к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 813161718192023284868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 697

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    Скажем так, он прикольный, поскольку новый все равно дешевле своих конкурентов, и сделан не хуже.. Дешевле лисапеда, бигля, онро, витуса, даже автора.. Парни четко в цель с ним выстрелили. Но если цену подымут, то будет один среди многих... А за 22т.р. их баббл с ремнем х.з., тут уже и эрли райдер рядом совсем (250 евро плюс доставка минус ндс.. если брать сразу пару, с кем то, то доставка будет значительно дешевле), если готовы ждать месяц, то выбор очевиден...
    Андрей спасибо, в целом идею поняла) я тут еще по биглю уточняю, но я так понимаю разница в 1-2 не разница)

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от RedGoesFaster Посмотреть сообщение
    Все различия уже были описаны выше. Баббл надёжнее, легче и красивее, чем баббл рейс, так скажем по аналогии с автомобилями - как комплектации эконом и комфорт.

    Если у вас бюджет строго 15, то сможете за этим деньги найти новый Шульц баббл рейс, но делайте это заранее, их мало в наличии. А то как мне , придется добавлять на баббл)
    спасибо) да я сегодня еще их в инстаграме помучала, зато получила ссылку на видео с различиями и в целом описария моделей, где впрочем для меня так и не нашлось причин, чтобы покупать дорогой, я тогда райдера взяла бы, т к мы можем подождать.
    Но думаю, что при условии, когда нет времени и есть финансы, то конечно 5.6 кг выигрывает)))

  2. #172

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedGoesFaster Посмотреть сообщение
    Окончательная цена покупки с учетом всех скидок составляет коммерческую тайну.

    Еще раз спасибо сообществу форума, ребята, вы мне очень помогли, продолжайте в том же духе.
    Вложение 547541
    Такое ощущение, что тот кто продавал перепутал ценники Bubble и Bubble Race, а кто-то с форума подсказал это, что надо брать
    В любом случае, с удачной покупкой. Шульц молодцы, что поставили на Бабл слики вместо шипованных.
    Можете замерить расстояние от земли до верхней трубы в двух точках верхней трубы, нижней и верхней? И замерить расстояние между этими точками? И еще интересует расстояние оси каретки от земли.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail_ka Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что тот кто продавал перепутал ценники Bubble и Bubble Race, а кто-то с форума подсказал это, что надо брать
    В любом случае, с удачной покупкой. Шульц молодцы, что поставили на Бабл слики вместо шипованных.
    Можете замерить расстояние от земли до верхней трубы в двух точках верхней трубы, нижней и верхней? И замерить расстояние между этими точками? И еще интересует расстояние оси каретки от земли.
    Ахах, кстати в эту тему. Я изначально думала ремень в дешевлм варианте, и наоборот были против него, т.к кажется, что цепь надежнее ну и привычнее) была удивлена, что есть на цепи и дешевле)

    Вопросы шульцам отправила, завтра надеюсь ответят))

  5. #175

    По умолчанию

    с 20" моделью все понятно - там планетарная втулка, поэтому дороже, но вот 16"...

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    с 20" моделью все понятно - там планетарная втулка, поэтому дороже, но вот 16"...
    Сравнивать лучше в целом, цена - рыночная же)

  7. #177

    По умолчанию

    померив несколько 16" байков, узнали, что дочка еще мала для этого формата. 14" окромя ашаноподобных водятся в природе?

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    с 20" моделью все понятно - там планетарная втулка, поэтому дороже, но вот 16"...
    На модели Bubble с ремнем стоит дорогая алюминиевая система шатунов под ременный привод Gates, задняя втулка на пром подшипниках под мини барабан , а не драйвер. В общем , хорошие колеса и трансмиссия повышают стоимость, но цена на эти компоненты очень справедливая. Каждый сам решит переплачивать за это или нет. Лично мне, комплектация детского велосипеда ремнем очень нравится.

    ---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    померив несколько 16" байков, узнали, что дочка еще мала для этого формата. 14" окромя ашаноподобных водятся в природе?
    Есть SHULZ BUBBLE 14 и Bubble 14 Race

  9. #179

    По умолчанию

    шульц оверпрайс для использования один сезон

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    шульц оверпрайс для использования один сезон
    14 размер тоже идет на 3 года, потом возьмете 18. Т е в любом варианте вы используете около 3х лет, далее по росту уже меняете.
    Мы были в спортмастере и я видела парня около 4х лет, рост 105- 110 где то, ему было удобно на 14, его и взяли они) вот там на сезон два максиум) а если ребенок до 100см, тем более девочка, думаю может и все 4 откатаете)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09