, перемешанная из разных дисциплин, но никакая ни в одной из них, тем более, не дорожно-скоростная.
    На мтб-велике за тридцатку её запросто порвут прямо на дороге, где ездит обычный транспорт, хоть ты ей самые голые слики поставь.

    геометрию порвут?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Diomid, не надо засорять тему, по существу есть что сказать?
    хотите по существу?... получайте :
    сравнивать один хлам на колесах с другим...
    вы готовы платить за брэнд не вникая в главную суть любого брэнда.. есть у каждого удачное решение - оно как правило стоит очень дорого и не каждый может себе это позволить
    вы же не будете себе покупать канондейл за пол миллиона что бы ездить на работу?
    вот все остальное от этого это альтернативное решение.. что бы найти своего потребителя... и тот диапазон цен который вы для себя выбрали является просто хламом который даже будет ездить какое то время возможно для кого то кто выезжает раз в год или просто в месяц проезжает максимум 100 км этого будет достаточно...

    ... могу лишь пожелать удачи с выбором и со временем вы все равно будете искать другие решения.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    геометрию порвут?
    Алгебру

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Это гоночный
    В "узких тоннелях" среди ёлок и берёз даже 25-30 км\ч это и вправду скорость, которую можно считать не просто гоночной, а даже рекордно-гоночной

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    хотите по существу?... получайте :
    сравнивать один хлам на колесах с другим...
    вы готовы платить за брэнд не вникая в главную суть любого брэнда.. есть у каждого удачное решение - оно как правило стоит очень дорого и не каждый может себе это позволить
    вы же не будете себе покупать канондейл за пол миллиона что бы ездить на работу?
    вот все остальное от этого это альтернативное решение.. что бы найти своего потребителя... и тот диапазон цен который вы для себя выбрали является просто хламом который даже будет ездить какое то время возможно для кого то кто выезжает раз в год или просто в месяц проезжает максимум 100 км этого будет достаточно...

    ... могу лишь пожелать удачи с выбором и со временем вы все равно будете искать другие решения.
    Так что вы хотели сказать-то? Что все, что дешевле канондейла за 500к - хлам? Ну это клиника, товарищи

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Так что вы хотели сказать-то?
    более культурно наверное это звучало бы так:
    все велосипеды до определенной суммы, в вашем случае до 55тыс., просто выбирается на понравилось не понравилось визуально и все. не надо замарачиваться поиском плюсов тех или иных компонентов в этой цене, выбирайте то что нравится визуально, оно все справится с вашими задачами
    и как мне кажется это так и есть...я вот тоже думал купить гт аваланч 2020, но пришел в магазин и...визуально рама какое то некрасивое гавно(для меня в тот момент) поэтому я сразу же отбросил велики на этой раме... вам надо в живую посмотреть, посидеть, прокатиться и уже самому принимать решение, по сути они все одинаковые, два колеса рама и руль с педалями

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkom Посмотреть сообщение
    более культурно наверное это звучало бы так: и как мне кажется это так и есть...я вот тоже думал купить гт аваланч 2020, но пришел в магазин и...визуально рама какое то некрасивое гавно(для меня в тот момент) поэтому я сразу же отбросил велики на этой раме... вам надо в живую посмотреть, посидеть, прокатиться и уже самому принимать решение, по сути они все одинаковые, два колеса рама и руль с педалями
    Читаю активно форум недели 3, в особенности ветку выбора, изначально бюджет был 30к, и в основном советы по выбору сводились к тому, что за 30к все одинаковые, выбирай по цвету или поднимай бюджет. Бюджет поднял почти в два раза и снова советчики недовольны, бюджет снова мал и выбирай по цвету. Не удивлюсь, если подниму бюджет до 100к, и все равно найдутся такие специалисты-олигархи, которым подавай 500к

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Читаю активно форум недели 3, в особенности ветку выбора, изначально бюджет был 30к, и в основном советы по выбору сводились к тому, что за 30к все одинаковые, выбирай по цвету или поднимай бюджет. Бюджет поднял почти в два раза и снова советчики недовольны, бюджет снова мал и выбирай по цвету. Не удивлюсь, если подниму бюджет до 100к, и все равно найдутся такие специалисты-олигархи, которым подавай 500к
    Веломания такая.Одна боль и страдания.Если серьезно, то в ваш бюджет можно хороший велосипед взять.Что-то из Мериды или Гт.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Веломания такая.Одна боль и страдания.Если серьезно, то в ваш бюджет можно хороший велосипед взять.Что-то из Мериды или Гт.
    При равном бюджете навеска Гт будет интереснее, насколько я понял

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 22:32
  2. Выбор шоссера из двух вариантов
    от yakberg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:44
  3. Выбор рамы из двух вариантов!!! Помогите!!!
    от M-a-s-t-e-R-GR-- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 21:54
  4. Выбор из двух
    от Fleurboy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 17:34
  5. Выбор из двух великов
    от Borka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 04:07