к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 828333637383940434868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Я-то слышал.

    Если пелену "илитности" скинуть с глаз долой, то можно увидеть, что я никому ни разу не посоветовал ислу, ибо прекрасно понимаю на сколько она может оказаться неподъемной по цене для большинства родителей.
    Я всегда голосовал за тот же шульц, автор.. Пруфы сам найдешь, надеюсь?
    Кучка советников, как ты выразился, вызывает уважение тем, что сначала думает, прежде чем пишет. Ну и не претендует на истину в последней инстанции, не желая даже рассмотреть любое мнение, отличное от собственного. Ну и не ведёт общение в "быдло-стиле".
    К сожалению у оппонента отсутствуют базовые навыки анализа/ понимания того, что ему пишут и (что хуже) отсутствует воспитание.
    Я лично считаю дальнейшее обсуждение бесполезным.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    К сожалению у оппонента отсутствуют базовые навыки анализа/ понимания того, что ему пишут и (что хуже) отсутствует воспитание.Я лично считаю дальнейшее обсуждение бесполезным.
    обсуждалкин, ты для начала базовые термины изучи, а потом уж в обсуждения лезь
    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Там стоят Mini V-brake под коротким ход, ибо используюстся обычно с шоссейным пистолетом, так что обычная ручка не требуется.
    Именно так. Чуть раньше бы возникла тема - сфоткал бы рядом ручку ислы рядом с "текро мини в-брейк", разница большая. И для возраста 3-5 ручка ислы просто на порядок удобнее. На возраст 3-3.5 эти "мини-в-брейк" большеваты, длинноваты и неудобны на мой вкус.
    предлагаешь мне эту написанную тобой чушь еще и понимать?
    ручка тормоза - это ручка тормоза, а "мини ви брейк" - это сам тормоз, эксперт
    Последний раз редактировалось alviza; 12.05.2020 в 16:33.

  3. #373

    По умолчанию

    Первая поезка на велосипеде:
    DscN0823.jpg
    Спустя полсотни км уже гораздо лучше руки на ручках лежат:
    IMG_20191013_174927.jpg
    ЗЫ. Не все Стридеры одинаково полезны - на беговел Стридер Классик грипсы идут толстые (22.2 мм).

  4. #374
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Что скажете насчет bryno? Подкупает легкость ( 5.5кг) и цена
    https://bryno.ru/catalog/velosipedy/detskie/bryno_14/

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Что скажете насчет bryno? Подкупает легкость ( 5.5кг) и цена
    https://bryno.ru/catalog/velosipedy/detskie/bryno_14/
    Нормальный середнячок, для такой цены нечего критиковать.
    Единственный момент какой рост сейчас у ребенка? Если метр или чуть больше, лучше сразу 16" смотреть.
    Последний раз редактировалось SunJonny; 13.05.2020 в 12:08.

  6. #376
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Нормальный середнячок, для такой цены нечего критиковать.
    Единственный момент какой рост сейчас у ребенка? Если метр или чуть больше, лучше сразу 16" смотреть.
    Пока меньше метра, 16 будет великоват, 12 уже маловат, так что 14 - золотая середина.

  7. #377

    По умолчанию

    Борзый, сколько учили тучными тормозами пользоваться?
    Своей вроде вдолбил в голову то, что тормозить надо ручками на руле, по крайней мере теперь сама ими пользуется без напоминаний. Очень помог совет про ослабление пружин на самих клещах, спасибо. Этой ночью планирую секс-игрища с 20 дырочным ободом и 36 дырочной резьбовой втулкой, на которую накрутится фривил...

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Кстати, покажите кто-нибудь крупно заднюю втулку на исле. Вообще там червячка или уже полноценный фрихаб?

    ---------- Добавлено 14.05.2020 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение 13.05.2020 было в 20:18 ----------

    Теперь наш велт не только самый цивильный 16" вел во дворе, но и без окаянной червячной втулки. Радостно)
    IMG_20200513_234327.jpgIMG_20200513_234327.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось КВЖД; 13.05.2020 в 21:09.

  8. #378

    По умолчанию

    КВЖД, не могу понять что за втулка со стороны цепи. Эксцентрик длинный что ли?

  9. #379

  10. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    КВЖД, не могу понять что за втулка со стороны цепи. Эксцентрик длинный что ли?
    Это вообще втулка с осью 135х9. Проставки там с обоих сторон, ибо надо было хоть как-то закрепить колесо в раме. А ось еще и укорачивать надо и либо подыскивать подходящий эксцентрик, либо гайки для крепления в дропах.

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    koluthcka, напресованные фланцы, жестяные пыльники, насыпь... Червячная/торпедо или со свободным ходом педалей назад?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09