sudo reboot oleshki.ru :) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: sudo reboot oleshki.ru :)

  1. #11

    По умолчанию

    а ты с нами в общаге ночевал или в домике (возле которого мы песню про голубую луну орали) ???

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -DZ- Посмотреть сообщение
    с нами в общаге ночевал
    Это было уже в начале двухтысячных, во время регулярных велофестивалей в середине июня. Так что про 97-й год не пи.ди.

  3. #13

    По умолчанию

    Я же сказал, навреное... давно это было... значит это были первые соревнования по кк там...
    Шурик, ты чтоль ? =))))

  4. #14

    По умолчанию

    В этом году там вроде кто-то что-то доделывал, чинил и даже активно катал. Я не имею ввиду школьников на стелсах.

    Ваших рук дело?

  5. #15
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    В этом году там вроде кто-то что-то доделывал, чинил и даже активно катал. Я не имею ввиду школьников на стелсах.

    Ваших рук дело?
    да тут бенефис Славы в разных ипостасях, разве ж он будет с киркой и лопатой ковыряться с землёй?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    В этом году там вроде кто-то что-то доделывал, чинил и даже активно катал. Я не имею ввиду школьников на стелсах.

    Ваших рук дело?
    Нет. Не моих... Мне, к сожалению, уже не до лопат... Мне врачи на велик то только недавно сесть разрешили и то как бы только по дорожкам... Так что приходится катать теперь в "безопасном режиме". На олешках часто вижу компании молодежи. Просил их даже мой номер передать если Славку или Паркетного встретят... Но как мне показалось, они не очень хотят с ними общаться... Видать конфликты какие-то. Так как начал снова катать потихоньку, полез олешки искать, а они того... Даже сайта нет (как я понял, у них и форум свой вроде был). Вот и решил восстановить... Это как раз по моей части

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    да тут бенефис Славы в разных ипостасях, разве ж он будет с киркой и лопатой ковыряться с землёй?
    Раньше он был главным инициатором по стройке... Мы лишь помогали...то строить, то восстановливать )) а он там реально очень много киркой махал, даже когда нас никого не было. Так что олешки как дерт (и бигэир) это конечно его заслуга. А сами Олешки начали собираться в кучки после гонок от Альпиндустрии. Туда потом многих байкеров как магнитом тянуть стало...

  7. #17

    По умолчанию

    -DZ-, он потом с паркетом всё и разломал, за что был предан анафеме пацанами. Это всё было лет 12 назад.
    С тех пор Славик успел несколько раз отлежать в психушке с диагнозом шизофрения и переквалифицироваться в велотуристы
    и ещё стать говнозвездой в ящике.
    Сейчас он забанен на всех велоресурсах рунета - хорошо повесилился за прошедшие годы.
    Можешь посмотреть на него тут:
    https://youtu.be/RxIYfH8Jj1M
    Последний раз редактировалось igore; 11.09.2020 в 02:18.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    бенефис в разных ипостасях
    Нет, DZ действительно мой давнишний приятель. Просто он зашёл на Веломанию понастольгировать, пытаюсь доказать ему, что это непродуктивно.

  9. #19
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    -DZ-, он потом с паркетом всё и разломал, за что был предан анафеме пацанами. Это всё было лет 12 назад.
    С тех пор Славик успел несколько раз отлежать в психушке с диагнозом шизофрения и переквалифицироваться в велотуристы
    и ещё стать говнозвездой в ящике.
    Сейчас он забанен на всех велоресурсах рунета - хорошо повесилился за прошедшие годы.
    Можешь посмотреть на него тут:
    https://youtu.be/RxIYfH8Jj1M
    Хороший пиар менеджмент
    я всегда буду против.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Хороший пиар менеджмент
    Да пусть порадуется, мне не западло.
    Старость наступает, семьи нет, работы нет, как сетевой писатель - говно, в телек больше не зовут, пусть хоть такую минутку славы получит.
    Последний раз редактировалось igore; 11.09.2020 в 10:44.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)