Взятие Казани (эпическая поэма) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Взятие Казани (эпическая поэма)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахун Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не написать весь отчет полностью, а потом уже зарегистрироваться и выложить его сюда?
    Это очень трудная задача! Мне нужна ваша подпитка, ваше внимание. Предыдущий отчёт про путешествие в Белоруссию побил все предыдущие рекорды просмотров Веломании, а написан он был именно в моём любимом стиле - отдельными постами:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=438650
    Его написание заняло около двух недель безвылазного сидения за компьютером, но было легко благодаря поддержке комментаторов. Отчёт про Казань я назвал эпической поэмой в надежде побить новый рекорд популярности, но кому то это не нравится. Впрочем, я не очень расстраиваюсь по этому поводу, поскольку знаю что и так являюсь лучшим.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kшиштoф Пукин Посмотреть сообщение
    поскольку знаю что и так являюсь лучшим.
    Так-то оно так, но хотелось бы почитать описание путешествия.

  3. #23

    По умолчанию

    Kшиштoф Занусси, мы тебя подпитываем и поддерживаем, ты знаешь. Так что пиши не в окно форума, а в ворде. Потом скопипастишь сюда.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    хотелось бы почитать описание путешествия
    Да мне и самому хотелось бы поделиться увиденным во всех подробностях. Вернулся из похода поздним вечером 9 сентября, а за написание первого поста в этой теме принялся уже в три часа ночи десятого, всего через пять часов после возвращения. А потом пошли баны, и вдохновение как рукой срезало. Вчера весь день потратил на просмотр 12-серийного теледетектива "Алекс Лютый", тут уж не до писательства.
    Но скажу одно - ехать в Казань стоит! Прекрасный город стоящий мессы, настоящий Питер на Волге. Очень понравились чуваши и мордва, хорошие гостеприимные и участливые люди. Татары пожёстче и потупоголовее, но это из-за незнания русского языка. Сама Волга не очень воодушевила. Издалека большая и величественная, а вблизи имеет вонючие неухоженные берега, найти хороший пляж большая проблема. Понравилась река Сура, вот она действительно замечательная - берега из чистейшего песка, купайся где хочешь:


  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kшиштoф Пукин Посмотреть сообщение
    поскольку знаю что и так являюсь лучшим.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kшиштoф Пукин Посмотреть сообщение
    Да мне и самому хотелось бы поделиться увиденным во всех подробностях. Вернулся из похода поздним вечером 9 сентября, а за написание первого поста в этой теме принялся уже в три часа ночи десятого, всего через пять часов после возвращения. А потом пошли баны, и вдохновение как рукой срезало. Вчера весь день потратил на просмотр 12-серийного теледетектива "Алекс Лютый", тут уж не до писательства.
    Но скажу одно - ехать в Казань стоит! Прекрасный город стоящий мессы, настоящий Питер на Волге. Очень понравились чуваши и мордва, хорошие гостеприимные и участливые люди. Татары пожёстче и потупоголовее, но это из-за незнания русского языка. Сама Волга не очень воодушевила. Издалека большая и величественная, а вблизи имеет вонючие неухоженные берега, найти хороший пляж большая проблема. Понравилась река Сура, вот она действительно замечательная - берега из чистейшего песка, купайся где хочешь:

    https://c.radikal.ru/c26/2009/7b/8c85026424e9.jpg
    20200831_183638.jpg20200903_172056.jpg

    С возвращением, Слава!
    На Волге тоже были не плохие места.

  7. #27

    По умолчанию

    Mike50, ура! Мы с тобой ехали почти одинаково!
    Рассказывай свой маршрут, лично я готов выложить фоток немерено. Одна уже полностью совпала!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kшиштoф Пукин Посмотреть сообщение
    Mike50, ура! Мы с тобой ехали почти одинаково!
    Рассказывай свой маршрут, лично я готов выложить фоток немерено. Одна уже полностью совпала!
    Я ехал, Переяславль залесский, Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Шумерля, Чебоксары, Казань. К сожалению, по 20200902_123443.jpgобстоятельствам дальше поехать не смог.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike50 Посмотреть сообщение
    К сожалению, по обстоятельствам дальше поехать не смог.
    А что случилось?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахун Посмотреть сообщение
    А что случилось?
    Смерть родственницы.
    Последний раз редактировалось Mike50; 14.09.2020 в 17:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Взятие Сапун-горы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 15:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 03:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 15:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 10:08
  5. Байкеры из Казани
    от FlashbackFM в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 16:03

Метки этой темы