к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 929495457585960616469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дочурка. Скоро исполниться 5 лет. На данный момент вес около 17 кг, рост 110 см. ...
    Велосипеды по ссылкам довольно короткие по длине, насколько понимаю. Предлагаю смотреть shilz 16, но на следующий год уже вполне подойдёт 20 размер.

    У меня девочка как раз к прошлому сезону (2022) подошла примерно с ростом 110, но ей уже ближе к 6 было. Откатала сезон на Лисапеде 16, но до этого она уже пару раз каталась на нем осенью, но трогаться пришлось заново учиться после зимы. А в конце прошлого сезона попробовала shilz 20. Немного великоватым ощущался, но ехала.

  2. #582

    По умолчанию

    Я думаю со 115 роста вполне уже 20" колёса можно пробовать
    Если катается уже
    сейчас кстати акция на giant, кому интересно
    https://www.giant-bicycles.com/ru/arx-20

    ps и на merida до 15.02
    Последний раз редактировалось bwn; 06.02.2023 в 17:41.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #583

    По умолчанию

    sgelO, если беговел есть, можно приехать на одну из велосипедных выставок которые скоро будут и попробовать.

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilkurkul Посмотреть сообщение
    А в конце прошлого сезона попробовала shilz 20. Немного великоватым ощущался, но ехала.
    Так я думаю купить "золотую" середину на 18" колесах

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я думаю со 115 роста вполне уже 20" колёса
    На еще нет 115 и к лету не думаю, что столько будет) Поэтому смотрю в сторону 18"

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    можно приехать на одну из велосипедных выставок которые скоро будут и попробовать.
    ДР уже на следующей неделе
    Последний раз редактировалось sgelO; 07.02.2023 в 10:21.

  5. #585

    По умолчанию

    sgelO, тогда если хочется новое и недорогое - возьмите лучше вот это: https://bryno.ru/catalog/velosipedy/...ryno_20_sport/
    Потому что предложенные вами пять вариантов совсем ужас ужасный.
    Последний раз редактировалось koluthcka; 07.02.2023 в 12:04.

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    возьмите лучше вот это: https://bryno.ru/catalog/velosipedy/...ryno_20_sport/
    Спс, мне нравиться, но 20-е колеса на рост 110-112 будет большими. плюс нет доп.колес

    Там же увидел модель на 18-е колеса, но опять же без доп.колес. Поидее их можно отдельно установить?
    Последний раз редактировалось sgelO; 07.02.2023 в 13:01.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    но опять же без доп.колес. Поидее их можно отдельно установить?
    Не надо пользоваться доп. колесами.
    Лучше начать с беговела. Тогда переход с беговела на классическое двухколёсное катание будет весьма быстрым и "безшовным"

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сейчас кстати акция на giant, кому интересно
    https://www.giant-bicycles.com/ru/arx-20
    Ох уж эти снобы giant. Почему бы не указать вес на сайте вместо вот этих вот "мы считаем, что вам надо обратиться в магазин"?...
    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дочурка. Скоро исполниться 5 лет. На данный момент вес около 17 кг, рост 110 см. К лету думаю вытянется немножко...
    На двух колесах еще не каталась...
    Я так понимаю смотреть на колеса 16-18"
    Посоветуйте с выбором.
    Мне кажется, тяжеловаты все варианты. За восемь кг... Мой катает на Bryno в качестве первого велика, 14" весит 5,3кг.
    Если чисто комфортные покатушки в парке (нет идеи гонок и т.п.) - мне вариант нравится. В ваш бюджет укладывается, как я вижу. Розовый цвет тоже есть))
    https://bryno.ru/catalog/velosipedy/...ryno_18_sport/

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    Спс, мне нравиться, но 20-е колеса на рост 110-112 будет большими. плюс нет доп.колес
    Не будут они большими. Чего вы так к размерам колес привязались?

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Лучше начать с беговела.
    Так у него уже ребенок катался на беговеле, не нужны эти доп. колеса.

    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    Поидее их можно отдельно установить?
    см. выше

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sgelO Посмотреть сообщение
    Спс, мне нравиться, но 20-е колеса на рост 110-112 будет большими. плюс нет доп.колес

    Там же увидел модель на 18-е колеса, но опять же без доп.колес. Поидее их можно отдельно установить?
    Где-то тут писали, поищите. К опыту беговела добавляйте не боковые колёса, а шарф поперек груди (держите за лямки детского комбинезона как вариант))) так, чтобы взрослый мог держать ребёнка во время того, когда он едет на велосипеде. Тогда и страхует, и ребёнок чувствует сам, как ведёт себя велосипед, максимально сам держит баланс. Ну и психологически, когда родитель тебя держит - это тоже очень убедительно.

    Мой так поехал после беговела. Главный затык был - научиться педалировать, и дальше - научиться педалировать на автомате (то есть, не смотреть на ноги и педали, а ещё малость рулить, оценивать обстановку и т.д.))) И далее с удовольствием поехал сам. В три года с хвостиком дело было. При мне в велоклубе так за час посадили на велик пятилетку (который, по словам родителей, на велосипеде сидел первый раз). К концу часа сам несколько кругов по залу катал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09