к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 72 ПерваяПервая ... 323283132333435384363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 718

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    О, илитные набежали )) Каретке на мелкоколесах неплохо бы быть на уровне дропов, иначе крутить вы будете только вокруг клумбы ))
    ну на норм великах так и есть, на уровне. колюка вроде про высокие негодуе ))

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    О, илитные набежали )) Каретке на мелкоколесах неплохо бы быть на уровне дропов, иначе крутить вы будете только вокруг клумбы ))
    Что ещё за илитные?
    Это и есть "каретка низко", а вот когда как на картинке которую я запостила выше - высоко. Я же не писала "надо чтобы каретка ниже дропов".

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    ну на норм великах так и есть, на уровне. колюка вроде про высокие негодуе ))
    Меня коробят немного такие заявления. Не все могут купить илитный велик, это не повод обзывать их выбор "убогим".

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Норм, не норм - не показатель, вокруг клумбы все ездят одинаково. А на трейлах я что то ни тех, ни других особо не встречал...

  4. #324

    По умолчанию

    Почему на дорогих велах Ф руля 22мм, раз они все делаются с поправкой на ребенка? Лично я не знаю 3-4 летку, способного(-ную) нормально держаться за грипсу на таком руле. Длины пальцев то хватает сугубо на положить руку на руль и чуть-чуть его обхватить. О уверенном держании такого руля речи уже не идет. Вот был у нас беговел. По местным меркам срань несусветная(аутлип к которому я присадил надувные колеса от детского велосипеда, да человеческую рулевую на шарах), вот у него руль был в Ф меньше и дочка весьма уверенно за него держалась. Отчего правильные детские велосипеды то не с более тонкими рулями? Или когда деть фигачит марафон по корням всю дорогу в гору, нормально удерживать руль не надо?

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Норм, не норм - не показатель, вокруг клумбы все ездят одинаково. А на трейлах я что то ни тех, ни других особо не встречал...
    Я ещё обязательно привезу на трейлы когда дорастёт до 16".

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    По местным меркам срань несусветная(аутлип к которому я присадил надувные колеса от детского велосипеда, да человеческую рулевую на шарах)
    После этого он резко перестал быть сранью несусветной!

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    Отчего правильные детские велосипеды то не с более тонкими рулями?
    У Islabikes специальный узкий руль.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    специальный узкий руль
    я не о ширине, а о его диаметре.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    я не о ширине, а о его диаметре.
    Все нормально у ислы с диаметром. Ребенок с 2.5 проблем не имеет.
    У 16" моего руль под 25.8, сбоку не замерял но тоже все отлично (с 4.5)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #328

    По умолчанию

    КВЖД, я тоже о толщине труб, меня просто нужно лишить диплома инженера за разжижение мозга.

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    КВЖД, я тоже о толщине труб, меня просто нужно лишить диплома инженера за разжижение мозга.
    с позором

  10. #330

    По умолчанию

    Ну 25.8 это посадочный Ф под вынос, я не о нем, а о той части, на которую насаживается грипса. Какие-то двойные стандарты начинаются: крутить систему с ку-фактором как у взрослых нельзя, а вот уверенно и цепко держаться(трейлы ж детишки ездят, не вокруг, а сквозь клумбу) за палку, предназначенную для взрослой пятерни(которая минимум в два раза больше детской) можно и нужно. Нет, я б рад ошибиться, но диаметров рулей в сводной табличке доселе не встречал, может уважаемая Колючка это исправит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09