sudo reboot oleshki.ru :)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: sudo reboot oleshki.ru :)

  1. #1

    По умолчанию sudo reboot oleshki.ru :)

    Вобщем, есть идея (и возможности) воскресить олешки. Как я понял, старичков почти не осталась, а молодая гвардия разбилась на кучки в соц.сетях...
    Мне бы понять актуальность всего этого



    P.S. можно попросить перенести тему в Москва.Восток, думаю там оно актуальнее будет. thx
    Последний раз редактировалось -DZ-; 08.09.2020 в 12:54.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    -DZ-, ты кто, друг?
    очень очень старый олешкович =)))

  4. #4

    По умолчанию

    -DZ-, ну давай не ломайся как целка. Стесняшься в общий доступ выкладывать, напиши мне в личку. Уж не старее меня "олешковичем" будешь.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    -DZ-, ну давай не ломайся как целка. Стесняшься в общий доступ выкладывать, напиши мне в личку. Уж не старее меня "олешковичем" будешь.
    Постараюсь на выходных найти старые фотки... Там и волен, и первый день Славы с лопатой... и паркет на мангусте =)

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Kaбздон, Тогда помощь твоя нужна будет... Надо отыскать Женьку Уварова - он тогда вроде логотип в векторе отрисововал и Макса (крепенький такой был...на красной мериде гонял) - он оператором был, клипы снимали... Надеюсь у него сохранилась история =)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -DZ- Посмотреть сообщение
    Надо отыскать Женьку Уварова - он тогда вроде логотип в векторе отрисововал и Макса (крепенький такой был...на красной мериде гонял) - он оператором был, клипы снимали
    Дважды в одну реку не войдёшь.

    «Не ходи по старым адресам»,-
    Верный друг меня учил сурово.
    Эту заповедь я знаю сам,
    Но сегодня нарушаю снова.

    Лично у меня всё для возрождения Олешек имеется, и даже логотип готовый лежит. Все клипы Макса у меня оцифрованы, тоже в наличии. Только это не на словах и не на форумах делается, а живым примером на площадке.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    -DZ-, ну давай не ломайся как целка.
    ))
    а ты с нами был на (помоему, самых первых) соревнованиях (кросс кантри вроде) в волене ?

  8. #8

    По умолчанию

    -DZ-, ты колись давай, кто такой? Самые первые соревнования в Волене были в 1997 году, ты их имеешь в виду?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение

    ...а живым примером на площадке.
    каким живым примером и на какой площадке ?
    https://oleshki.ru
    ты про нее ?

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Kaбздон Посмотреть сообщение
    -DZ-, ты колись давай, кто такой? Самые первые соревнования в Волене были в 1997 году, ты их имеешь в виду?
    да, скорее всего... так был ? =)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -DZ- Посмотреть сообщение
    ты про нее ?
    Там нужна регистрация в Телеграме, а у меня её нет, прочитать ничего не могу. Всё с тобой ясно, ты трус и виртуальный каталец. Иди под одно место.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от -DZ- Посмотреть сообщение
    так был ?
    Был конечно. А ну-ка опиши что там было построено для велосипедистов. Наверняка ведь не сможешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)