к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20406065686970
Показано с 691 по 697 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Мне по положению спины кажется, что не очень правильно. Спина лишком вертикальная. И расстояние между рулём и седлом маленькое.
    Но у меня тоже нет примера идеальной посадки, мой этот сезон катал впритык...
    а ваш кисти держал нормально сразу? Когда перешёл с беговела? Мне ещё кажется, что так удобнее толкать вел (в режиме беговела), хотя на фото она едет с горки и притормаживает. К лету подрастет чуток, посмотрю, как посадка поменяется. Сейчас вел немного большеват и тяжеловат (почти 6 кг) после 1,9 кг и 12" колес.
    Последний раз редактировалось Anežka; 03.01.2024 в 17:30.

  2. #692

    По умолчанию

    Я, честно говоря, про велосипед не помню уже, как было изначально. Поищу старые фото.
    На беговеле мой сидел не как на велосипеде. Велопосадка была другая. И я посадкой занималась уже после перехода на велосипед, с беговелом меньше заморачивалась. (Но я беговел не очень люблю и использовала недолго, как научился балансировать - перешли на велосипед и дальше остальному учился на нём)

  3. #693

    По умолчанию

    Anežka, на беговеле тоже стремятся к посадке "седло на уровне руля или даже ниже", для этого продают выносы с отрицательным уклоном и рули. Но это актуально в основном для гонок. Для трюков трюках наоборот рули выше и шире, но на сиденье не сидят почти. Но обычная жизнь с беговелом скорее ближе к гонкам по потребностям.

  4. #694

    По умолчанию

    Screenshot_20240103-205652.jpg
    Screenshot_20240103-205731.jpg
    К сожалению, у меня тоже нет под рукой фото более ранних. И я их легко сейчас не найду, только архив в другом городе...
    Здесь сын катается на беговеле, который ему уже мал, по сути. (Это беговел 12", на момент фото сын месяца четыре как пересел на велосипед 14")

    Но вопрос привычки, наверное - у меня сын приспосабливается к неудобному агрегату, сильнее сгибая локти, а запястьях руки оставляет почти прямые.

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Anežka, на беговеле тоже стремятся к посадке "седло на уровне руля или даже ниже", для этого продают выносы с отрицательным уклоном и рули. Но это актуально в основном для гонок. Для трюков трюках наоборот рули выше и шире, но на сиденье не сидят почти. Но обычная жизнь с беговелом скорее ближе к гонкам по потребностям.
    седло выше руля? это точно не для нас))) сейчас по фото и видео пыталась проанализировать захват и соотношение седла и руля за последние 1,5 года (по мере роста ребенка седло поднимали, но незначительно, дочь мелкая очень), похоже она держит руки по настроению)))) а насчет гонок - на 12" поспевает за братом на 24" 6 км по пересеченке вот такими шагами
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anežka; 03.01.2024 в 22:57.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Вложение 700752
    Вложение 700753
    К сожалению, у меня тоже нет под рукой фото более ранних. И я их легко сейчас не найду, только архив в другом городе...
    Здесь сын катается на беговеле, который ему уже мал, по сути. (Это беговел 12", на момент фото сын месяца четыре как пересел на велосипед 14")

    Но вопрос привычки, наверное - у меня сын приспосабливается к неудобному агрегату, сильнее сгибая локти, а запястьях руки оставляет почти прямые.
    спасибо за фото. пересмотрела у своей захват грипсы на беговеле по видео, держит хорошо через раз. У сына, кстати, захват нормальный сразу был на первом велике, но он был постарше и повыше

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinets Посмотреть сообщение
    советуют Шульц (выше бюджета)
    Шульцы брал на Авито, дети из них быстро вырастают. Так и переходят от одних к другим.
    Довольно надёжные, качественные и лёгкие велосипеды, дети довольны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09