Уважаемые администраторы и модераторы, заранее прошу прощения, если моя тема является оффтопом в этом разделе. Пробовал писать некоторым из вас в ЛС, но не получил ответа.

Около 15 лет назад я купил свой первый велосипед, зарегистрировался на Веломании и счастливо катался с клубом 2 года. Потом жизненные приоритеты поменялись, и я смог вернуться к этому увлечению только сейчас. Снова зарегистрировался на форуме и начал потихоньку раскатываться. Однажды шерстил старые темы 15-летней давности в поисках своих фоток того времени и обнаружил, что мой старый профиль все еще существует. К сожалению, я не помню ни пароля от него, ни почты, на которую я его тогда регистрировал. Профиль не сильно выдающийся - на нем всего около 250 сообщений. В качестве доказательства того, что профиль действительно мой, могу предъявить свою физиономию, которая отдаленно похожа на ту, что на аватарке, а также паспорт, в котором будет совпадать дата рождения и имя, которое я когда-то указывал в сообщениях. Очень хотелось бы восстановить доступ к старому профилю и продолжить жить с ним на Веломании.

Понимаю, что моя просьба выглядит, как каприз - казалось бы, заведи себе новый профиль и живи с ним счастливо, - но мой старый профиль - это масса приятных воспоминаний, можно сказать, небольшая жизнь в велосообществе, да и как-то неправильно, на мой взгляд, было бы существовать на Веломании в двух лицах, пусть одно из них и не появлялось в он-лайне 11 лет. Буду очень признателен за помощь.