к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 12323740414243444752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Не отвлекайтесь от настройки отскока на шульце. Возможно для этого надо покрутить болт на крышке якоря. .Главное - не опускать руки
    Не говорите мне что делать и не буду говорить куда Вам идти, экстрасенс Вы наш.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Предлагаете женщине сгонять до Балашихи проверить это лично?
    При правильном хранении (в квартире) ничего и за десять лет не заржавеет.
    А если беговел был ржавый, то есть ли шанс у велосипеда избежать той же участи?
    Это все домслы. Достаточно а) позвонить и оценить адекватность и б) съездить посмотреть. Если выбор между тяжеленным великом (и варианта ждать нет) - лично мне не влом было бы подорваться. За ислой, например, я перся на другой конец Москвы. И за чем-то еще - тоже.
    А ужасы балашихи несколько преувеличены в текущих условиях. Я, например, на хоккей в выходные доезжаю за 40 минут (с Динамо). Два часа вечером - ну можно потратить если задача ребенку взять нормальное. В любом случае каждый решает для себя сам. Обычно если задача съэкономить деньги или не заказывать издалека - приходится бегать.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #412
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Проще сделать предзаказ (это еще и дешевле почему-то, 13960), там разница получается 3500 с тем что на авито, зато велик гарантированно будет в новом состоянии, и нужного цвета.

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Проще сделать предзаказ (это еще и дешевле почему-то, 13960), там разница получается 3500 с тем что на авито, зато велик гарантированно будет в новом состоянии, и нужного цвета.
    С этим согласен, об этом чуть раньше писал - 3 недели ждать всего (а эта неделя как понимаю еще и дубак и дожди).
    Как понимаю есть фактор "нужно бы поскорее".
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #414
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
    Была бы у меня девочка... Но у меня мальчик, а там расцветки только девчачьи остались)
    Вот сегодня появился хороший вариант, и расцветка для пацана пойдет. Может успеете забрать.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...mov_1932486556
    Последний раз редактировалось milyasow; 18.05.2020 в 22:47.

  5. #415

  6. #416

  7. #417

    По умолчанию

    Выбирала дочери (на тот момент 3,5 года рост 104см) велосипед, в том числе читая этот форум, поэтому отпишусь для тех кто в поиске. Засматривались на Лисапед 16", но жаба победила и купили Shulz Chloe 16", дешевле примерно на 10 тыс. руб. Дочка, катавшаяся до этого с 2,7 лет на беговеле Cruzee, села в 3,8 на Chloe и поехала в тот же день. Гоняет очень быстро, так что довольны, что взяли в итоге Shulz, лишний килограмм его веса совершено нам не помешал. Единственное, что по привычке до сих пор иногда тормозит ногами, как на беговеле, никак не привыкнет к тормозам на руле. Без крыльев грязь летит очень сильно, поэтому докупили крылья, а также подножку и передний тормоз (можно было и без него).
    Последний раз редактировалось native; 29.01.2021 в 21:58.

  8. #418

    По умолчанию

    Друзья, с какого возраста ребенка есть смысл заморачиваться покупкой детского велосипеда с переключением скоростей? У кого какой опыт?

  9. #419

    По умолчанию

    Wector, с 20" колес 115-120 рост примерно - особенно если сами катаете
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Wector, с 20" колес 115-120 рост примерно - особенно если сами катаете
    Спасибо!
    А возраст критичен?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09