к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 183858636667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #671

    По умолчанию

    Никогда не обращал внимание на подобную проблему, в том числе когда были весьма лохматые. Жалоб точно не было.
    По мне в любом шлеме будет так или иначе потеть если жарко и активно крутишь. Ну и лучше крутить а не стоять на месте, чтобы продувало. Я беру кед Мегги, в основном потому что сидит хорошо и не тяжелый (какой то увекс не сел)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #672

    По умолчанию

    Решила не спамить и сделала отдельную ветку про защиту.

  3. #673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Ну, отличный способ купить велосипед ребёнку, который хочет, например, "только с пони". Берете наклейки, лепите на то, что нужно вам - и вуаля, все довольны.
    ***
    Товарищи, а подскажите, какие у нас критерии хорошо вентилируемого шлема? Кроме количества отверстий, как это оценить заранее?
    У меня сын катает в шлеме giro, но голова прям мокрая почти каждый раз. А ведь не то чтобы жара совсем. Думаю, насколько имеет смысл морочиться с заменой, чтобы не вышло шило на мыло...
    тонкая синтеническая косынка\бандана\снуд улучшит испарение с головы и она будет не такая мокрая. но все равно жарко будет

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NatSam Посмотреть сообщение
    тонкая синтеническая косынка\бандана\снуд улучшит испарение с головы и она будет не такая мокрая. но все равно жарко будет
    Китайцы продают шикарные велокепки
    https://m.aliexpress.ru/item/1005004211339420.html
    Брал себе, но мелкому тоже норм было.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #675

    По умолчанию

    Ездили сегодня кататься на великах в дождь. Все лужи собрали, веселились от души, мокрые приехали, понятно, с головы до пят. Папа встречает - ох, как у тебя куртка сзади выглядит, сынуль! - Да! Это кросс-кантрийная куртка, папа!

  6. #676

    По умолчанию

    Здравствуйте. Были в нескольких в веломагазинах. Сделала фотки 16-дюймовых велосипедов, может пригодятся.







    На фотографиях early rider, uniq, frog44. Видно расстояние между колесами, высоту руля и расстояние от рамы до педалей. Мужу нравится early rider. А мне не понравился, он ощутимо тяжелее двух других, громоздкий, руль широкий, ноги на педалях стоят враскоряку (сын 98см), толстые ручки, очень неудобно. Frog44 - высокий руль и визуально качество ниже, ручки тоже толстые, педали уже стесались, продавец сказал, у него насыпные подшипники. Мне понравился Uniq, у мужа он на втором месте.

    PS Видели ещё woom, там такие тоненькие колёсики и высокая посадка, даже не стали сына сажать. Раньше в других магазинах из приличного видели Шульц, Beagle и Royal baby mars. У бигля очень высокий руль, и вообще он какой-то неудобный. Жалею, что таких же фоток не сделала.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Зелли; 08.10.2023 в 10:42. Причина: фотки пойди загрузи...

  7. #677

    По умолчанию

    У Бигля какие-то ужасно длинные шатуны в стоке. И куфактор был очень большой. Точные цифры не помню, но могу поднять.
    Хотя это было три года назад, может, сейчас что-то поменялось.
    Последний раз редактировалось Meercata; 04.12.2023 в 09:34.

  8. #678

    По умолчанию

    А есть ли сейчас какие-то современные-лёгкие велосипеды 12"? Мне не для себя, скорее из любопытства спрашиваю. Знаю specialiced, shulz и bryno, может, что-то ещё есть-появилось?

  9. #679

    По умолчанию

    Meercata, 12" не нужны. Есть Prevelo Alpha 1 и Woom 2, они подходят для самых микроскопических детей. Все кто копируют их геометрию тоже подходят. Ну и ещё были такие товарищи, можно найти на авито б/у: https://vk.com/advantagebikes

  10. #680

    По умолчанию

    Ну вот спросили, мне просто интересно стало свою информацию в памяти освежить.
    Кстати, advantage bikes, да. Уже всё, закрылись? ((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09