к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 828485356575859606368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    ... лет в 12-14 он этот велосипед видеть не захочет.
    Подтверждаю. Мой на предложение сейчас прокатиться, сказал что тему велосипеда он на зиму закрыл и хочет отдохнуть от него.

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    Мой на предложение сейчас прокатиться, сказал что тему велосипеда он на зиму закрыл и хочет отдохнуть от него.
    Ну, это еще не показатель задолбанности в детстве. Мне последние несколько лет тоже неохота никакого велосипеда зимой: практическое использование не получается (не успеваю доехать за то же время с работы, что и летом) и дел навалилось. И ребенка с осени не вожу на велотренировки (подготовка к школе по времени наложилась) и она очень, очень страдает, что не вожу, просит водить. А в нашем велоклубе в этом году чего только нет: и батут, и футбол, и просто офп, и вот сегодня хоккей в ледовом дворце устроили, просто респект тренеру! Но всё это великолепие в будние дни когда я работаю, так что смотрю с тоской в чатик, и жалею что я не домохозяйка при мужике с большим кошельком :D

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Чего так? Вот тут есть вело с 3,5 лет. От Жуковского до Раменского совсем недалеко ведь
    https://extremekids.ru/ramenskoye
    Потому что мне своим ходом с грудничком на руках, трехлеткой и великом несподручно ездить в другой город, даже близкий.

  4. #574

    По умолчанию

    Meercata, а такси? Я возила ребёнка на тренировки на такси в 80% случаев, и расстояние было даже больше (на автобусе час, на такси полчаса) - прежде всего потому что мы совы и никогда не успевали проснуться к занятию с началом что в 10 утра, что в 12.

  5. #575

    По умолчанию

    Надо, конечно, узнать, сколько стоят сами занятия, но вообще такси встанет. В области детское такси дороже, чем в мск. Тем более что это всё равно с двумя детьми, скорее всего. В общем, небюджетный вариант занятий.
    Последний раз редактировалось Meercata; 20.01.2023 в 17:30.

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    В общем, небюджетный вариант занятий.
    Это если не сравнивать с фигурным катанием или конным спортом. У меня вот открылся ледовый дворец в 2 остановках от дома, думала: о, буду водить еще на коньки (не спорт уровень, а чтобы вместе на каток по фану ходить, типа Парк-Горького или ВДНХ - просто часа 2-3 катать). Стала узнавать, а они мне: принимаем только если будете заниматься 6 дней в неделю, по 2 часа в день, только комплект (ОФП+хореография+лед), и от 40 тысяч в месяц. По сравнению с этим ~5 тысяч в месяц за 8 занятий по вело это копейки. А вот велосборы это уже довольно дорого...

  7. #577

    По умолчанию

    Ну, давайте кошельками не меряться, они у всех разные, и распределение финансов в семье тоже разное.

    Мне не нравится расклад, когда на дорогу до занятий я буду тратить больше, чем на сами занятия (это я посчитала). В общем, пока я думаю.

    ---------- Добавлено 01.02.2023 в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение 21.01.2023 было в 16:13 ----------

    Помня прошлый год и покупку детского вела, поглядываю из любопытства Авито. Хороший совет что-то брать - велики появляются сейчас активно, а цены ещё мирные.
    Последний раз редактировалось Meercata; 21.01.2023 в 16:13.

  8. #578

    По умолчанию

    Всем привет.
    Дочурка. Скоро исполниться 5 лет. На данный момент вес около 17 кг, рост 110 см. К лету думаю вытянется немножко...
    На двух колесах еще не каталась...
    Я так понимаю смотреть на колеса 16-18"
    Посоветуйте с выбором.
    Присмотрел варианты. Раз, Два, Три, Четыре, Пять
    Может предложите что то другое.
    Заранее спасибо.

  9. #579

    По умолчанию

    sgelO, возьмите в прокате беговел на пару недель и потом некрупный велосипед 20", тот же Bryno.

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    возьмите в прокате беговел на пару недель
    Беговел есть, а 20" на лето мне кажется великоват для девочки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09