к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 222424750515253545762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1806 Посмотреть сообщение
    думаю врут насчет 9кг с колесами, тут велики всё алю и без колес 9 могут весить
    в Триале из детского легкого к сожалению ничего нет
    в 3.5г на таком велике не стартанет, ежели ребенок крупный и сильный то может и нормально будет
    лучше Author Stylo бу за 5-10тр купить, в городах их много продают
    Спасибо, присмотрюсь к Author Stylo.
    Не, ребенок как раз мелкий, девочка. Может тогда проще еще год до 4,5 подождать....
    А про 9 кг вроде правда, не такой уж он и тяжелый, особенно если сравнивать с теми велами, на которых у нас пол двора катается - sofia на 12х колесах.... уж не знаю сколько там кг стали, но я его пробовала с дороги убрать... уфф мало не показалось)))

    Andry T, приставные не планирую оставлять в любом случае, не для того с полутора лет ребенка дрессирую кататься на беговеле))

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksveradus Посмотреть сообщение
    ребенок как раз мелкий, девочка. Может тогда проще еще год до 4,5 подождать....
    у меня тож 4.5 мелкая, на самокате и беговеле уже 2 года откатала, щас села на KuBikes 16" и поехала, год назад было еще рановато...
    Последний раз редактировалось 1806; 15.06.2021 в 06:50.

  3. #513

    По умолчанию

    подскажите, рамы у Early Rider 16 - Belter и Seeker одинаковые?
    и в целом отличаются только шинами?
    т.е. если взять белтер - для асфальта иметь шины слики, а для дачи менять на шипованные Швальбу блэк-джек или Максис?

  4. #514

    По умолчанию

    pavel985, отличаются ещё компоненты незначительно. Если брать б/у то в ранних версиях у Belter 25.4 noname руль и вынос и неудобные скользкие маленькие педали, а у Seeker 31.8 Ritchey и хорошие цепкие педали. Ещё у Seeker эксцентриковый зажим подседела, у Belter с болтом.
    В качестве покрышек для леса ещё есть классная Continental Explorer, я ее дочке купила, но ещё не поставила.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel985 Посмотреть сообщение
    подскажите, рамы у Early Rider 16 - Belter и Seeker одинаковые?
    и в целом отличаются только шинами?
    т.е. если взять белтер - для асфальта иметь шины слики, а для дачи менять на шипованные Швальбу блэк-джек или Максис?
    Рамы, ремни, тормоза разные

  6. #516

    По умолчанию

    Что сейчас можно взять для ребенка от 3-х лет? На беговеле катается активно, надо что-то крепкое и надежное. Присматриваюсь к Shulz Bubble 16 Race. Тут еще писали про bearbike, Runbike by Onro...
    Что взять до 20т.р.? Бу пока не рассматриваю (цены как за новые велосипеды или в другом городе).

  7. #517

    По умолчанию

    Bryno вроде ожил

  8. #518

    По умолчанию

    Puzzl, author record 16"
    c этого года оба тормоза ручные, 6,5 кг
    https://en.author.eu/junior/junior-1...021-ua42931401
    но он подороже
    Последний раз редактировалось bwn; 29.10.2021 в 10:54.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #519

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите где можно купить шатуны 102 мм. под квадрат. Велосипед вот такой.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось shuracat; 05.11.2021 в 14:13.

  10. #520

    По умолчанию

    Загляну сюда из соседней ветки.
    Бредовая идея (в том плане, что я редко так делаю) купить велосипед 16" сейчас (с учётом, что ребёнок ещё и на беговеле не катает) несколько запнулась об недостаточное знание рынка.
    Положим, про вес я понимаю. Геометрию могу увидеть (и ± предполагаемую посадку). Кто пишет, где искать q-фактор? Есть ли где комплексные обзоры моделей? (Интересно даже не про конкретные модели - хотя это тоже важно - а и про актуальные нынче критерии оценивания велика).
    Что бы вы ещё выделили как важное?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09