Где раздобыть раму для XC?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где раздобыть раму для XC?

  1. #1

    По умолчанию Где раздобыть раму для XC?

    Здравствуйте, заранее хочу извиниться если попал не в тот раздел или такая тема уже есть.
    Суть вопроса в том, где можно купить карбоновую раму хардтейл для XC. если конкретно, интересует модель Merida big.nine cf 3, или что-то этого уровня. Рассматриваются варианты новой или б/у в хорошем состоянии. Конкретно в данный момент приобретать не собираюсь, просто рассматриваю как вариант на ближайшее будущее.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, чтобы сократить твоё драгоценное время на поиски, я тебе подскажу, где точно НЕ стоит искать.
    Овощные магазины, винные ларьки типа «Красное и Белое», DNS, Центр-обувь, Мир Автозапчатей, Цветочный ларёк «Флористика», любые ларьки «Союзпечать», сеть «Шашлычный рай», абсолютно все точки мобильной связи (МТС, Билайн, Мегафон), ну и там, где написано «Поликлиника».

    Там точно не будет !

    Высока вероятность отыскать искомый товар в интернетах или специальных вело-магазинах.
    Впрочем, последнее предложение в твоём сообщении меня просто убило !
    Скажи, ты всегда такой предусмотрительный ?

    Приглашают тебя в гости. Ты заходишь к ним в квартиру. И прямо с порога:
    - Скажите, а где здесь у вас туалет ? Я вот прямо сейчас не хочу, но рассматриваю, как вариант на ближайшее время.

    ...или

    Пишешь объявление на сайте знакомств «типа, ищу невесту». Для поджениться.
    Описываешь, какую видишь потенциальную избранницу.
    А потом...
    - конкретно, в данный момент, я жениться не собираюсь, просто рассматриваю вариант «на туда чуток попозже».

    Вот именно из таких, как ты, вырастают мерзкие старикашки, которые ходят по торговому центру и часами за@бывают продавцов-консультантов, но при этом .... мне сейчас не надо, мне на потом.

    Вот, как бабки будут, как необходимость возникнет, как созреешь для «сейчас», тогда и вопрошай.
    Потому, как, нет смысла тебе указывать «где», ибо пока ты разродишься , их там уже не будет.
    И снова-здорова...
    (Гнусавым голосом) ребяяяята, а где мне раму бы купить ?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веломан 16 Посмотреть сообщение
    где можно купить карбоновую раму хардтейл для XC
    В Сокольниках тебе могут разобрать любой велосипед ради продажи одной только рамы. Мне уже не раз предлагали. А уж карбоновых мерид там как грязи.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    В Сокольниках тебе могут разобрать любой велосипед ради продажи одной только рамы. Мне уже не раз предлагали. А уж карбоновых мерид там как грязи.
    Краденые?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Краденые?
    Нет, совершенно новые велосипеды. Все магазины затоварены, народ велики не покупает из-за отсутствия денег, так хоть таким способом пытаются распродать залежавшийся товар.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    В Сокольниках тебе могут разобрать любой велосипед ради продажи одной только рамы. Мне уже не раз предлагали. А уж карбоновых мерид там как грязи.
    Спасибо, буду иметь в виду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где можно купить раму для alpine element nucleon 3?
    от SneakyJew в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 15:25
  2. где купить раму для найнера? Алюминий
    от betsweet2k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 06:17
  3. Где купить раму для городского велосипеда?
    от welik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 17:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 09:34
  5. Ребята !!! Где в Москве можно купить раму для xc?
    от birdie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 20:01