к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #541

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Не могу определиться между новым bryno 16 sport, б/у frog 48 и б/у kubikes 16.Подскажите,что из этих трех будет лучше? Цена примерно одинаковая. Спасибо.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не могу определиться между новым bryno 16 sport, б/у frog 48 и б/у kubikes 16.Подскажите,что из этих трех будет лучше? Цена примерно одинаковая. Спасибо.
    Продать Frog будет легче.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Продать Frog будет легче.
    поддерживаю в прошлом году 48 лягушка, продалась на авито за 40 минут

  4. #544

    По умолчанию

    Ребят, меня тут взялись активно агитировать за велосипед-беговел 2 в 1 (типа, беговел, на который ставится педальный блок). Я как-то скептично настроена к этой штуке, но я теоретик. А, можно, у кого есть мнения-опыт по этому поводу?

  5. #545

    По умолчанию

    Meercata, ссыку надо на артефакт
    (c ценой)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #546

    По умолчанию

    bwn, меня агитируют за идею, а не конкретный артефакт))
    А на Авито вариантов разных много. Ну хоть вот: https://www.avito.ru/moskovskaya_obl...ort_2347871512
    Если вес в большинстве случаев есть, то q-фактор, например, для меня пока полная загадка.

    Есть и заметно дешевле, тысяч за пять. Вес пишут ± такой же.
    Последний раз редактировалось Meercata; 08.03.2022 в 21:12.

  7. #547

    По умолчанию

    Meercata, ну за десятку -то чего не взять
    https://striderbikes.com/buy/shop-al...der-14x-sport/
    https://striderbikes.com/buy/accesso...ide-pedal-kit/

    хотя от стридера я и не в восторге
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #548
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Ребят, меня тут взялись активно агитировать за велосипед-беговел 2 в 1 (типа, беговел, на который ставится педальный блок). Я как-то скептично настроена к этой штуке, но я теоретик. А, можно, у кого есть мнения-опыт по этому поводу?
    Года три ребёнок откатал на таком чуде.(марку конкретную уже не вспомню)
    Двоякие впечатления.
    С одной стороны, малому всё нравилось и гонял он очень активно и без педалей, и с ними.
    С другой стороны, беговелы без возможности добавлять педали полегче и выглядят поинтересней. Можно найти модель поменьше ростовки. Когда я это чудо покупал, не было такого изобилия моделей.
    С педальным добавком были чисто технические проблемы. Конструкция не шибко надежная. Едва ребёнок стал уверенно давить на педали, каретка стала люфтить, цепь спадать...
    Работало исключительно потому, что я постоянно что то подвинчивал, затягивал и допиливал.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Года три ребёнок откатал на таком чуде.(марку конкретную уже не вспомню)
    Двоякие впечатления.
    С одной стороны, малому всё нравилось и гонял он очень активно и без педалей, и с ними.
    С другой стороны, беговелы без возможности добавлять педали полегче и выглядят поинтересней. Можно найти модель поменьше ростовки. Когда я это чудо покупал, не было такого изобилия моделей.
    С педальным добавком были чисто технические проблемы. Конструкция не шибко надежная. Едва ребёнок стал уверенно давить на педали, каретка стала люфтить, цепь спадать...
    Работало исключительно потому, что я постоянно что то подвинчивал, затягивал и допиливал.
    Спасибо за развернутый отзыв!
    Да, беговел сейчас есть, и все стороны им очень довольны (сын эти два кг везде сам таскает, ну и кататься ему очень легко на нём, хотя конструкция самая простая - даже тормоз приколхозить сложно).
    Поэтому вопрос именно про "велосипедно-педальную функцию", а ваши слова да, заставляет задуматься...

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Meercata, ну за десятку -то чего не взять
    https://striderbikes.com/buy/shop-al...der-14x-sport/
    https://striderbikes.com/buy/accesso...ide-pedal-kit/

    хотя от стридера я и не в восторге
    bwn, при нынешних финансах я каждые десять тысяч тщательно взвешиваю. Хотя понимаю, что брать надо сейчас - что-то вряд ли цены упадут ближайшее время, ожидания только наоборот...

  10. #550

    По умолчанию

    Meercata, единственный беговел-велосипед который мне хоть как-то нравится это https://www.advantagebikes.ru/
    Но тут надо понимать для кого это надо, а надо это для детей ниже среднего роста которых родители во что бы то ни стало захотели посадить на велосипед как можно раньше (в 2+) чтобы при этом велосипед был легким и небольшим.
    Но цены на него совсем не про 10к. Strider вполне можно купить, он не хуже чем другие 14" велосипеды, но если есть возможность лучше после беговела сразу купить 16"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09