Взятие Казани (эпическая поэма) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Взятие Казани (эпическая поэма)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike50 Посмотреть сообщение
    Смерть родственницы.
    Соболезную. Подумал что-то с техникой.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike50 Посмотреть сообщение
    Я ехал
    Расскажи поподробнее свой маршрут! В Сергаче и Шумерле и я побывал, но потом двинул через Ходары и Калинино на Канаш, далее через Янтиково на Урмары, и там уже через Нурлаты прямиком в Нижние Вязовые к парому через Волгу в Зеледольск. Пришёл в ужас от М7 в том районе - она вся реконструируется, мосты сужены, пробки. Слава богу, проехал её под ремонтируемой эстакадой, выезжать на эту трассу не пришлось. А ты по М7 ехал?


  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaвапуз Посмотреть сообщение
    Расскажи поподробнее свой маршрут! В Сергаче и Шумерле и я побывал, но потом двинул через Ходары и Калинино на Канаш, далее через Янтиково на Урмары, и там уже через Нурлаты прямиком в Нижние Вязовые к парому через Волгу в Зеледольск. Пришёл в ужас от М7 в том районе - она вся реконструируется, мосты сужены, пробки. Слава богу, проехал её под ремонтируемой эстакадой, выезжать на эту трассу не пришлось. А ты по М7 ехал?
    Нет, я по М7 не ехал. Я от Шумерли поехал в Чебоксары, потом пересек Волгу по ГЭС, въехал в Марий Эл. И поехал в Казань.

  4. #34
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    Как уже рассказывал, за прошлый месяц получил 58 тысяч рублей, такая крупная сумма получилась благодаря перерасчёту моего пособия в большую сторону, были произведены начисления за предыдущие три месяца с апреля. А за четыре недели августа я получил чистыми 33 тысячи рублей, или 38 тысяч в месяц. Таков окончательный размер пособия по безработице у сосущих кровь всей России разъевшихся наглых москвичей.
    Да, москвачи жируют за счет усего замкадья. Но речь не об ентом. Шоб встать на учет в ЦЗН необходимо отработать по трудовой 6 мес., иначе не видать пособия. Так шо, про идейного безработного - скорее усего фейк. Либо закидывание трудовой в какое-нить ООО или ИП на полгода "по знакомству" (ежели реально не работать).
    Последний раз редактировалось AlexandriT; 15.09.2020 в 21:58.

  5. #35

    По умолчанию

    Почему Славин отчет по Белоруссии был опубликован полностью? Не банили почти. А последующие отчеты не дают писать, банят за клонирование ников забаненного навечно, как я понял?

    В июле модератор был в отпуске?

    Неужели не осталось других сайтов для написания "1 пост - 1 день велопохода" с активным обсуждением написанного?


    Хавапуз, как тебе сериал Алекс Лютый? Проект Анна Николаевна смотрел?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Шоб встать на учет в ЦЗН необходимо отработать по трудовой 6 мес., иначе не видать пособия.
    Откуда вы лезете, диванные аналитики?
    Я не работаю с 1992 года, на учёте в ЦЗН состою с 1997 года, и всё это время получаю пособие по безработице. Ты не читай глупые условия через интернет, а просто заполни анкету на сайте биржи труда и через пару недель начнёшь получать это пособие. Сейчас для этого даже из дома выходить не надо, только четыре фотографии сделать:



    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от tolle1 Посмотреть сообщение
    как тебе сериал Алекс Лютый? Проект Анна Николаевна смотрел?
    "Алекс Лютый" очень понравился. Начал смотреть его прочитав разгромную рецензию на Яндекс Дзен. Анну Николаевну не смотрел.
    А тебя, значит, из рая выгнали?
    Ну здравствуй, нищая жизнь!

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Mike50, не буду доставать вопросами, вижу что нелегко тебе сейчас.

  7. #37
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaвапуз Посмотреть сообщение
    Откуда вы лезете, диванные аналитики?
    Я не работаю с 1992 года, на учёте в ЦЗН состою с 1997 года, и всё это время получаю пособие по безработице. Ты не читай глупые условия через интернет, а просто заполни анкету на сайте биржи труда и через пару недель начнёшь получать это пособие. Сейчас для этого даже из дома выходить не надо, только четыре фотографии сделать:
    Ах ты, лгунишка. Ты че, думаешь никто не знает правил регистрации на бирже? Ежели ты никогда не работал - твое пособие 1500 рэ в месяц. Минималка, и по другому никак. Токмо в ентом году в связи с коронавирусом пособие увеличили, но надобно было отработать не менее 60 календарных дней для получения обычного пособия, не минимального. Такшта, народ тут не дури.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaвапуз Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Mike50, не буду доставать вопросами, вижу что нелегко тебе сейчас.
    Да спрашивай Слав, если интересно. А лучше расскажи, как съездил. ты замечательно пишешь, и думаю не только я жду продолжения.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaвапуз Посмотреть сообщение
    А тебя, значит, из рая выгнали?
    Ну здравствуй, нищая жизнь!
    Не понимаю о чем ты говоришь. Я всю жизнь нищеброд. Работаю около года, потом несколько лет отдыхаю. И так последние 20 лет. В Питере куча вакансий для производственных рабочих, вся оборонка, атомная промышленность, газпром - делается в СПб, так как людей дофига (5 млн), за зарплату 40000 руб в месяц - люди держатся руками и ногами.

    Слава, вижу ты соришь деньгами Собянина, хочешь купить моник и комп https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=442234

    Про дисплей и системный блок я там высказался. Дисплей тебе нужен минимум 2560 на 1440 с обновлением экрана на максимальном разрешении 75 и более герц (а лучше на 144гц (на днс видно все это)), диагональ 31 дюйм минимум, 16 на 9.

    Системник смотреть на 3dnews или https://itc.ua/tag/pk-mesyatsa/


    Как и ты, владею трехкомнатной квартирой. Правда мама тут еще прописана. Самые полезные покупки за последние пару лет, это робот пылесос хлаоми https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=768354 и зажигалка для газовой плиты с Али №11 ( с полноценным аккумулятором).
    Пылесос запускаешь 1-2 раза в неделю, не надо больше ничего тереть и подметать. Сам пользуюсь год, всем доволен. Зажигалка вечная, не надо никаких советских пьезоподжигов и бутанозажигов. Сам пользуюсь 2 года.

    Это я к тому, что купи в первую очередь xiaiomi пылесос (блин сейчас 14.5 килоруб цена, год назад было 13.5) и зажигалку с Алиэкспресс, будешь благодарить меня за это. Только потом новый комп с монитором.
    Последний раз редактировалось tolle1; 19.09.2020 в 03:02.

  10. #40

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось vinodelie; 19.09.2020 в 02:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Взятие Сапун-горы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 15:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 03:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 15:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 10:08
  5. Байкеры из Казани
    от FlashbackFM в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 16:03

Метки этой темы